1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Stepik] Профессия Frontend-разработчик (Михаил Непомнящий)

    26.04.2024: PostgreSQL 16 изнутри, 2024 (Егор Рогов)

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Книга мистических экспериментов или магия карт (Олни Ричмонд)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3233 руб
Взнос:
185 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Донья Мерседес 4. Юнна 5. Лиза1234567 6. iren21 7. Milki 8. Екатерина2506 9. Marylink.n4 10. Антикл 11. Олиша 12. А_дель 13. Инга 14. Мари я 15. LRRO
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Книга мистических экспериментов или магия карт (Олни Ричмонд)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Первое издание книги Онли Х. Ричмонда было опубликовано в 1892 году и впоследствии вначале XX века несколько раз переиздавалось. Работа О. Ричмонда уникальна по своему содержанию и предназначена не только для продвинутых специалистов, но и для начинающих членов Ордена Магов. Вся книга построена на глубоком знании законов эзотерики, согласована с научными данными, подтвержденными практической работой. Информация, представленная в этой книге, не имеет аналогов и это не просто слова. Автор раскрывает секреты работы, на простых игральных картах учитывая Космические законы Вселенной. Этот труд позволит человеку познать новые возможности в своем развитии и поднять свои знания в этой области на более высокий уровень.
    Древнее происхождение и способы использования "игральных карт", как их называли с XIV века, покрыты тайной, и едва ли не каждая цивилизованная нация на планете утверждает, что именно она создала карты. Китайцы, персы, египтяне и несколько других древних наций претендуют на то, что являются создателями игральных карт. Учение О. Ричмонда позволяет разгадать мистический смысл этих чудесных древних символов в их связи с небесными телами, которая всегда приводится наряду с правилами и методами толкования или их описания.

    продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 20 июн 2016 , в разделе: Магия
    2. Lucky man
      Lucky man , 29 авг 2019 , в разделе: Восточные системы
    Загрузка...
  3. Wassa.olga
    Wassa.olga Складчик
    прошу снять с меня складчину, пожалуйста, я не рассчитала с финансами, накупила очень много.
     
    Wassa.olga, 8 авг 2017
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 14 май 2022
  5. LRRO
    LRRO Складчик
    Извините, усвоила
     
    LRRO, 14 май 2022
Наверх