1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Как выйти замуж 2: Альфа самец (Диана Щербанская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
20000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Melie90 3. Ленуська 4. powerbox 5. Sav29 6. Api 7. fishka_gold 8. Prozerpina 9. chizhikusa 10. qwerss 11. Solorina 12. SvetlanaK 13. Лучший в мире друг 14. Viamur 15. Enna 16. oleole209 17. Вікторія1717 18. Ольга Б.Г 19. Proxy1 20. kramar104 21. cristal123 22. Liliya N 23. Lika_555 24. Боженна
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Как выйти замуж 2: Альфа самец (Диана Щербанская)

    [​IMG]

    Автор: Диана Щербанская

    Вам не нужен мужчина просто ради того, чтобы он был. Вы сильная и уверенная в себе и Вы ищете сильного мужчину, мужчину, который был бы сильнее Вас. И Вы не собираетесь пригибать перед ним голову.

    Вам не нужен мужчина просто ради того, чтобы он был. Вы сильная и уверенная в себе и Вы ищете сильного мужчину, мужчину, который был бы сильнее Вас. И Вы не собираетесь пригибать перед ним голову.

    Или пока это не так, потому что Ваш потенциал еще не раскрыт. Но Вы чувствуете его в себе, Вы чувствуете, что хотите большего от себя, от мира, от мужчин.

    Чего не будет в отношениях с альфа-самцом?
    Это не будут отношения взаимной компенсации травм, полученных в детстве или в предыдущих отношениях
    Он не будет Вам «папой»
    Вы не будете ему «мамой»
    Это не будут отношения, основанные на энергиях любовницы. Это не отношения на показ.

    Это тренинг для тех:
    • Кому не подходит стратегия девочки и матери в отношениях с мужчиной. И поэтому Вы не видите смысла вообще выходить замуж.
    • Кто хочет развиваться и быть в отношениях, которые позволяют Вам это делать вместе с мужем.
    • Кто хочет получить для себя внутреннее позволение выйти замуж за Альфа-лидера.
    Бонусы для Вас:
    1. Бог красит губы или как управлять своей судьбой
    2. Дыхательные практики
    3. Первое интимное свидание

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 7 май 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Prozerpina
    Prozerpina Складчик
    Prozerpina, 18 янв 2019
  4. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Анна Краснова "Дрянная девчонка"
    https://www.skladchina.biz/threads/drjannaja-devchonka-anna-krasnova-2018.132019/

    Это самый быстрый способ стать лучшей и желанной для любого мужчины.
    Ты научишься играть с мужчиной и получать от этого огромное удовольствие, узнаешь, как использовать его инстинкты. Твой мужчина превратится в брутального самца, и ваш секс всегда будет вкусным и ярким. Ты узнаешь, как заставить мужчину постоянно думать о тебе, ты перестанешь бояться, что он изменит или бросит тебя – от ТАКИХ женщин, которой ты станешь, не уходят. Твое понятие о том, что такое хорошо и что такое плохо, сильно изменится – и ты увидишь, насколько кайфовыми станут отношения
    Вернешь страсть и удовольствие в давно ставшие пресными отношения
    …и многое другое…
     
    Peach Sky, 10 авг 2020
  5. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
Наверх