1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [alinavelvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Shona (Irene Lin)

    28.03.2024: Обучение дизайну Resciencer. Стань дизайнером и собери портфолио. Тариф Основной (Инсаф Ихсанов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Как стать стилистом и зарабатывать на любимом деле (Роман Медный)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
210 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. fabboy3412 4. chenastya 5. Mayskiy 6. Matrona.rona 7. Sandra20 8. Сашабри 9. Mania 10. Еленавода 11. KIMONO 12. Chu4a 13. ElzaSh
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Как стать стилистом и зарабатывать на любимом деле (Роман Медный)

    [​IMG]

    О тренинге

    Для многих профессия стилиста кажется сказкой. Если верить обещаниям различных курсов, то это и престижно, и весело, и платят неплохо. Однако среди выпускников многочисленных курсов стилистов меньше 10% в дальнейшем активно работают в этой профессии, а ощутимого успеха добиваются единицы. Все дело в том, что для того, чтобы состояться в профессии стилиста, недостаточно ориентироваться в типажах и трендах (хотя и без этого никуда), нужно научиться находить общий язык с людьми, правильно выстраивать свои отношения с клиентом, научиться понимать, что люди действительно имеют в виду, когда говорят совершенно другое, и т.д. и т.п. Главная сложность в работе стилиста в том, что к нему приходит человек, недовольный собой, а не только своим гардеробом, и значит результатом работы должен стать не только новый образ, но и новое ощущение себя. Это тяжелая кропотливая работа, которая требует больших сил со стороны стилиста.

    Из-за непонимания самого процесса работы с клиентом у стилистов возникают одни и те же вопросы:
    • Достаточно ли я знаю для того, чтобы работать с людьми? Страх перед работой, неуверенность в своем багаже знаний
    • Могу ли я брать за это деньги? Отсутствие понимания своей ценности как специалиста, неуверенность в своей ценности
    • Как сделать это стабильным бизнесом? Отсутствие понимания принципов заработка стилиста
    • Откуда берутся клиенты? Отсутствие понимания принципов привлечения и удержания клиентов
    Я занимаюсь консультированием уже 8 лет и точно знаю ответы на все эти вопросы. Именно своим опытом успешного ведения бизнеса в этой сфере я хотел бы с вами поделиться на своем первом семинаре для стилистов под названием "Как стать стилистом и зарабатывать на любимом деле". Нет двух одинаковых историй успеха, но все они подчиняются одним и тем же законам. Именно об этих законах мы и будем говорить.

    Программа семинара:

    • Селф-брендинг. Как определить свою специализацию и представить себя клиенту?
    • Клиентская база. Откуда берутся клиенты и куда они потом деваются?
    • Деньги. На чем зарабатывают стилисты?
    • Ошибки, которые стоят денег. Ошибки, из-за которых мы теряем клиентов и деньги.
    Что вы получите в результате?
    • После посещения семинара вы будете знать обо всех подводных камнях в работе стилиста и сможете спланировать развитие собственной карьеры в этой сфере.
    • Вы поймете, как правильно позиционировать себя для своей целевой аудитории.
    • Вы узнаете, как наработать клиентскую базу и успешно монетизировать свои навыки.
    • Вы сможете избежать фатальных ошибок, из-за которых стилисты теряют время, деньги и клиентов.
    • После прохождения курса вы сможете составить план развития вашего собственного бизнеса с учетом специфики вас как стилиста и особенностей вашей целевой аудитории.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2021
    Gagarin, 10 июн 2016
  2. Похожие складчины
    1. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 22 мар 2018 , в разделе: Гардероб и стиль
    2. Нафаня
      Нафаня , 7 янв 2016 , в разделе: Гардероб и стиль
    3. PQR12
      PQR12 , 28 дек 2018 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    4. cosmos
      cosmos , 4 ноя 2017 , в разделе: Гардероб и стиль
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
  5. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 30 янв 2020
Наверх