1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Закрыто

Карты Эскарагот (Альмин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Verpetas 3. татьяна43 4. Marina_Aleksa 5. yulia88
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Карты Эскарагот (Альмин)

    [​IMG]


    Карты Эскарагот - мощный инструмент для Предсказаний, Материализации и Целительства.


    При помощи физических Карт Эскарагот проводится Протокол Активации Божественного Потенциала ДНК с использованием священных знаков и Алхимических Масел, под музыку Напевы Ангелов-Богов, содержащую в себе сбалансированные черный и белый звуки (в результате происходит аннулирование полярности человеческой матрицы). Данный инструмент является могущественным каналом активации Высшего Божественного Потенциала во всех сферах жизни.


    Для проведения Протокола Активации Божественного Потенциала ДНК используйте следующие Алхимические Масла:

    • Шафран
    • Эликсир Бога
    • Эликсир Богини
    Все Протоколы для работы с Картами Эскарагот содержатся в Курсе Эскарагот - Инструмент Богов

    Детальному и глубокому изучению материалов для работы с этим инструментом также посвящены Вебинары Эскарагот-Инструмент Богов

    Огромная Благодарность за курс Эскарагот! Самый большой Дар этого курса это обретение Целостности и Доверия к Жизни и Себе!! Раньше (в прошлой парадигме) я находилась в состоянии расщепления....Чувствую одно...а ум постоянно навязывает общие убеждения....критикует... осуждает.....Изучая божественные принципы....я чувствовала...что с каждой картой получаю все большее и большее освобождение....Наконец-то!!! Все встало на свои места!!! Понимание Себя...Принятие Себя....Доверие к Себе...а самое главное-принятие Своей Силы(которой я очень боялась)!!! Хвала...Любовь и Благодарность Альмин..институту...Элле... Всем кто был со мной в этом Потоке....за удивительное... волшебное... проявление Бесконечности в моей жизни...Это как второе рождение! ~ Наталья

    Карты Эскарагот я приобрела весной прошлого года, но как-то не доходили руки, только использовала как руководство на день. Еще и из-за того, что себе я не представляла, как сделать на спине активацию. Благодарю!!! Но больше всего меня потряс протокол материализации благоприятных событий, где происходит слияние с Бесконечностью. Его можно было сделать и мне самой, но как-то забылось, видно время тогда не пришло. Я его повторила несколько раз по записи.
    И вот-что получилось:

    "Слияние с намерением Бесконечности".

    Слиянье совершится … Да.
    Когда придет моя пора,
    Когда в намеренья свои
    Вложу я чистоту любви.
    И совершенство бытия
    Проявится через меня …

    Слиянье совершилось.
    И теперь мне в Беспредельность
    Распахнулась дверь.
    На мир глазами Бесконечности смотрю,
    Её дыханием дышу,
    Её намеренье, мечта, воплощена через меня.

    А ты почувствовал себя?
    Настала ли твоя пора?
    Твоею ль радостью живет?
    Твоим ли голосом поет?
    Не Бесконечность ли Сама
    Твоею поступью прошла…"

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 25 мар 2017
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 25 авг 2015 , в разделе: Прочие
    2. Нафаня
      Нафаня , 8 мар 2016 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    3. Нафаня
    Загрузка...
Наверх