1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Вакула (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Черт (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Дьяк (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: [Udemy] Windows Server 2016 «70-742», полный видеокурс, 2020 (Elchin Jamalov)

    19.03.2024: [Udemy] Windows Server 2016 «70-740», полный видеокурс (Elchin Jamalov)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Как убрать зависимость от любви, от человека (Трофимов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
47524 руб
Взнос:
646 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. stepanov-olga 3. alexaci 4. vonkott 5. ЕленаТужик 6. july 7. Victoria 8. Zamzam0903 9. Lainely 10. iriska123 11. Vasitava 12. Baffi 13. Leto2018 14. Крошка Енот хитрый вид 15. Sand Lilly 16. EkaterinaR 17. Foxberry 18. Selesta Stone 19. мира5 20. fedorkovska 21. purple_rose 22. Кетрин84
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Как убрать зависимость от любви, от человека (Трофимов)

    [​IMG]

    Как убрать зависимость от любви, от человека (общий курс для мужчин и женщин)

    Формат: doc

    Мужское вступление (описание мужского курса, а женское описание курса сразу после описание мужского курса)
    Бывает в жизни многое. Бывает в жизни разное...

    Например, парень встречался с девушкой четыре года. Душа в душу жили, сказку с них писать можно. И внезапно расстались. Да так расстались, что парень хотел себе вены резать, да не успел. В психушку положили его на пару дней, он там сразу и отрезвел от любви (когда насмотрелся на Наполеонов и Иисусов). Ничего не скажешь, хороший способ отрезвления.
    А другой парень расставался со своей бывшей девушкой одиннадцать раз!!! И прямо сейчас он уже идет на рекорд! Я не сомневаюсь, что через полгода цифра одиннадцать будет незначительная. Смело можно уже говорить о цифре восемнадцать, девятнадцать, двадцать. И это еще не предел.
    Есть у меня в заначке еще один знакомый. Пообщался он с девушкой немного, ну так просто поболтали. Да взял и влюбился в неё. Смелости набрался и на свидание позвал. Ей смелости не надо было набираться, чтобы сказать: «Ты не в моем вкусе». Честная оказалась девушка. Но он решил не сдаваться, завел фейковую страницу в контакте, добавил ее в друзья и начал отпугивать других мужчин, которые там с ней флиртовали. А также он решил после работы поджидать ее около дома, чтобы любоваться ею. В общем попался он в сети любви и быстро начал превращаться в маньяка.

    Кому этот курс не подходит:
    • Я не хочу жить без нее
    • Я не хочу убирать эту зависимость
    Здесь нет никакой эзотерики. Здесь нет никакой заумной психологии. Здесь нет стандартных советов психиатров и психотерапевтов. Здесь нет советов от глянцевых журналов. Здесь есть только немного полезной теории, для понимания, как мы начинаем зависеть от любви, человека, отношений. Здесь много практики, которая дает результат, если выполнять практику тщательно и бесповоротно (ведь это все-таки курс).

    Мужская программа курса:
    • Что происходит, если вы зависимы от девушки
    • Зацепки от партнера
    • Ваши зацепки
    • Дрессировка вас
    • Дрессировка с помощью сильных эмоций
    • Убрать зацепки напоминания
    • Ментальная жвачка
    • Альтернативная реальность
    • Работа с эмоциями (когда сильно тяжело)
    • Отключение системы «Зависимость от человека»
    • Мир спрашивает вас (испытания реальности)
    • Находить плюшки, почему вам хорошо
    • Не помогайте другим
    • Осторожно! Человек отвалится сам, и вы его не вернете
    • Немного плюсов +++
    • Подсадка жертвы
    • Любовный приворот или не спешите кидать в меня тухлыми помидорами
    • Анализ своей жизни для поиска условий подсадки
    • Признаки человека, который подсаживает на себя
    • Лечение зависимости от подсадки
    • Метод лечения


    Женское вступление (описание женского курса)
    - Когда-то он был таким хорошим, таким замечательным, а теперь я постоянно рассказываю своим подругам какой он стал жестокий, бессердечный, грубый
    - Я умом понимаю, что у нас с ним уже ничего не будет, а все равно продолжаю к нему ездить
    - Я решаю порвать с ним после еще одной разборки, а через три-пять дней мне становится очень тяжело и хочется обратно :(
    - Он не собирается строить семью, он не собирается строить отношения, он не уважает меня, я все это понимаю, но все равно ничего не могу с собой поделать
    - У нас все сложно (вздыхает), все очень сложно...
    - Я все время влюбляюсь, я наступаю на одни и те же грабли, достало уже!!!

    Эх! Вот так и получается. Хочется расстаться с ним. Понимаешь, что устала от таких отношений, но не можешь. То есть можешь на три-четыре дня, ну может на неделю, а потом начинает буквально ломать. Или влюбилась неимоверно, а взаимности нет и не было. И плюнуть бы и найти другую любовь. И действительно плюешь на один день, а вечером как накатит, как накроет. Не получается отпускать мужчину, не получается и всё тут.

    А какой классический совет дают близкие: «Время лечит» или «Да пошли ты его!». Время действительно лечит, но сколько терпеть то? Ответы опытных подруг: «От года до трех лет!!!». Ничего себе! Столько времени терпеть??? А просто взять и послать его не помогает, много силы воли надо, а силы воли нет, ну нету этой силы. А нет силы воли не из-за того, что вы безвольные, слабовольные. А потому, что зависимость по-умному была сделана! И не всегда вы бываете причиной! Причиной бывают ваши бывшие или действующие партнеры!


    Здесь нет никакой эзотерики. Здесь нет никакой заумной психологии, здесь нет НЛП. Здесь нет стандартных советов психиатров и психотерапевтов. Здесь нет советов от глянцевых журналов. Здесь есть только немного полезной теории, для понимания, как вас удерживают мужчины и как вы удерживаете себя сами. Здесь много практики, которая дает результат, если выполнять практику тщательно и бесповоротно (ведь это все-таки курс).

    Если вы не уберете зависимость вас могут ждать неприятные моменты в жизни:
    1. Вы не будете замечать мужчин, которым вы нравитесь
    2. Вы своим поведением отпугиваете мужчин, которым вы нравитесь (микродвижения тела и лица и поведение в целом)
    3. Вы будете ненавидеть мужчин потому, что все мужики сволочи (сталкиваются зацепки в зависимости, а другие мужчины дать этого не могут (зацепки) и еще негативный опыт от мужчины из прошлого)
    4. Вы будете думать, что мужчины не обращают на вас внимание (кстати, это в действительности тоже может быть - смотрите пункт два)
    5. Вы будете делать всё, чтобы новый мужчина ушел от вас, хотя он вам нравится
    6. Пока вы не уберете зависимость от мужчины, вы будете делать всё, чтобы у вас не было нового мужчины (женская сущность - выбор одного партнера). Выбор одного партнера может остаться на всю жизнь, при этом партнера уже давно нет рядом с вами
    7. У вас появятся высокие требования к другим мужчинам (вы не сможете найти своего, зацепки и подсадки мешают вам найти мужчину)
    8. У вас уже есть новый молодой человек, но бывший вам названивает или пишет вам, и вы не можете отпустить его окончательно

    Страшилки удерживающие вас:
    1) Я такого больше не найду (такого какой он был уже нет!!! он другой, а на самом деле это говорит у вас зависимость)
    2) Все мужики еще хуже (это потому что у вас есть зависимость)
    3) У нас общие дети (дети страдают, когда видят ваши постоянные разборки)
    4) Он изменится (он всегда таким был, это говорит у вас зависимость)
    5) Я изменю его (вы не измените его, это говорит ваше чувство собственности и зависимости)
    6) Как же это разрушать семью? (уберите зависимость в семье не разрушая семью)
    7) Я больше никому не нужна (это говорит у вас зависимость)
    8) Он исключительный (это говорит зависимость)
    9) Нормальный мужчин нет (это говорит зависимость)
    10) Меня тошнит от других мужчин (это говорит зависимость)


    Предупреждение!!!
    Если вам лень заниматься самостоятельно по курсу, тогда вы его просто прочтите, а потом выполняйте инструкцию для ленивых (я позаботился о самых ленивых и о тех, у кого нет времени)
    Если вы не хотите убирать зависимость и не хотите перестать играть в эту игру даже после прочтения последствий, то курс вам не подходит. Но! Вы можете все-таки пройти курс, потому что вам может надоесть играть в эту игру позже
    Не помогайте своему окружению, если кто-то страдает от зависимости, просто расскажите им об этом курсе, и они сами решат. Но, в курсе я все-таки расскажу, как немного помочь своим близким
    Если у вас много негативного опыта с мужчинами, вам этот курс не поможет. Здесь нужна постоянная работа. Но курс вас направит в нужную сторону и будет замечательным дополнением к решению проблем с мужчинами.


    Женская программа курса
    • Что происходит, если вы зависимы от мужчины
    • Найти зацепки от мужчины
    • Найдите ваши зацепки, которые вы создаете сами
    • Найдите дрессировку вас
    • Найдите дрессировку вас с помощью сильных эмоций
    • Уберите зацепки напоминания
    • Убрать ментальную жвачку
    • Создать альтернативную реальность
    • Работа с эмоциями (когда сильно тяжело)
    • Отключение системы «Зависимость от мужчины»
    • Мир спрашивает вас (испытания реальности)
    • Находить плюшки
    • Не помогайте другим
    • Осторожно! Человек отвалится сам, и вы его не вернете
    • Немного плюсов +++
    • Подсадка жертвы
    • Любовный приворот или не спешите кидать в меня тухлыми помидорами
    • Мужчина террорист, мужчина мститель
    • Условия для подсадки жертвы
    • Мощные подсадки террориста
    • Работа с подсадками или убрать зависимость от подсадки
    • Взять ответственность на себя
    • Там стало еще хуже
    • Постоянная жалоба не поможет
    • Заниженная самооценка. Пора поднимать
    • Мысли страшилки
    • Если периодично он кажется вам в толпе или вы о нем вспоминаете
    • Сопротивление ума

    Что входит в мужской и женский курс:
    1. Вы получаете два курса. И когда вы прочтете два курса, вы поймете как подсаживают вас (и как вы сами подсаживаетесь) а также вы поймете, что вы тоже можете подсаживать других на себя и к чему это может привести
    2. Две недели будет практика. Я буду вести вас от одного состояния (колбасит и хочу к ней/к нему) до другого (у меня много других интересных дел и людей)
    3. Материал будет подаваться в тексте (теория) pdf
    4. Практика будет подаваться в специально созданной теме. Вы можете проходить упражнения каждый день или в любое время, которое удобно вам
    5. Будут созданы две приватные темы, женская и мужская тема по курсам. По условиям, мужчины не могут комментировать в женской приватке, а женщины не могут комментировать в мужской
    6. После, поддержка от меня на протяжении двух месяцев

    Внимание! Я даю гарантию, что всё сработает, если вы действительно хотите убрать зависимость от любви, от человека. Мое образование высшее. Направление социальная психология и педагогика. Но курс основан не на моем образовании, а на практическом опыте в реальной жизни. Курс работает, если применять все, что там написано.

    + Бонус "Никогда не сдавайся. Или как сделать посещение тренировки по боевым искусствам комфортным и как не бросить тренироваться уже через месяц"
    Этот бонус отлично подойдет для тех, кто решил начать ходить на тренировку по боевым искусствам. Этот бонус также помогает в повышении мужской сущности,что в итоге снизит зависимость от противоположного пола. Мужская сущность очень сильно помогает быстрее снять подсадки и зацепки (все это будет в курсе). Но и для женщин здесь можно найти много полезного, а вдруг вы захотите научиться защищаться от эмоциональных террористов (вторая часть женского курса)

    Что будет в бонусе:
    • Как выбрать тренера
    • Тренер болтун или тренер действия
    • Что говорит тренер, научиться читать между строк
    • Если ставят в полноценный спарринг очень рано
    • Перестать быть грушей для профи
    • Как ставить правильные цели на тренировке
    • Если страшно идти на тренировку
    • Если страшно, что побьют
    • Твой партнер на тренировке. Как отличть безумца от нормально спарринг партнера
    • Как тренироваться с удовольствием
    • Как настроить тренировку на автомате
    • Как быстро получить результаты
    • Опасно! Если ты считаешь, что ты крут
    • Как тренироваться дома
    • Как мотивировать себя
    • Не верить слабакам
    • Какие бонусы ты получишь от тренировки
    • Что действительно дает тренировка


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2020
    БаракОбама, 21 мар 2016
    Foxberry нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 18 ноя 2015 , в разделе: Прочие
    2. Lussie
      Lussie , 20 май 2021 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Весенний луч
    4. alex2506
      alex2506 , 1 мар 2016 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Lainely
    Lainely Должник
    Здравствуйте! В каком формате материалы?
     
    Lainely, 20 ноя 2017
  4. vonkott
    vonkott Должник
    vonkott, 2 мар 2018
  5. Tur23
    Tur23 Складчик
    Здравствуйте девушки_Brunette
    Один из ярких моментов в счастливых отношениях - это свобода и доверие.
    Но как отпустить человека и быть с ним одновременно?
    Как доверять, если ты ревнуешь и контролируешь?_Headbang
    Все просто!) Избавимся от созависимости вместе с Зиной Шамоян?_Wink

    https://www.skladchina.biz/threads/vyxod-iz-sozavisimosti-zina-shamojan.131313/
     
    Tur23, 7 май 2018
  6. Leto2018
    Leto2018 Должник
    Большое спасибо, все скачала)
     
    Leto2018, 13 фев 2019
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Слова благодарности после покупки пишите пожалуйста в Библиотеке
     
    Arzy, 13 фев 2019
  8. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Дельфинас, 28 ноя 2019
  9. Gl63
    Gl63 Резервист
    Магия женственности [projecdar]
    Курс изменящий ваши отношения со всеми окружающими мужчинами !
    Спешите записаться , с каждым месяцем цена будет расти !


    Магия женственности в общении мужчинами.

    - почему вам снится бывший или другой мужчина, с которым у вас идеальные отношения
    - почему ваши отношения с мужем испортились и не удовлетворяют вас
    - как общаться с мужчиной на свидании
    - как вернуть в отношения близость и понимание
    - почему муж плохо старается для вас и семьи, как бы вы его не поддерживали
    ⁃ почему он играет в комп, пьёт пиво с друзьями, не обращая на вас внимания, не удовлетворяет ваши нужды и потребности
    ⁃ каким женщинам не перезванивают после первого свидания и стремятся держаться от них подальше
    - А каким покупают все, чего бы они не захотели

    Хотите узнать ? Скорее записывайтесь на курс!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2019
    Gl63, 28 ноя 2019
Наверх