1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: Онлайн-тренинг Филипп Трейси. Жизнь в мире форм (Любовь Попова)

    01.05.2024: Динамический гороскоп (Сергей Безбородный)

    01.05.2024: [Институт Открытого Поля] Я и моя еда (Наталия Журавлева)

    01.05.2024: [ИПиКП] Терапия принятия и ответственности (Екатерина Антюфьева)

    01.05.2024: Тотальное удовольствие в сексе (Елена Магадеева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

Закрыто

[Закрыто] Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив 100$ (Дмитрий Прокопенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
19500 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. kivikus1 3. smeshinka 4. PrettyDove 5. IvaBrown 6. Vitaliikovalev 7. Дмитрий. 8. TataSel 9. meteor1237 10. Lexxus 11. romara 12. dm_pauk 13. Andryu 14. Toker1507 15. ogmy 16. shop 17. Kayfolog 18. ArnySteel 19. Dididin 20. billion 21. resa74 22. Hammett 23. ArtN
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Закрыто] Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив 100$ (Дмитрий Прокопенко)

    [​IMG]
    Часто задаваемые вопросы
    После вебинара у вас не останется сомнений, что это самый легкий и перспективный способ заработка денег через интернет.
    Я не знаю английского, что делать?
    Не поверите, но лично я тоже не знаю английского языка, однако мне это не мешает зарабатывать в доллара США:)

    Что я буду продавать?
    Вы совершенно не ограничены в выборе товар. США это самый крупный рынок потребления, поэтому вы безусловно выберете свой товар для продажи.

    Есть ли сезонность у этого бизнеса?
    В зависимости от товара, что вы выберите, будет зависеть и сезонность продаж. Но вам никто не мешает обновлять ассортимент под сезон, либо создать второй сезонный магазин.

    Как выводить деньги?
    Деньги вы будете получать через платежные агрегаторы по приему платежей с пластиковых карт от клиентов. А далее вы сможете вывести деньги на пластиковую карту либо р/с в банке.

    Сколько времени это отнимает?
    У меня это занимает в среднем от 30 до 60 минут в день. Для того что бы проверить поступившие оплаты, сформировать заказы для клиентов у поставщика. И до 30 минут на запуск рекламной кампании, но это я делаю не каждый день.

    Какие затраты с моей стороны?
    Чтобы попробовать себя в качестве интернет-предпринимателя и запустить свой магазин в США, потребуется потратить в районе 100$ на первую рекламную компанию. После ее запуска вы окупите все затраты и сможете получить до 500% прибыли.

    Почему продавать в США перспективно:
    Конкретные цифры - самый надежный показатель
    • 323 811 653 - Население США
    • 140 000 000 - Аудитория Facebook в США
    • 100 000 000 - Аудитория Instagram в США
    Что вам даст свой магазин в США:

    Финансовую независимость
    Вы сами сможете решить сколько вам зарабатывать, так как вы ничем не ограничены.

    Свобода передвижения
    Вам не придется ждать отпуска, что бы улететь в теплые страны, потому что вы сможете жить где захотите и сколько захотите.

    Независимость от начальника
    Больше никаких начальников в вашей жизни не будет, вы сами будете управлять своим временем и распоряжаться им только в своих целях.






    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    19 ноя 2016
  2. Похожие складчины
    1. SandraW
    2. Zander
      Zander , 8 май 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Gagarin
      Gagarin , 28 апр 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Кто проходил, кто применял уже? Тема рабочая али так, чисто позырить и дальше идти?
     
    ArnySteel, 9 янв 2017
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Об оплате сообщаем строго в теме Реквизиты.
     
    alex2506, 18 фев 2017
  5. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, присоединяйся!
    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    https://www.skladchina.biz/threads/...nsovaja-nezavisimost-maksim-temchenko.148619/


    Все три ступени: "безопасность", "стабильность" и "независимость".
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    Leo., 29 июл 2019
Наверх