" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Как сделать большой сайт и зарабатывать, декабрь 2019 (Дмитрий Квасов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Собакевич 3. romanov 4. SansFamille 5. aleks0105 6. abcws 7. Olisha 8. Stinin 9. Мэри555 10. mukhlynina 11. rewiredssapro 12. Farshmaher
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    Как сделать большой сайт и зарабатывать, декабрь 2019 (Дмитрий Квасов)

    [​IMG]

    Обобщенно:

    Сайты – это уже не просто «заработок в интернете», а полноценный бизнес, который приносит большой доход и может дать желанную свободу от офисного рабства. Это по-прежнему намного проще и менее рискованно, чем какой бы то ни было другой вид офлайн бизнеса или онлайн предпринимательства. Но сейчас стоимость входа в эту сферу уже стала адекватна тем возможностям и доходам, которые можно получить от этого вида деятельности. Причем эта «стоимость» выражается в основном в трудозатратах, а не в финансовых вложениях.

    Для себя я сделал несколько ключевых выводов:

    В этом году я окончательно укрепился в мысли, что «информационные сайты» перестали быть «заработком в интернете» и превратились в полноценный бизнес, со всеми вытекающими. Рост, спад, стагнация, оптимизация, адаптация к новым условиям, рост и т.д. Думать о своем сайте, как о «дополнительном доходе» - это проигрышная стратегия. Нужно изначально планировать, что сайт станет основным источником дохода и действовать соответственно этой задаче.
    У меня почти полностью изменился подход к созданию и развитию сайтов. Появилось четкое видение, как делать большой проект.

    Вложения в сайты сократились в разы. Раньше была стратегия с быстрым наполнением сайтов статьями, теперь же достаточно публиковать по 3-4 статьи в неделю. Больше – нет никакого смысла.
    Увеличилось время работы над сайтами. Раньше все делегировал и только проверял публикации, теперь же вернул большую часть задач на себя.

    Увеличил время работы над «ценностью сайта». Т.е. чтобы это был не просто набор статей, а полноценный ресурс, закрывающий широкий список потребностей посетителей сайта.
    Понял, что не могу качественно вести больше, чем 1 проект. Сейчас у меня их 4 и работать над ними приходится по очереди. Неделю над одним, потом неделю над вторым и так далее. Но в идеале я бы оставил всего два. Так было бы эффективней.

    Молодые сайты с трудом набирают обороты. Если раньше нужно было 3-4 месяца, чтобы сайт уже получил нормальный трафик и начал приносить доход, то теперь это время увеличилось в 3-4 раза. И опять же, новые сайты в формате «статейник» делать уже бессмысленно. Нужно менять стратегию.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 дек 2019
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
    2. Магнус
    3. Нафаня
      Нафаня , 15 сен 2015 , в разделе: Кулинария
    4. Gagarin
      Gagarin , 7 ноя 2016 , в разделе: Инфобизнес
    5. Галадриэль
      Галадриэль , 11 ноя 2020 , в разделе: Другие тематики
    Загрузка...
  3. ERoma
    ERoma Складчик
    Подскажите, это новый курс автора (2019 года) или старый?
     
    ERoma, 17 фев 2020
  4. Basilio777
    Basilio777 Активный складчик
    Это курс на декабрь 2019 г, т.е. обновленный.
     
    Basilio777, 17 фев 2020
  5. uchenik905
    uchenik905 Активный складчик
    Друзья - дизайнеры! И все, кому не безразличен веб-дизайн!

    Вас ждёт новый курс UX-дизайнер с нуля до PRO [Skillbox] 2020.

    24 модуля, больше 110 уроков, 28 часов теории и практики от ведущих
    специалистов из сферы дизайна. Весь материал на этапе - доступно!
     
    uchenik905, 25 сен 2020
  6. Lenor22
    Lenor22 Складчик
    Lenor22, 4 янв 2021
Наверх