1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Сила дизайна] Интеллект профессии (Андрей Лов)

    19.03.2024: Весенний InstaBox (Маргарита Былинина)

    19.03.2024: Весенний InstaBox (Маргарита Былинина)

    19.03.2024: Влюбленный лось (Вера Терекбаева)

    19.03.2024: Aero Expert. Тариф 1 ступень (Жанна Денисова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Как продавать в инфобизнесе на сотни тысяч рублей в месяц не вкладывая в рекламу (Александр Борисов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Victoria 4. Константин13 5. Nuirozha 6. kra4201 7. Лаоши 8. КсенияBiz 9. Neonion 10. Fakel 11. kivikus1
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Как продавать в инфобизнесе на сотни тысяч рублей в месяц не вкладывая в рекламу (Александр Борисов)

    [​IMG]

    Здравствуйте друзья. С вами Александр Борисов и я буду краток сегодня. Я уже как месяц назад обещал вам крутой вебинар по инфобизнесу. Сказал — сделал. В общем 11 апреля в 20:00 по Московскому времени я проведу для вас вебинар. Чтобы не быть голословным, вот мои личные результаты за последние месяцы (в статье идет несколько скринов). В рекламу не было вложено ни рубля. Я не знаю, что такое вариативные воронки продаж и у меня их вообще нет, я не отслеживаю всякие там конверсии, CTR, не лью трафик с соц.сетей, у меня не настроен таргет, директ и все в этом духе. Но! Я продаю на миллионы в год... Я не учусь продажам у западных гуру, я никогда не ездил на всякие там мега-крутые мероприятия интернет-маркетологов России, у меня нет огромного отдела продаж, CALL-центра и прочих прибамбасов... Но! Я продаю на миллионы в год... И вообще скажу так. Я занимаюсь инфобизнесом не для того, чтобы погрязнуть в работе по контролю за всеми этими процессами. Я предпочитаю свободный стиль.
    • Если вы только начинаете инфобизнес, планируете что-то продавать (знания, опыт), то этот вебинар для вас.
    • Если вы уже начали инфобизнес, но нифига что-то продажи не идут, то этот вебинар тоже для вас.
    • Если вы уже давно ведете инфобизнес и чуете, что попахивает чем-то не хорошим (продажи падают, все идет вниз по всем фронтам), то этот вебинар тоже для вас.
    • Если вы продвигаете какие-то партнерские программы, то этот вебинар так же для вас.
    Что вы узнаете на вебинаре:
    • Что такое правильный инфобизнес и как выстроить его так, чтобы он приносил вам прибыль годами.
    • Какие ниши актуальны в инфобизнесе и будут актуальны еще долгие долгие годы, а какие умрут или уже померли
    • Мою модель инфобизнеса без кучи технических заморочек
    • Как я увеличил месячную прибыль инфобизнеса на 100 000 рублей внедрив всего 1 фишку (повторит каждый)
    • Как технически создать нормальный инфопродукт который будут покупать
    • Основные технические моменты правильного инфобизнеса
    • Как выстроить процесс продаж так, чтобы продавать на сотни тысяч в месяц (миллионы в год)
    • Как SEO может помочь получить сотни клиентов бесплатно без вложений в рекламу
    • Как эффективно покупать рекламу раз уж вы решили ее покупать
    • Многое другое... так же будут ответы на вопросы...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2021
    Gagarin, 6 апр 2016
    Алисинья, Fakel и Константин13 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
  4. Люкенг
    Люкенг Складчик
    Вебинар на руках?
     
    Люкенг, 22 апр 2016
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
    Да)
     
    Aplication, 22 апр 2016
  6. Kirill4ek
    Kirill4ek Складчик
    Оплатил на ЯД 21.06.2018 в 20.33 по МСК.
     
    Kirill4ek, 21 июн 2018
  7. Kirill4ek
    Kirill4ek Складчик
    Привет друзья хочу предложить Вам интересную складчину, запишитесь, не пожалеете, сам сайт баунти -это раздача халявы в криптовалютах. Кому интересно, вписывайтесь , если автор курса автоматизировал процесс, это действительно круто! И что самое интересное, я действительно видел людей которые кучеряво живут, с этого сайта! Курс-Райская охота на баунти". 50 - 500 т.р в месяц (без вложений) Ссылка- https://www.skladchina.biz/threads/rajskaja-oxota-na-baunti-50-500-t-r-v-mesjac-bez-vlozhenij.136498/
     
    Kirill4ek, 23 июн 2018
  8. Сява
    Сява Должник
    Оплатил на ЯД 09.04.2019 в 20.26 по Киев.
     
    Сява, 9 апр 2019
  9. Сява
    Сява Должник
    Когда дадите доступ ?
     
    Сява, 10 апр 2019
Наверх