1. Новые складчины: Показать еще

23.06.2017: Выходные с пользой Мемоброня и Благодарность

23.06.2017: Погружение в музыку, или Тайны гениев-2 (Михаил Казиник)

23.06.2017: Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Как думать эффективнее (Джон Грэй)

23.06.2017: Bидeo ypoки гaдaния нa кapтaх Oракул Лeнopмaн (Катерина Миронова)

23.06.2017: Граблеведение (Александр Руденко)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.06.2017: Выходные с пользой Мемоброня и Благодарность

23.06.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

23.06.2017: Академия Корсета «Прозрачные корсеты 2.0» + Молодежный...

23.06.2017: Epochta mailer v.9.04

23.06.2017: [WP] Real Estate тема для агентства недвижимости...

3. Сбор взносов Показать еще

23.06.2017: Оптовый гуру: все для старта в любой нише (Артем Бахтин)

23.06.2017: Все, что нужно знать и уметь интернет-маркетологу (Мария Солодар, Тимур Тажетдинов)

23.06.2017: VideoDays конференция по видеомаркетингу

23.06.2017: Марафон МАНДАЛЫ

22.06.2017: Стратегия Live на футбол

Куплено

Как сделать систему видеонаблюдения за 3 дня своими руками

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Gerokopter, 20 июл 2014.

Цена:
1450 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Gerokopter
Участников:
4/15

Основной список:

1. Gerokopter
2. toxasag 3. zetetic 4. Proncom
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Gerokopter
      Gerokopter Организатор складчин

Как сделать систему видеонаблюдения за 3 дня своими руками

Что вам даст этот курс:
      Вы сможете с нуля, т.е. без каких либо знаний в видеонаблюдении, электронике, монтаже, проектировании создать систему видеонаблюдения.

Вы станете профессионалом и сможете в дальнейшем заработать на этом деньги. Открыть собственное предприятие и предлагать свои услуги в качестве монтажника, проектанта и менеджера.

Возможно и Вы сейчас находитесь в такой же ситуации...

Случалось ли в Вшей жизни, что у вас крали прям из под носа?

А когда Вы нанимаете няню и оставляете малыша с ней, Вы думаете, что все в порядке но со временем Вы начинаете замечать, что поведение малыша начинает изменяться, он всячески привлекает к себе внимание, плачет, кричит когда вы уходите на работу и оставляете малыша с няней.

Дачный сезон закончен, дом на целых 5 пять месяцев остается без присмотра, даже если он стоит на территории кооператива, это не гарантия того, что его не вскроют и не вынесут из него все что можно, и того хуже, сделают ночлежкой.

Хочется всегда знать, что происходит в тот момент, когда Вас нет. Хочется знать, что твориться на даче, находясь дома попивая чай с конфетками или наоборот Вы на даче или на море, а мысли не покидают Вас, что же происходит с моей квартиркой.

Меня тоже коснулась такая же ситуация, после которой и создал систему видеонаблюдения, несколько лет подряд дачу взламывали выносили все, что есть но последнии пару лет, после того как сделал видеонаблюдение, ни разу не вскрывали дачу. Такую же систему поставил у себя дома, для охраны квартиры и имущества в коридоре.

Я собираюсь показать Вам, как раз и навсегда развеять МИФ, что создать систему видеонаблюдения самому - это очень сложно и дорого

И поверьте, я точно знаю, что это возможно... потому что я делал эти системы сам, а сейчас их проектирую!
      Какой результат Вы получите после прохождения курса:
      Вы будете разбираться во всех параметрах видеорегистратора, видеокамер

Вы сможете подключить к регистратору различные аналоговые датчики

Вы сможете сделать охранную сигнализацию

Вы будете экономить от 10-30%, покупая комплектующие на интернет площадках

Вам не нужно будет обращаться за помощью к фирмам по установки

Вы повысите свой авторитет среди знакомых и друзей.

Продажник:

Цена: 1450 р.

Gerokopter, 20 июл 2014
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. Bulion
      2. Bulion
      3. Aplication
      4. alex2506
      5. Bulion
      6. Bulion
      7. Aplication
    3. Gerokopter
      Gerokopter Организатор складчин
      Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 1450 руб. Взнос с каждого участника: 105 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 2 Октябрь 2014 года

Gerokopter, 30 сен 2014
    4. wallet
      wallet Складчик
      по сути я знаю что такое система видео наблюдения,домофоны, слаботочные сети. это все скорее подойдет для людей занима. проводами и любителям что то присоединить к эл прибору, вообще те кто ничего не понимает это наврядли подойдет .. . очень сложно и без реальных консультаций по тел не обойтись 100%

wallet, 23 мар 2015
Участники складчины Как сделать систему видеонаблюдения за 3 дня своими руками смогут написать отзыв
Наверх