1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: [BertaKnitStore] Strawberry Romper | Клубничный детский комбинезон, 0-24 месяца

    10.05.2024: [Agasalhosbugalhos] Douro Baby romper | Детский комбинезон, от 0 до 24 месяца (Sandra Magalhães)

    10.05.2024: [E.VA] Дизайнер аксессуаров для волос: от ободка до кокошника. Тариф Все и сразу (Евгения Васильева)

    10.05.2024: [Synapse] Учебник по патологии почек

    10.05.2024: [Synapse] Учебник по заболеваниям сосудов

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

Как управлять своей сексуальной энергией (Зина Шамоян)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ewKesha 3. mylov 4. Элис 5. Alphacentauri 6. Anna8888 7. july 8. Veina 9. LanaRossa 10. СараКоннор
  1. Нафаня Организатор складчин

    Как управлять своей сексуальной энергией (Зина Шамоян)

    [​IMG]

    Программа вебинара:

    1) Знакомство. Выявление Ваших целей и задач на этот вебинар. Выявление причин, почему Вы на данный момент не применяете свою сексуальность во всех сферах своей жизни;

    2) Избавление от мифов, заблуждений и страхов по поводу сексуальности и того, как женщина может её проявлять;

    3) Техника на проживание своей сексуальной энергии. Вы почувствуете, что это за энергия, увидите, что она находится под Вашим контролем, что это часть Вас самих. И увидите, как и через какие роли Вы можете её применять;

    4) Техника, которая позволит Вам направлять свою сексуальную энергию на развитие любых сфер Вашей жизни: деньги, творчество, самореализация, отношения с мужчиной, отношения с близкими и друзьями, удовольствие от жизни... В результате этой техники Вы сформируете для себя новые модели поведения, у Вас будет глубокое понимание, что и как делать.

    5) Ежедневное упражнение, которое поможет закрепить и еще больше раскрыть свою сексуальность после вебинара, держать себя в тонусе.

    В конце вебинара будет приятное щекочущее состояние, при котором Вы не можете сидеть на месте. Не можете не делать то, что Вы хотите, не можете не использовать эту энергию, потому что она очень "просится" наружу.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 дек 2017
    Kristy2410 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Libely , 20 авг 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Нафаня , 2 дек 2017 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Нафаня , 2 дек 2017 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Eleonora2020 , 6 фев 2023 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Goldmaster Активный складчик
    Присоединяйтесь, материал на руках, жду проверки модераторов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Goldmaster, 16 сен 2018
  4. Violetta77 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я люблю свои корни (Зина Шамоян)
    присоединяйтесь :)
     
    Violetta77, 22 сен 2018
  5. schastie_moe Должник
    Помогите "добить' складчину!
    Тема очень интересная "Я уверенная и достойная большего!"

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    schastie_moe, 19 окт 2018
  6. Busineswork Должник
    Как эффективно достигать целей ? Не важно каких .
    Будь-то заработок , отношения , карьера, спорт, дружба или замужество !
    Главное - правильно выбрать метод !

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Автор - успешная владелица многомиллионных бизнесов , психолог и коуч.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Busineswork, 18 ноя 2020
  7. christinita Складчик
    Сборка. Тариф Путник (Кристина Дубенская)

    Программа курса:

    1 Модуль
    Завершение прошлого
    • Завершите процессы, которые не дают двигаться вперед и забирают энергию
    • Расторгните деструктивные договоренности и обещания, данные в прошлом
    • Освободитесь от пут прошлого, которые мешают осознавать себя здесь и сейчас

    2 Модуль
    Поход за личной Силой
    • Осознаете, какая сила скрывается в вас и ждет реализации
    • Увидите всю красоту своего пути и отпустите свой прошлый болезненный опыт
    • Соединитесь со своей глубинной Силой

    3 Модуль
    Сборка Миссии
    • Осознаете свои дары и силу рода
    • Войдёте в состояние Я Знаю Кто Я, я знаю зачем я здесь
    • Увидите всю ценность и красоту своей глубинной Сути.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /
     
    christinita, 22 апр 2021
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 24 авг 2021
Наверх