1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Хануман Чалиса Energized 1008x (Расширенная версия)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Вибрация материальной вселенной - Ом Мантра 1008x Энергия

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Клим Мантра 1008x высочайшая вибрация (расширенная версия)

    28.03.2024: Нарративная экономика (Роберт Шиллер)

    28.03.2024: Настройки на руны Турисаз и Анзус (Велимира)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Карма. Работа над ошибками, исправление будущего (Константин Мешков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
sherif

Список участников складчины:

1. sherif 2. roshka 3. smeshinka 4. szeau521 5. ИРИНА29 ОМСК 6. Gala27 7. Леля 8. Васелиса38 9. Solaris 10. rabbitt 11. Антилла 12. Julia7474 13. happyfind 14. asdddsa 15. IМарияMI
  1. sherif
    sherif Организатор складчин

    Карма. Работа над ошибками, исправление будущего (Константин Мешков)

    [​IMG]
    В настоящий момент существует огромное количество трактовок слова "КАРМА". Под ней подразумевают и Судьбу и злой рок, оценку всех ваших действий и мыслей. Спекуляций на этом слове появилось очень много. Даже обещают за Вас справить негативную карму и научить ее больше не нарабатывать.
    Благодаря этому стало очень удобно складывать с себя ответственность за происходящее вокруг. Мол я не виноват, это моя бабка "накосячила" и я теперь поэтому так живу.
    Все, что вы делали в этой жизни, о чем думали и как поступали имеет свое продолжение. С годами нарабатывается жизненный опыт и стереотипы мышления.
    Человек начинает строить свое будущее исходя из уроков прошлого. Поскольку пользуется в настоящем тем, что ему известно.
    Складывается система авторитетов исходя из прошлого опыта. Но не всегда, человек руководствуясь своим предыдущим опытом, привычным мировозрением и своими суждениями о законах строения жизни, живет в настоящем той жизнью, о которой он мечтал.
    Для получение нового, желаемого результата в жизни, значит нужны другие, исходные данные. А куда девать старые и что с ними делать?
    Работа в психологическом направлении не дает результатов, поскольку работа идет только с мозгом, а он в этой ситуации бессилен.
    Конечно можно сделать вид, что "я в домике" и отказаться от созидательного продвижения и развития вперед.
    А для тех, кто решил взять ответственность за свою жизнь в свои руки.
    Кто хочет освободиться от влияния прошлых событий на настоящее и формирование будущего.
    Разблокировать энергию прошлых неисполненных желаний и направить ее для увеличения своей созидающей силы в настоящем.
    Гармонизировать отношения с родителями, детьми и окружающими людьми.
    Стереть мешающие стереотипы мышления.
    Обрести понимание своего жизненного пути.
    Разорвать оковы сдерживающих факторов для дальнейшего развития.

    продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2020
    sherif, 15 апр 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 30 апр 2017 , в разделе: Астрология
    2. sherif
      sherif , 4 янв 2015 , в разделе: Другое
    3. sherif
      sherif , 4 янв 2015 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    4. Luxury7
    5. sherif
      sherif , 25 мар 2020 , в разделе: Восточные системы
    6. Нафаня
      Нафаня , 27 фев 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    https://mob.skladchina.biz/threads/obuchenie-numerologii-tarif-business-aya_numerolog.326174/

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 24 июл 2021
Наверх