1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2017: Предсказание судьбы при помощи игральных кубиков (А.А. Дуйко)(2016)

21.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Программа дистанционного сертифицированного курса. Азбука лицевой гимнастики и эмоций. Фейскультура

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

21.10.2017: Как открыть кафе-кондитерскую/пекарню: пошаговая инструкция. Онлайн семинар

20.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

20.10.2017: Грант Макфетридж. Пиковые состояния сознания

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

Куплено

Как продавать в инфобизнесе на сотни тысяч рублей в месяц не вкладывая в рекламу (Александр Борисов)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aplication, 6 апр 2016.

Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
10/10

Основной список:

1. Aplication
2. Victoria 3. Константин13 4. Nuirozha 5. kra4201 6. Лаоши 7. КсенияBiz 8. Neonion 9. Fakel 10. kivikus1

Резервный список:

1. Ilfuver 2. iemel 3. strubolenko 4. drugsxxx 5. liberalos91 6. [email protected] 7. Грибок
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Как продавать в инфобизнесе на сотни тысяч рублей в месяц не вкладывая в рекламу (Александр Борисов)

Здравствуйте друзья. С вами Александр Борисов и я буду краток сегодня.

Я уже как месяц назад обещал вам крутой вебинар по инфобизнесу. Сказал — сделал. В общем 11 апреля в 20:00 по Московскому времени я проведу для вас вебинар.

Чтобы не быть голословным, вот мои личные результаты за последние месяцы (в статье идет несколько скринов).

В рекламу не было вложено ни рубля. Я не знаю, что такое вариативные воронки продаж и у меня их вообще нет, я не отслеживаю всякие там конверсии, CTR, не лью трафик с соц.сетей, у меня не настроен таргет, директ и все в этом духе. НО! Я продаю на миллионы в год...

Я не учусь продажам у западных гуру, я никогда не ездил на всякие там мега-крутые мероприятия интернет-маркетологов России, у меня нет ОГРОМНОГО отдела продаж, CALL-центра и прочих прибамбасов... НО! Я продаю на миллионы в год...

И вообще скажу так. Я занимаюсь инфобизнесом не для того, чтобы погрязнуть в работе по контролю за всеми этими процессами. Я предпочитаю свободный стиль.

Если вы только начинаете инфобизнес, планируете что-то продавать (знания, опыт), то этот вебинар для вас.

Если вы уже начали инфобизнес, но нифига что-то продажи не идут, то этот вебинар тоже для вас.

Если вы уже давно ведете инфобизнес и чуете, что попахивает чем-то не хорошим (продажи падают, все идет вниз по всем фронтам), то этот вебинар тоже для вас.

Если вы продвигаете какие-то партнерские программы, то этот вебинар так же для вас.

Что вы узнаете на вебинаре:

Что такое правильный инфобизнес и как выстроить его так, чтобы он приносил вам прибыль годами.

Какие ниши актуальны в инфобизнесе и будут актуальны еще долгие долгие годы, а какие умрут или уже померли

Мою модель инфобизнеса без кучи технических заморочек

Как я увеличил месячную прибыль инфобизнеса на 100 000 рублей внедрив всего 1 фишку (повторит каждый)

Как технически создать нормальный инфопродукт который будут покупать

Основные технические моменты правильного инфобизнеса

Как выстроить процесс продаж так, чтобы продавать на сотни тысяч в месяц (миллионы в год)

Как SEO может помочь получить сотни клиентов бесплатно без вложений в рекламу

Как эффективно покупать рекламу раз уж вы решили ее покупать

Многое другое... так же будут ответы на вопросы...

Aplication, 6 апр 2016
    Fakel и Константин13 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Zander
    3. seriy-kardinal
    4. Shrek
    5. Shrek
    6. Zander
    7. alex2506
    Загрузка...
  3. Aplication
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

Начало сбора взносов 13 Апрель 2016 года

Aplication, 8 апр 2016
  4. Aplication
  5. Люкенг
    Люкенг Складчик
    Вебинар на руках?

Люкенг, 22 апр 2016
  6. Aplication
    Да)

Aplication, 22 апр 2016
Участники складчины Как продавать в инфобизнесе на сотни тысяч рублей в месяц не вкладывая в рекламу (Александр Борисов) смогут написать отзыв
Наверх