1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    01.05.2024: Динамический гороскоп (Сергей Безбородный)

    01.05.2024: [Институт Открытого Поля] Я и моя еда (Наталия Журавлева)

    01.05.2024: [ИПиКП] Терапия принятия и ответственности (Екатерина Антюфьева)

    01.05.2024: Тотальное удовольствие в сексе (Елена Магадеева)

    01.05.2024: [lana_cemirova] Аргайл (Светлана Марчук)

  3. Сбор взносов Показать еще

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

Доступно

Клоузер: всегда закрывай сделку (Олег Шевелев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6450 руб
Взнос:
251 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Girin 3. Finfo 4. remg1111 5. romzaych 6. Yuri Pokladenko 7. iPavel 8. bbbVlad 9. Angelev 10. DiKuK91 11. мупка 12. Champ 13. ДенисБарбарис 14. Oleksii79 15. Hose 16. Flaaash 17. Androe 18. Bigman1983 19. nachprod 20. Panda_Che 21. Kasser 22. sergeyi-pool 23. Татьяна055 24. artem-s 25. indikator_borna 26. Nur1214 27. Вика2305 28. Aleks_O
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Клоузер: всегда закрывай сделку (Олег Шевелев)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Авторская система закрытия сделок и более 40 мощных техник помогут Вам закрывать больше сделок в любом бизнесе - от мелкой розницы до крупных корпоративных продаж. Без этой системы продавцы теряют минимум 20% потенциальных сделок. Бизнес — вещь непростая. Люди могут обещать тебе золотые горы, но пока они не поставят подпись на договоре, это ничего не значит. Сколько сделок у Вас находится в стадии "Клиент думает и рассматривает", "Клиент сказал, что сам перезвонит" или клиент просто тянет время, не заключая сделку. А возможно Вы сталкиваетесь с неприятной ситуацией, когда клиент заказал услугу / товар у Вас, а позже связался с Вами чтобы отменить его по непонятным для Вас причинам. Или что еще хуже - Вы проделали большую работу, звонили клиенту, встречались с ним, готовили коммерческое предложение и даже сделали расчет. Клиент пообещал подумать и перезвонить Вам... А в итоге купил у конкурента. Как же так? На самом деле, причина не в том, что клиенты плохие. Причина в том, что Вы, скорее всего, допустили ошибки на этапе закрытия сделки. По моим оценкам, 9 из 10 менеджеров совершают грубые ошибки при закрытии сделки и теряют минимум 20% потенциальных сделок.

    "КАК ЗАКРЫВАТЬ БОЛЬШЕ СДЕЛОК?"
    Этим вопросом я начал задаваться больше 10 лет назад, когда только пришел работать в продажи. Мне повезло, что я сразу уловил важнейшую идею для достижения успеха в продажах - продавцы, которые умеют заключать сделки лучше других, ценятся на рынке труда выше всего. Они получают премии и бонусы, возможность стремительного карьерного роста без просиживания десятка лет в одной должности. Работая специалистом в мини-офисе на окраине города, я понимал, что мои результаты продаж определяют мою карьеру и жизнь в целом. Я сфокусировался на том, чтобы заключать больше сделок и развивать отношения с клиентами. Именно заключенные сделки помогли мне в 23 года стать руководителем отдела продаж банка ТОП-30. В моем подчинении были "дяденьки" и "тетеньки" в возрасте до 50 лет Их опыт работы в продажах был больше, чем мне было лет. Но почему же тогда они так и работали в должности обычных менеджеров? Ответ прост - они не заключали сделки. Нет продаж - нет бонусов, нет карьерного роста. Продажи - эта та сфера, где важен результат, а не процесс. Работая в продажах и в дальнейшем обучая клиентов (от менеджеров до ТОП-менеджеров крупных компаний), я разработал свою собственную систему заключения сделок. На мой взгляд, она работает эффективнее, чем банальные 5-7 шагов продаж и позволяет даже новичку в считанные дни получить новые сделки.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 июл 2017
    Llarisa1984 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 7 фев 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. Нафаня
      Нафаня , 26 авг 2017 , в разделе: Бизнес
    4. vd
      vd , 12 дек 2011 , в разделе: Новости и объявления
    5. Кожемяка
      Кожемяка , 26 май 2023 , в разделе: Маркетинг, PR, реклама
    6. Gagarin
      Gagarin , 18 окт 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    7. Zander
      Zander , 28 янв 2015 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. Eastwood1989
    Eastwood1989 Складчик
    Когда начнется раздача?
     
    Eastwood1989, 23 авг 2017
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Не раньше сбора взносов. Точнее не скажу.
     
    Zander, 24 авг 2017
  5. vclin
    vclin Складчик
    Можно оплачивать? и когда получу?
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
    vclin, 17 дек 2017
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 17 дек 2017
  7. yarik_pro
    yarik_pro Складчик
    Друзья, есть движения по этому продукту? Там у Олега сейчас скидки идут - можно дешевле взять. Кто организатор?
     
    yarik_pro, 9 янв 2018
    Barny нравится это.
  8. Serjionow
    Serjionow Складчик
    Может поднять цену ? И быстрее собрать ?
     
    Serjionow, 14 фев 2018
    Julikk нравится это.
  9. Putenkova
    Putenkova Складчик
    Добрый день! Подскажите, когда вы начнёте собирать деньги?!
     
    Putenkova, 26 июл 2018
  10. Zander
    Zander Организатор складчин
    Хотите организовать сами? Пока, к сожалению, нет времени.
     
    Zander, 26 июл 2018
  11. Putenkova
    Putenkova Складчик
    Хочу
     
    Putenkova, 26 июл 2018
  12. Zander
    Zander Организатор складчин
    Напишите в службу поддержки. Вам помогут. Я не против.
     
    Zander, 26 июл 2018
  13. Putenkova
    Putenkova Складчик
    Хорошо
     
    Putenkova, 26 июл 2018
  14. starr2k
    starr2k Складчик
    Добрый день! очень нужен курс, получится начать сбор, все будут очень признательны..!
     
    starr2k, 20 янв 2019
  15. DiKuK91
    DiKuK91 Складчик
    Как успехи по складчине? Движение есть?
     
    DiKuK91, 9 апр 2019
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 9 апр 2019
  17. PP-Performance
    PP-Performance Складчик
    хотелось бы поскорее получить, предлагаю всем дружно собраться
     
    PP-Performance, 19 апр 2019
    мупка нравится это.
  18. Lectetr
    Lectetr Организатор складчин
    Новый ЦЕХ Бизнес Молодости (февраль-март 2019) уже доступен!
    Cамый актуальный и максимально практичный контент по созданию и развитию своего дела! Выпускники ЦЕХа в среднем увеличивают свой доход в 2 раза!

    Записывайся! Выдача сразу после оплаты!

    ЦЕХ февраль 2019 [Бизнес молодость]
    https://www.skladchina.biz/threads/biznes-molodost-cex-fevral-2019.149311/


    *** Другой практический курс по бизнесу (выдача сразу после оплаты) ***

    Заработок от 45 000 до 150 000 руб в месяц на кастомайзинге и реставрации обуви [ТЦ Сливап]
     
    Lectetr, 11 июн 2019
  19. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, присоединяйся!

    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    https://www.skladchina.biz/threads/...nsovaja-nezavisimost-maksim-temchenko.148619/


    Все три ступени: "безопасность", "стабильность" и "независимость".
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    Leo., 14 июн 2019
  20. мупка
    мупка Складчик
    так давайте собираться! мне план повысили! помогите заработать плиииз!
     
    мупка, 20 июл 2019
  21. Zander
    Zander Организатор складчин
    Доброго вечера.

    Еще рано. Над списком участников есть таймер. Как только время выйдет можно будет добавить реквизиты.
     
    Zander, 12 фев 2020
    Flaaash нравится это.
Наверх