1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: Включатели и выключатели в Подсознании (Сергей Ратнер)(2016)

06.12.2016: [Нетология] UX-дизайн от стратегии до тестирования

06.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

06.12.2016: Талисман от сглаза и порчи

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

Куплено

Как раскрутить группу ВКонтакте и зарабатывать от 40$ в сутки

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем seriy-kardinal, 24 авг 2014.

Цена:
2000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
seriy-kardinal
Участников:
9/20

Основной список:

1. seriy-kardinal
2. oksanavip 3. Bulion 4. Oigen 5. almaz888 6. lorik 7. cricet 8. milliarder 9. vedevas

Резервный список:

1. evgenit
    Тип: Стандартная складчина
    1. seriy-kardinal

seriy-kardinal Организатор складчин

Как раскрутить группу ВКонтакте и зарабатывать от 40$ в сутки

Когда я изучал этот вид деятельности, до меня очень быстро дошло, что бы достичь больших результатов, не достаточно применять те знания, которые есть в интернете. После этого я покупал у людей с большим опытом ценную информацию. Все это я объеденил в один, ценнейший курс, благодаря которому вы затратите намного меньше времени, чем потратил я.

Спустя несколько месяцев мне удалось получать первую прибыль от своей деятельности. Сейчас я очень жалею, что не знал тогда, как можно зарабатывать намного больше, чем я получал. Из курса вы узнаете как можно зарабатывать, не имея группу, либо находясь на этапе её продвижения (причем, не плохие деньги).

В курсе вы найдете:

• Как раскрутить группу Вконтакте.
      • Как на этом зарабатывать.
      • Как зарабатывать без группы.
      • Как зарабатывать без вложений (11 способов бесплатного продвижения, 7 способов платного и 4 способа заработка).
      • Как начать зарабатывать уже на 1-3 день.
      • Как создать группу что бы она приносила доход на автопилоте.
      • Бонусы
      1. Графическое меню группы ВКонтакте
      Практическое руководство, по созданию красивых графических меню для групп Вконтакте. А так же: изготовление уникальных, графических ссылок. Создание единого дизайна группы (в который входит заставка сообщества и картинка, находящаяся в графе "меню"). Без специальных знаний.

2. Заработок на группе Facebook
      Многие предпочитают социальную сеть Facebook, в ней тоже можно зарабатывать. Так же вы можете совмещать две соц. сети и это будет только плюс. Таким способом вы не только удвоите свой заработок, но и будите помогать развиваться своим сообществам.

3. Книга "Как получить 10 000 реальных просмотров на YouTube всего за 7 дней"
      В этой книги вы найдете конкретные решения проблемы продвижения вашего ролика на ютубе. Как вы знаете, YouTube является самым популярным видеохостингом в мире. Благодаря ему, можно получить львиную долю трафика в вашу группу. Из книги вы узнаете: Что обязательно должно быть у видео для его успешной раскрутки. Каким должен быть заголовок. Зачем нужно описание. Что будет, если поставить 20 ключевых слов. И многое другое...

4. Книга "7 секретов составления эффективных объявлений для Яндекс.Директ"
      Из этой книги вы узнаете как настроить тугую струну клиентов, которые заинтересованны в тематике вашей группы. Вы сможете создавать рекламные компании, и получать новых, активных участников за сущие копейки. Читайте книгу и вы узнаете как это возможно.

seriy-kardinal, 24 авг 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Как раскрутить Instagram чужими руками и получить

Bulion, 19 окт 2016, в разделе: Схемы заработка
      2. Zander
        Куплено

Как раскрутить Instagram чужими руками (Иван Зимбицкий)

Zander, 7 окт 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      3. Aplication
        Запись

Как консультанту Oriflame сделать и раскрутить сайт (Алексей Черкасов)

Aplication, 3 окт 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Telegram
        Запись

Секреты SEO. Как раскрутить сайт

Telegram, 20 июл 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      5. Telegram
        Запись

Интенсив как открыть или раскрутить школу красоты

Telegram, 7 май 2016, в разделе: Имидж и стиль
      6. Telegram
        Запись

Видео курс "Как раскрутить инстаграм через...

Telegram, 12 апр 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      7. Telegram
        Запись

Как новичку раскрутить сайт, тратя всего 1000 рублей в...

Telegram, 9 мар 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

3. belle-coctail

belle-coctail Складчик

4. seriy-kardinal

seriy-kardinal Организатор складчин

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

Начало сбора взносов 31 Август 2014 года

seriy-kardinal, 9 май 2015
Наверх