1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Adobe Muse с нуля до профи (Владимир Гынгазов)

05.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

05.12.2016: Золотой вебинар (Павел Раков)

05.12.2016: Банка с историями (Эмили Ньюбургер)

05.12.2016: Семинар «Антиобжора» (Денис Бурхаев)

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

05.12.2016: Покупка VIP доступа к расширениям для Joomla!

05.12.2016: Бизнес на сим картах - для городов с численностью от 100000

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

05.12.2016: Научу набирать активных рефералов в ваши проекты

05.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

Куплено

Как привлечь инвестиции (Аркадий Морейнис)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лизок, 28 янв 2016.

Цена:
9900 руб
Взнос:
308 руб
Организатор:
Лизок
Участников:
1/35

Основной список:

1. Лизок
    Тип: Стандартная складчина
    1. Лизок

Лизок Организатор складчин

Как привлечь инвестиции (Аркадий Морейнис)

Автор: Аркадий Морейнис

Аркадий Морейнис о себе:
      Я — бизнес-ангел, я ищу новые проекты и инвестирую в них. Каждый день я общаюсь с проектами, через меня проходят сотни людей, десятки проектов. Не было и дня, чтобы мне не задавали вопрос: «Как мне на мой проект привлечь инвестиции?».
      Как показывает практика, основатели проектов не понимают на что именно нужно просить деньги, на что смотрит инвестор, когда оценивает проект, на каких стадиях и под какие задачи даются деньги, зачем это нужно инвестору, как устроены отношения основателей проекта и инвестора.
      В этом ликбезе я отвечу на эти и многие другие вопросы о том, как привлечь инвестиции.

Содержание курса:
      1. Введение
      2. Инвестиции: необходимое зло, а не конечная цель. Инвестиции — это дорогие деньги и высокие риски. Как заработать денег для себя и инвестора?
      3. На что дают инвестиции? Цель скачка — переход в новое экономическое, а не продуктовое состояние. Обязательно есть варианты или знаем как. Как планировать скачок?
      4. Что такое «Скачок» на уровне идеи? Полнота команды. Способность реализации. Проверка гипотезы и создание MVP. Итерации. Не путать: FFF — это не Fools!
      5. Что такое «Скачок» в начале бизнеса? Проверена первая гипотеза, но одной гипотезы может быть мало. Ищем другие возможности. Цель: проверив гипотезы, оставить эффективные и сделать работающий бизнес. Внимание: проверенная гипотеза — это проверенная конверсия, а не опрос знакомых!
      6. Что такое «Скачок» в работающем бизнесе? Есть ли гипотеза, как зарабатывать больше? Нужен не бизнес-план на 5 лет, а набор гипотез. Цель: перейти на новый уровень заработка, а не продолжать в том же духе. Не верно: «У нас как-то ни шатко-ни валко, дайте денег, чтобы продолжать то же самое!».
      7. Поднимать деньги необходимо на идею, а не продукт. Каждый конкретный продукт умрет с вероятностью 99%. Всегда нужно иметь предварительные варианты действий (чем раньше стадия, тем больше вариантов). Идея должна быть простая, понятная и несомненная. В рамках нее тестируем разные гипотезы-продукты. Не верно: Моя идея - это "сделать продукт"!
      и еще много всего....

Продажник:

Лизок, 28 янв 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
        Запись

Как соблазнить деньги или Как привлечь свое финансовое изобилие (2016)

Aplication, 9 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      2. Bulion
        Запись

Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь (Эндрю Мэтьюз)

Bulion, 29 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Bulion
        Запись

Случайный заработок. Как привлечь (Сергей Попов)

Bulion, 28 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Bulion
        Запись

Нарисуй свою жизнь сам! Как привлечь Большие Деньги

Bulion, 16 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись

Многомерная медицина. Как привлечь финансовое...

Telegram, 13 сен 2016, в разделе: Здоровье
      6. Lilit
        Запись

Как привлечь клиентов из YouTube в ваш бизнес за 21 день (СЕРГЕЙ АРХАНГЕЛЬСКИЙ)

Lilit, 25 авг 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      7. Telegram
        Запись

[Повтор][Аудиокнига] Магнит счастья. Как привлечь в...

Telegram, 29 май 2016, в разделе: Электронные книги

Наверх