1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

[Гипноз Альфа-Центр] Как выйти из роли жертвы: для женщин (Елена Вальяк)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
165 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Собакевич 3. AnniX 4. Jimbo5 5. Tanya0875 6. olenkaflower 7. Lika050 8. Екатеринушка 9. iskrinka74 10. Pupok 11. Darya_wind 12. Татусинка 13. Ajd 14. Bogachka$$$
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    [Гипноз Альфа-Центр] Как выйти из роли жертвы: для женщин (Елена Вальяк)

    [​IMG]
    Вы получите аудиопрограмму в формате mp3, длительностью 60 минут.

    Этот аудиогипноз для вас, если вы:

    • привыкли винить других в том, что происходит в вашей жизни,
    • чувствуете, что не можете ничего сделать, чтобы повлиять на события своей жизни,
    • считаете, что другие должны жалеть вас,
    • верите, что у всех вокруг есть что-то хорошее, в то время как у вас совсем ничего нет.
    Все это свидетельствует о том, что вы мыслите, как жертва.

    Многие люди, которые в детстве или в юности становятся жертвами несправедливости, насилия или переживают серьезные трудности, на основании этого формируют менталитет жертвы.
    Чтобы справиться и выжить в трудных условиях, люди вырабатывают у себя определенные модели поведения. Эти модели поведения, которые могли помогать человеку в детстве, во взрослом возрасте могут серьезно тормозить прогресс, мешая добиваться успеха и вести радостную и наполненную жизнь.

    В детстве мы действительно мало что могли изменить, все дети вынуждены играть по правилам родителей. Но во взрослой жизни необходимо брать ответственность за свою жизнь на себя, иначе вы так и будете всю жизнь ощущать себя лишь игрушкой в руках других людей или судьбы. Люди, которые думают и ведут себя как жертвы, часто говорят:
    – Ну что я могу сделать!
    – Все хорошие мужчины уже разобраны.
    – Все лучшие женщины уже замужем.
    – Весь бизнес уже давно поделили.
    – Теперь уже слишком поздно, вот если бы я знал всё это 20 лет назад!
    – Я все это уже пробовал, и у меня ничего не получилось!​

    Уговаривая себя и других таким образом, люди получают некие так называемые вторичные выгоды, а именно отказываясь брать на себя ответственность в чем-то, человеку вроде бы не в чем себя упрекнуть. Вроде бы это обстоятельства так сложились, или другие люди виноваты, и на какое-то время становится легче. Но в долгосрочной перспективе это путь в никуда, не говоря уже о возможных различных побочных эффектах, а именно: тревоге, беспокойстве, депрессии, панических атаках и различных отклонениях со стороны физического здоровья.

    И возникают эти побочные эффекты потому, что культивируя привычку обвинять в своих неудачах обстоятельства или других людей, человек и на самом деле начинает чувствовать себя абсолютно беспомощным, ощущать, как контроль над своей собственной жизнью ускользает из рук, чувствуя себя ни на что не годным, ни на что не способным, чувствуя себя хуже других, испытывая давящее чувство безысходности, что, что бы ты не делал, ничего не изменится, и что ты ничего не можешь изменить.

    Как гипноз поможет изменить свое мышление?

    Единственный способ, который на самом деле работает, с помощью которого можно выйти из роли жертвы – это принять на себя ответственность за все сферы своей жизни. Это значит изменить свои убеждения и сказать себе:
    – только я сам несу ответственность за то, как и с кем я живу,
    – только я сам несу ответственность за то, сколько я зарабатываю, где и кем я работаю,
    – только я сам несу ответственность за свое здоровье, за то, как я выгляжу,
    – только я сам несу ответственность за то, как я реагирую на события своей жизни.​

    И не просто сказать это, а на самом деле почувствовать это, понять, что такой образ мышления выгоден именно вам в первую очередь. И после того, как вы на самом деле осознаете это, необходимо начинать действовать. А если у вас не получается сделать это самостоятельно, воспользуйтесь этим сеансом эриксоновского гипноза.


    Что даст вам данный аудоигипноз?
    • Погружаясь в приятное и комфортное состояние транса, вы ослабите контроль своего сознания, которое может сопротивляться переменам, возвращая вас к привычному образу мышления и поведения.
    • Пока ваше сознание будет отдыхать, а может быть даже и спать, ваше подсознание сможет принять все позитивные установки и внушения, которые принесут вам пользу и позволят сформировать новое мышление, выработать новые модели и способы поведения и «отрепетировать» их во время транса.
    • В вашем мозгу наладятся нейронные связи, которые будут прокладывать путь для нового поведения и новых способов реагирования, и затем, после возвращения в состояние бодрствования вы сможете применить полученные навыки и знания в своей реальной жизни.
    Тем не менее, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к позитивным изменениям, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас.

    Внимание, имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

    Елена Вальяк – сертифицированный гипнолог-практик.
    • Психолог-консультант (Московский Институт Психоанализа).
    • Когнитивная терапия депрессии и пограничных состояний,Институт Когнитивной терапии и исследований Аарона Бека, США (Training program in Cognitive Therapy, Beck Institute for cognitive Therapy and Research). Ведущая: Лесли Сокол, США.
    • Эриксоновская терапия и гипноз, Институт Групповой и Семейной Психологии и Психотерапии, ведущий: профессор М.Р.Гинзбург.
    • Символдрама в групповой терапии, Международное общество кататимного переживания образов и имагинативных методов в психологии и психотерапии.
    • Аштанга йога, курс для преподавателей йоги. Основы и техники преподавания аштанга йоги, первый цикл, преподаватель Дэвид Свенсон, США.


    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 июл 2019
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 16 июн 2015 , в разделе: НЛП и гипноз
    2. Нафаня
      Нафаня , 21 сен 2018 , в разделе: НЛП и гипноз
    3. Фэйт
      Фэйт , 25 июн 2022 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. Фэйт
      Фэйт , 26 июн 2022 , в разделе: НЛП и гипноз
    5. Zander
    6. roshka
      roshka , 16 июл 2014 , в разделе: НЛП и гипноз
    7. Нафаня
      Нафаня , 16 дек 2013 , в разделе: НЛП и гипноз
    Загрузка...
  3. Anabel
    Anabel Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено Anabel
     
    Anabel, 18 июл 2019
  4. Valentiniti
    Valentiniti Складчик
    Когда будут сборы?
     
    Valentiniti, 28 ноя 2019
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В складчине 6 участников из 15.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Дайнерис, 28 ноя 2019
  6. umma
    umma Должник
    Давайте увеличив взнос и выкупим? Замерзло совсем.
     
    umma, 11 май 2020
    _Solomon_man и Lucia555 нравится это.
  7. _Solomon_man
    _Solomon_man Складчик
    Можно организовать складчину?
     
    _Solomon_man, 24 сен 2020
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Дайнерис, 24 сен 2020
  9. olenkaflower
    olenkaflower Складчик
    уже нормальный взнос с человека, может уже пора выкупать?
     
    olenkaflower, 3 окт 2020
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
     
    Arzy, 3 окт 2020
  11. yurist-bk
    yurist-bk Должник
    Складчину активна?
     
    yurist-bk, 23 янв 2021
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас идет первый этап «Запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, то объявит дату Сбора взносов.
    Видимо, не совпали еще все условия, чтобы Организатор назначил Сборы. Объявлять Сборы или еще подождать решает только Организатор складчины.
     
    Arzy, 23 янв 2021
  13. Ksu8
    Ksu8 Складчик
    Добрый день, складчина актуальна?
    Есть возможность приобрести данную программу?
     
    Ksu8, 21 авг 2021
  14. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись. Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта.
    Почитайте, пожалуйста - Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Тамплиер, 21 авг 2021
  15. Ksu8
    Ksu8 Складчик
    Количество складчиков уже преобладает, их достаточно для покупки программы.

    Почему организатор складчины не производит покупку и сколько ещё нужно будет ждать?
     
    Ksu8, 21 авг 2021
  16. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Тамплиер, 21 авг 2021
  17. olenkaflower
    olenkaflower Складчик
    Мы ждем 15-го участника?))))
     
    olenkaflower, 21 авг 2021
  18. Ksu8
    Ksu8 Складчик
    Хорошо, спасибо.
     
    Ksu8, 21 авг 2021
  19. Ajd
    Ajd Должник
    Организатор, вы живы?
     
    Ajd, 19 дек 2021
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 19 дек 2021
  21. Собакевич
    Собакевич Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1490 руб. Взнос с каждого участника: 152 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 28 Декабрь 2021 года
     
    Собакевич, 23 дек 2021
    Darya_wind нравится это.
Наверх