1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Как создать детальный образ своей второй половинки (Елизавета Вацлавская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
840 руб
Взнос:
92 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. chescha 3. Светл2000 4. Лиана Шапокляк
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Как создать детальный образ своей второй половинки (Елизавета Вацлавская)

    [​IMG]
    • Любимого мужчины нет в твоей жизни
    • Тебя окружают слабые мужчины
    • Ты устала от разрывов и больше не можешь испытывать боль
    • Одиночество, отчаяние и тоска накатывают на тебя волнами и периодически ты плачешь от одиночества, хотя внешне все ОК…
    • Где его найти ? Почему я до сих пор одна? Такого не было никогда …Что со мной не так ? Где я не доработала?
    • Конечно, можно и не переживать по поводу своего одиночества. Радоваться каждому дню и жить в свое удовольствие, ведь не только мужчина приносит счастье.
    Да, счастье не зависит от наличия мужчины в вашей жизни. Счастливой сделать себя можешь только ты ! И мне это известно не по наслышке. Но...что бы ощущать полноту жизни, ее бонусы, нужен мужчина – ощущать его любовь, заботу, внимание, восхищение…
    Вы только представьте:
    Любимый Мужчина! Вы чувствуете, ощущаете его каждой клеточкой тела
    Просыпаетесь утром….Мммм. Он рядом, обнимает вас и прижимает к себе.
    Сегодня мы с ним идем в кино.
    А завтра – целуемся на улице на зависть прохожим
    Оооо! Мы едем с ним в путешествие в Париж. Нет, лучше в Венецию… Или может быть Рим?))) А еще на море, обязательно, на Бали. Наконец то мои мечты сбываются! И он рядом! Мы вместе!
    Стоит только чего-то пожелать, и Он отзывается. Это прекрасно!
    Приятное тепло наполняет мое тело, я улыбаюсь. Улыбаюсь изнутри.
    Я знаю, у меня все получится. Все, что я задумала – исполнится.
    Никаких сомнений.
    И вот Вы уже идете с ним по по песчаному пляжу, а море щекотит Ваши лодыжки. Он обнимает вас за талию , разворачивает к себе и целует ...нежно и долго. Мягкий песок нежно касается Ваших ног, а волны омывают их.
    Солнце улыбается на горизонте, и Вы растворяетесь в его объятиях….
    Вы МОЖЕТЕ любить и быть любимой!
    МОЖЕТЕ!

    • Женщина рождена быть счастливой. Каждая женщина!
    • Вы заслуживаете самого лучшего. И достойны быть счастливой
    • Каждая женщина имеет право любить и быть любимой
    • Каждая женщина может привлечь свою вторую половинку легко и без усилий
    Женщина изначально волшебница. Если она чего-то страстно хочет, то это сбывается. Тогда почему же так много женщин не могу встретить своего любимого мужчину. Свою вторую половинку. В чем же реальная причина? У большинства женщин причина кроется в том, что у Вас.

    СДЕЛАЙТЕ эту технику и получите свой первый результат:
    1. Закройте глаза и подумайте о мужчине. Какой он? Как выглядят? Как к вам прикасается?
    2. Обратите внимание на детали вокруг, что его окружает.
    3.В тот момент, когда образ будет очень яркий и ощутимый - включите СВОИ чувства и следуйте за ними.
    4.Попутешествуйте вместе с мужчиной, и посмотрите - куда ОН Вас привел.
    5. А теперь откройте глаза и запишите те образы, чувства, мысли - которые приходили к Вам во время прогулки. Мы с Вами прямо сейчас сформировали запрос на мужчину. Создайте для себя эти чувства, образы, мысли - и Ваш мужчина притянется в вашу жизнь гораздо легче.
    ВНИМАНИЕ! Это упражнение рекомендуется делать после предварительной настройки на внутреннее ощущение легкости и состояние полета. Кстати, хотите прямо сейчас узнать, какой фактор БОЛЬШЕ всего влияет на успех у мужчин?
    ОКРУЖЕНИЕ! Самый действенный способ создать счастливые отношения с мужчиной- поменяйте свое окружение. Окружите себя успешными женщинами, у которых счастливые отношения и удачный брак. Моделируйте их поведение. Правда, вам придется хорошо постараться, что бы найти их. На это требуется смелость, умение быстро сближаться с людьми и уверенность в себе.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 дек 2017
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 15 дек 2016 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Zander
      Zander , 18 май 2017 , в разделе: Целеполагание и планирование
    3. Дивия
      Дивия , 28 фев 2019 , в разделе: Гардероб и стиль
    4. alex2506
      alex2506 , 13 июн 2019 , в разделе: Другое
    5. roshka
      roshka , 1 окт 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
Наверх