1. Новые складчины: Показать еще

21.02.2018: Обработка фотографий (Галина Исаева)

21.02.2018: "Закажи себе мечту или метод управления реальностью" Часть 2 (Дмитрий Новиков)

21.02.2018: Мастер класс по обработке фото для Инсты (Яна Левенцева)

21.02.2018: Создай себя заново. Моя жизнь - мои правила (Олеся Новикова)

21.02.2018: Свадебный университет Amlab.me (3 месячный курс по свадебной фотографии)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.02.2018: Key Collector 3.7.4.2

21.02.2018: Рекламная Графика (SkillBox + CreativePeople + Tagline)

21.02.2018: Мастер денежного благополучия - выход на новый финансовый уровень (Юлия Мазур)

21.02.2018: Агрегатор поиска торгов государственного и муниципального имущества

21.02.2018: [Тедди] Милейшее создание

3. Сбор взносов Показать еще

21.02.2018: [Juso Cakes] Многоярусный торт и свадебные тренды 2018

21.02.2018: Идеальный landing page.ПРОДАЮЩИЙ САЙТ ЗА 1 ДЕНЬ!

21.02.2018: [Бизнес Молодость] Метаморфозы онлайн (Михаил Дашкиев)

21.02.2018: Активации Силы Рода (Александр Иваницкий)

21.02.2018: Эффективные методики при гинекологических недугах (Мария Милани)

Куплено

Книга «Измена» (Екатерина Федорова)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Нафаня, 17 май 2016.

Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
10/10

Список участников складчины:

1. Нафаня
2. smeshinka 3. Lely 4. Mary777 5. halking 6. Aleks2017 7. Goldamber 8. Izobilnaya 9. Бубльгум 10. Julia88
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Книга «Измена» (Екатерина Федорова)

Я бы с удовольствием написала о том, как ужасна измена, как следует кастрировать сходивших налево мужчин и сжигать неверных женщин. Но... пусть клеймит изменников тот, кто сам без греха. А я до свадьбы изменяла много и размашисто! Несколько раз меня чуть не задушили, пару – не застрелили, но я ни о чем не жалею! Было так весело, что не страшно было и замуж выходить! А сейчас я по другую сторону баррикад, я – верная жена. И мне это нравится!

Как долго это продлится? Не знаю. Пусть мой муж каждый день мне доказывает, что он лучший, и тогда у него не будет оснований сомневаться в моей верности. Пока ему это удается… Но я не буду зарекаться. Я знаю, что для женщины самое главное — быть счастливой, не важно, в образе верной жены или роковой соблазнительницы. И никто не может осуждать женщину за стремление к счастью!

Эту книгу мы писали вместе с Лилией Любимовой. Лиля всю свою сознательную жизнь была замужем и даже представить себе не могла, что когда-нибудь будет изменять мужу. Но тем не менее это произошло… Всего однажды, потому что её любовник вскоре стал её вторым мужем. Насколько я знаю, Лиля никогда не жалела о той своей измене, она даже изменой её считать отказывается. Для нее это был плавный переход из одного брака в другой.

Кстати, мужчины тоже, как известно, иногда норовят плавно ускользнуть к любовнице, а то и новую семью создать. В этой книге мы рассказываем, почему мужчины изменяют, что делать, чтобы этого не случалось и по каким признакам можно определить, что у мужа появилась любовница.

Мы не ставили своей целью вывести единственно возможную формулу идеальных отношений. Такой формулы не существует, да и отношения не бывают идеальными. Мы попытались просто признать тот факт, что измены существуют, и, анализируя свой личный, очень разный, опыт и опыт наших клиентов, написать книгу, которая поможет вам найти свой путь к счастью и внутренней гармонии в любой ситуации.

Нафаня, 17 май 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Лизок
    3. Zander
    4. Zander
    5. Нафаня
    6. sherif
    7. Нафаня
    Загрузка...
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 30 Май 2016 года

Нафаня, 29 май 2016
  4. Лизок
    Лизок Организатор складчин
  5. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Запишись на новый курс
    Нажми на картинку

Kashtanka, 26 янв 2018
    Italyano4ka нравится это.
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Правила написания и размещения рекламных сообщений
    2. В сутки пользователю разрешено размещать не более 5-ти рекламных сообщений.
    9. Использование картинок разрешено только с одобрения администрации.
    9.1. Исключением являются смайлы и небольшие картинки(анимации), занимающие не более 20 px по высоте.

Коловрат, 27 янв 2018
Участники складчины Книга «Измена» (Екатерина Федорова) смогут написать отзыв
Наверх