1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: Онлайн-тренинг Филипп Трейси. Жизнь в мире форм (Любовь Попова)

    01.05.2024: Динамический гороскоп (Сергей Безбородный)

    01.05.2024: [Институт Открытого Поля] Я и моя еда (Наталия Журавлева)

    01.05.2024: [ИПиКП] Терапия принятия и ответственности (Екатерина Антюфьева)

    01.05.2024: Тотальное удовольствие в сексе (Елена Магадеева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

Доступно

[kamiolga] Отношения с мужчинами (Ольга Каминская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
170 руб
Организатор:
Фаина Фрейд

Список участников складчины:

1. Фаина Фрейд 2. nata_123 3. Макар 4. Poleinko 5. Victoria911 6. xenia55 7. fgdgfddjhgvhv 8. sfedorovamaria 9. Lorelea7 10. Света2108 11. nympheaalba 12. woman 13. Анна91 14. Ragnheidr 15. Albina1313 16. OLGA_86
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фаина Фрейд
    Фаина Фрейд Организатор складчин

    [kamiolga] Отношения с мужчинами (Ольга Каминская)

    [​IMG]

    "Муж уделяет мало внимания" , "Не могу встретить того, кто сделает меня счастливой", "Все мужчины эгоисты", "Мой партнёр меня не слышит" - частые женские жалобы. Но всегда ли их причина - мужская черствость?

    Даже женщинам с очень любящими и объективно много делающими мужьями, часто оказывается мало внимания, заботы, любви. Мы бесконечно вписываем пункты в список "мой мужчина должен...". Какие психологические механизмы стоят за этим?

    Когда мы ждём, что наш партнёр целиком утолит нашу жажду в любви и принятии, мы всегда не удовлетворены отношениями, потому что хотим мы этого не от партнёра, а от папы.

    Внутри многих из нас живёт маленькая девочка, которая недополучила от папы восхищения и абсолютной любви и теперь ждет её от других мужчин - её партнёров.

    Обычно мужчины не хотят платить по чужим счетам и не стремятся залатать наши эмоциональные раны, они дают, что могут. А мы того, что они дают, не замечаем и не берём. Мы хотим того, что папа не дал. Требуем или страдаем молча.

    Что делать?
    Учиться различать папу и партнёра, видеть разницу между этим ролями, понять, что мы можем ожидать от мужей, а что можем получить только от отцов. Тогда мы сможем отличить реальные претензии к партнёру от вызванных проекцией на него фигуры отца и стать счастливее в отношениях.

    Будем разбираться со всем этим на вебинаре!
    - сделаем техники работы с образом отца, позволяющие на питаться его любовью, даже если он не присутствовал в жизни.
    - поговорим, как разбудить лучшие качества в мужчинах
    - обсудим, как не превратить мужчину в беспомощного ребёнка.
    - научимся видеть реальных мужчин без идеализации и демонизации.
    - начнём замечать и брать то, что даёт нам партнёр и не ждать того, что дать нам может только папа
    - разберём конкретные ситуации из мужско-женских ситуаций, варианты действий и их возможные последствия.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    28 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    1. Фаина Фрейд
      Фаина Фрейд , 16 апр 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Фаина Фрейд
      Фаина Фрейд , 23 июл 2021 , в разделе: Целеполагание и планирование
    3. Фаина Фрейд
      Фаина Фрейд , 28 ноя 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. Фаина Фрейд
      Фаина Фрейд , 15 дек 2021 , в разделе: Прочие
    5. Фаина Фрейд
      Фаина Фрейд , 3 янв 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Фаина Фрейд
      Фаина Фрейд , 13 сен 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Фаина Фрейд
    Фаина Фрейд Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 170 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 6 Январь 2021 года
     
    Фаина Фрейд, 2 янв 2021
  4. Poleinko
    Poleinko Складчик
    Здравствуйте, отметьте пожалуйста что мной оплачено
     
    Poleinko, 8 янв 2021
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.

    Организатор вас уже отметил и вам доступна Библиотека
     
    Arzy, 8 янв 2021
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 16 фев 2024
Наверх