1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: Поздравляю, у вас растение. Ты вырастишь дома джунгли (Яна Строинская)

    02.05.2024: Тебе не нужны фильтры! Как перестать шеймить себя из-за внешности (Кейт Коллинз-Доннелли)

    02.05.2024: Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать (Эйнат Натан)

    02.05.2024: Эксперт по настройке контекстной рекламы. Тариф Минимальный (Елена Червонец)

    02.05.2024: План Б. Истории известных людей, которые не сдались (Джанлука Баваньоли)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: [Mirramian.Art] Обложка «Выпускной» (Ксения Фёдорова)

    30.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера

Доступно

Я достойна большего (Эдгард Зайцев)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1100 руб
Взнос:
150 руб
Организатор:
Ydgetta

Список участников складчины:

1. Ydgetta 2. Катака 3. Бубука 4. Snusmumrik 5. Алекс af 6. kts 7. Форик 8. s0lne4naya
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик

    Я достойна большего (Эдгард Зайцев)

    [​IMG]

    Для кого?

    Этот кейс для тех кто хочет изменить свою жизнь. Кто устал, надорвался, вымотался. Кто чувствует, что пришло время пойти в другом направлении:
    • От трудоголизма – к работе в радость.
    • От чужих интересов – к своим желаниям.
    • От чувства долга – к ощущению свободы.
    • От страха – к чудесам и приключениям.
    Для женщин:
    От яжматери и всетерпящей Терезе – к счастливой, наполненной, красивой женщине.

    Для мужчин:
    От уставшего мужика, который всем должен – к самодостаточному, довольному собой и своей жизнью мужчине.


    Человек достоин жить в кайфе и наслаждении. И быть при этом ответственным семьянином и творцом на работе. Получать деньги без насилия над собой. Следовать своим желаниям без ущемления интересов других людей.
    «Я знаю чего я хочу! Я могу реализовать все свои желания. Я вижу возможности», – вот то ощущение, которое придёт к вам, когда вы начнёте проходить этот кейс.

    8 медитативных практик – это тщательно подобранные методы для тех, кто готов понять что удерживает его от счастья. Какие страхи, негативные установки и родительские сценарии мешают полюбить себя и разрешить себе жить и быть?
    С помощью этих практик вы снимите свои зажимы и блоки мягко и безопасно. И тогда сможете сформировать свою жизнь такой, какой вы желаете ее проживать.
    В комплекте к медитациям вы скачиваете подробную инструкцию и график проведения.
    Все практики – безопасные психологические процессы, которые разработаны на основе моей многолетней практики и личного опыта.

    В результате прохождения кейса вы:
    • Станете уравновешеннее и гармоничнее, перестанете раздражаться и психовать.
    • Осознаете какие психотравмы прошлого привели вас к жизни, которую вы проживаете.
    • Поймёте почему вы недодаёте себе и жертвуете своими интересами на работе и дома.
    • Осознаете свои страхи, сценарии, связанные с деньгами и с образом жизни, с желаниями и возможностями.
    • Разблокируете и снимите те сценарии, которые хотите.
    • Обнимитесь со своим Внутренним Ребёнком и встретитесь со своим Внутренним Взрослым.
    • Разрешите себе желать и идти к своим желаниям.
    • Примите и разрешите себе иметь больше денег, увидите возможности для их прихода.
    И всё для того, чтобы позволить себе больше, чем вы сейчас себе позволяете. Чтобы увидеть как постепенно и мягко начнёт меняться ваша жизнь.

    Какие медитации содержатся в кейсе?

    1 «Осознанность на новых вибрациях»
    2 «Принятие своего Внутреннего Ребёнка»
    3 «Принятие своего Внутреннего Взрослого»
    4 «Слияние с денежным потоком»
    5 «Благодарю и отпускаю»
    6 «Галерея успеха»
    7 «Осознание страха»
    8 «Ясность и подлинность желания»

    К медитациям прилагается график и инструкция по применению

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 дек 2019
    Kristy2410 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Stromden
      Stromden , 11 дек 2020 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Дивия
      Дивия , 7 май 2019 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    3. alex2506
      alex2506 , 8 июн 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 23 янв 2020 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    5. Ydgetta
      Ydgetta , 8 сен 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    6. Nespuma
      Nespuma , 16 май 2020 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    Загрузка...
  3. НаталиПечалиУтали
    НаталиПечалиУтали Складчик
    Складчина закрыта?
     
    НаталиПечалиУтали, 11 май 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данная складчина временно закрыто. К сожалению, участвовать в ней пока не возможно.
     
    Дайнерис, 11 май 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх