1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Продажи и продвижение в Телеграм. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    26.04.2024: Пуловер Victory (nataknitwear)

    26.04.2024: [Lana] Роспись по ткани (Надежда Мадаминова)

    26.04.2024: [lekalolingerie] Платье пляжное Габи + инструкция. Размеры XS - XL

    26.04.2024: [lekalolingerie] Плавки Бри + инструкция. Размеры XS - XXL

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

Доступно

[Гильдия развития] 1 на 1. Как успешно продавать ваши персональные услуги дорого (Юрий Курилов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Virra7 3. Serjik423 4. Vasilissa 5. ЕленаАнтонова 6. Marat_sal 7. Banana_mama 8. Tolkoviy 9. AlfVl 10. serloger 11. jc_yo 12. Алина1122 13. Intelactiv 14. Iren888 15. Азият 16. Ромашка 926 17. Ламира 18. Nebovsamarkand 19. dobryaugust
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    [Гильдия развития] 1 на 1. Как успешно продавать ваши персональные услуги дорого (Юрий Курилов)

    [​IMG]

    Вы узнаете:
    • Мой план действий, который бы я применил, если бы сейчас лишился денег, известности и всех подписчиков.
    • Система, которая позволяет регулярно приводить к вам на бесплатную консультацию людей, половина из которых будет становиться вашими клиентами.
    • Как проводить бесплатные консультации, чтобы они в половине случаев и чаще заканчивались продажей.
    • Как продавать коучинг дорого, даже если вы новичок и вас никто не знает
    • Структура продающей консультации.
    • Основные и дополнительные вопросы, которые стоит задавать на консультации, которые двигают ее к продаже.
    • Как упаковать свою коучинговую программу, чтобы ее хотелось купить.
    • Вам нужна большая экспертность и известность, чтобы продавать свои услуги дорого? Ошибка! Узнайте, что на самом деле нужно для того, чтобы люди покупали ваши дорогие услуги.
    • Где найти новых клиентов, когда вас никто не знает, а денег на продвижение нет.
    • Как избавиться от постоянных сомнений в вашей экспертности и страхов, что вы не дадите клиентам результат.
    • Попрощайтесь с необходимостью проводить бесплатные консультации.
    • Узнайте как также часто общаться с теми, кто уже намерен купить ваши услуги.
    • Что делать, если клиент говорит вам, что подумает. И что делать, когда вам отказывают.
    • Когда бывает нормальным отказывать клиенту, даже если он хочет прямо сейчас перевести вам деньги.
    Если бы я начинал сейчас с нуля, то начал бы, пожалуй, с продаж персональной помощи.
    Почему именно с нее?

    Да потому что:
    - персональную помощь можно продать гораздо дороже, чем любой курс или тренинг
    - персональная помощь ценится гораздо выше
    - персональная помощь пользы приносит также больше

    В сфере обучения такую работу обычно называют коучингом или консалтингом.
    Во втором варианте обычно подразумевается, что вы не только консультируете, но и делаете что-то за клиента. И если для того, чтобы хорошо заработать на тренинге, вам нужно найти человек 10-20 желающих, то в продаже вашего персонального коучинга вам иногда достаточно найти себе всего лишь одного клиента, чтобы обеспечить себя на месяц вперед. Именно коучинг мне помог в конце в 2014 года успешно реанимироваться после кризиса.
    Я никогда не забуду тот момент, когда я назвал цену в размере 150 тыс. рублей за 2 месяца еженедельных коуч-сессий…. Что было в 2 с лишним раза больше, чем я привык называть, и вдруг я услышал, что клиент готов мне заплатить эти деньги. Да еще и перевести на следующий день.
    Но та система, которую я тогда начал применять позволила не только продавать свой коучинг дороже, но и делать это систематически и прогнозируемо.
    Многие эксперты думают, что для того, чтобы продавать свой персональный коучинг, нужно:
    - Иметь какие-то дипломы или сертификаты
    - Быть известным
    - Иметь множество кейсов и историй успеха
    Но это далеко от правды. В реальности, ваши дипломы и сертификаты мало кого волнуют. Как и ваша известность. На ваш успех влияют совсем другие факторы…
    Некоторые пытаются продавать свой коучинг также, как они продают тренинги, но увы, это не работает. Продажа персональных услуг в корне отличается от продажи массовых.
    Кстати, я до сих пор регулярно продаю свой персональный коучинг. И сейчас он уже стоит от 350 тыс. руб.
    И у меня есть система, которая позволяет мне это делать, которая куда совершеннее той, с которой я начинал 5 лет назад… Плюс к этому я вложил уже свыше 1 млн. рублей в совершенствование своих знаний и навыков в продаже коучинга, обучаясь у лучших западных экспертов в этой теме.

    И сегодня вечером я готов поделиться с вами этой системой на интенсиве, который вам окупится и принесет вам во много раз больше буквально с первой же продажи.
    Итак, получите в свои руки систему, благодаря которой эксперты продают свои персональные услуги на миллионы рублей. И для ее применения вам:
    • не нужно быть известным
    • не нужно иметь большую базу
    • не нужны серьезные инвестиции на рекламу
    И если вы хотите потенциально удвоить свои доходы за счет этой системы… Или сразу начать достойно зарабатывать в интернете, предлагая свою персональную помощь… То переходите по ссылке ниже и регистрируйтесь на интенсив, на котором я покажу вам как вы можете начать это делать уже в ближайшую неделю!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 сен 2019
    ddanylyuk и Jimmy Lee Nova нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 28 авг 2019 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    2. Coolfire
      Coolfire , 2 ноя 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. Галадриэль
      Галадриэль , 2 июл 2020 , в разделе: Прочее
    4. Lucky man
      Lucky man , 1 сен 2017 , в разделе: Инфопродукты
    5. Gagarin
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    (2019) Апарт-отель с нуля - Онлайн-школа Отельеры (Никита Челноков, Артур Подребенников)

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    Это гостиницы, в которых номера оборудованы, как полноценные квартиры, есть санузлы и кухни.

    После 4 лет в этой сфере: 6 отелей в управлении, 4 отеля на стадии строительства, 64 номера в эксплуатации, 54 млн годовой оборот в отельном бизнесе!
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!



    (2019) Как получить квартиру с нуля за 2 года, став владельцем доходной недвижимости (Евгений Лебедев) Ученик Натальи Закхайм.

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.
    Чек-листы и методики выбора прибыльного объекта недвижимости под мини-отель.
    Технологии приобретения недвижимости “с нуля” и “ниже рынка”.
    Быстрое обучение навыкам закрытия сделок по недвижимости с доходом от 50 тыс. руб за сделку. Обучение профессии “Риэлтор”.
    Секреты законных и легких перепланировок одной квартиры в несколько.


    (2019) Доходная недвижимость (Наташа Закхайм)

    Результат курса – ваш собственный инвестиционный проект в недвижимости и мышление инвестора.
    Практический курс по инвестированию в недвижимость: вы начнете действовать с первых уроков и через 3 месяца выйдете на стабильный пассивный доход.
    Самые актуальные стратегии, рекомендации и советы, опробованные многократно на практике спикерами и учениками нашей Школы.
     
    Белый Медведь, 21 сен 2019
  4. Serjik423
    Serjik423 Складчик
    Сегодня 10 число и снова стоит "Запись". Сбор денег будет продолжаться?
     
    Serjik423, 10 окт 2019
  5. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Реквизиты выдаются Организатором не автоматически, а вручную. Поэтому бывают незначительные задержки. Скоро они обязательно появятся. Ожидайте уведомление.
     
    Aurorа, 10 окт 2019
  6. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КОРОНОВИРУС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными!_Dance2

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 3 апр 2020
Наверх