1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [edunote] Женский и мужской нарциссизм: проблемы и особенности терапии (Юрий Баранов)

    29.03.2024: Собачки (Татьяна Баканова)

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Как за 15 минут понять подходит ли вам мужчина или нет (Ирина Павлова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
370 руб
Взнос:
41 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Оксана 1969 3. Aleks2017 4. ViktoriyaSun 5. diana.sowa18 6. Api 7. Lu_na 8. rada-vip 9. Хисад
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как за 15 минут понять подходит ли вам мужчина или нет (Ирина Павлова)

    [​IMG]
    Почему так важно уметь быстро определять подходящих вам мужчин?
    Среди знакомых девушек я много раз наблюдала одну и ту же картину:
    Девушка знакомится с мужчиной. Он далеко не предел мечтаний, но, на первый взгляд, вполне подходящий. Отношения с этим мужчиной начинают развиваться. А потом проходит пару месяцев или лет, девушка в очередной раз смотрит на этого мужчину, лежащего на диване с очередной бутылкой пива, и в ужасе восклицает:

    «О Господи! Кто это? Неужели я сама его выбрала? О чем я только думала? Почему не отшила уже после первых минут знакомства? Как позволила отношениям с этим мужчиной зайти так далеко?»

    Чтобы не попасть в такую ситуацию, вам нужно научиться быстро определять личные качества, потенциал мужчины, а самое главное – понимать, ваш ли это мужчина или нет. Потому что лучшее, что вы можете сделать – это вообще не тратить время на тех мужчин, которые изначально вам не подходят. Иначе вы впустую потратите свое время, нервы и внутреннюю энергию. А чтобы вы не допустили такой ошибки, я записала данный видео-курс.

    Что ждет вас в видеокурсе:
    Составление портрета идеального мужчины

    Вы узнаете, как задавать мужчине нужные вам вопросы и при этом не превратить первые минуты знакомства в собеседование или допрос. Я расскажу вам, как понять, какой именно мужчина нужен вам. И как разглядеть такого мужчину в вашем новом знакомом. Вы поймете, стоит ли сразу спрашивать про работу и чем можно грамотно заменить эту тему. Вместе мы разберем, как задавать вопросы таким образом, чтобы мужчина захотел на них ответить.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2022
    Нафаня, 30 авг 2016
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 28 дек 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Dr.Vatson
    3. Галадриэль
      Галадриэль , 6 фев 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. Гитарист
      Гитарист , 9 апр 2021 , в разделе: Медицина, здоровье
    5. Кожемяка
      Кожемяка , 25 сен 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    6. alex2506
      alex2506 , 10 май 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
Наверх