1. Новые складчины: Показать еще

19.09.2017: Трейдинг с доктором Богатовым (Алексей Богатов)

19.09.2017: Магия бумаги (Луиза Фиршау)

19.09.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 3-й месяц (Альбина Скрипка)

19.09.2017: Уроки классической живописи. Техники и приемы из художественной мастерской (Джульетта Аристид)

19.09.2017: Я иду искать (Макс Фрай)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

19.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

18.09.2017: Распродажа Школы Трафика (Леонид Румянцев)

18.09.2017: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (сентябрь-ноябрь 2017) (roundabout.ru)

18.09.2017: МК свитшот для куклы

3. Сбор взносов Показать еще

19.09.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 3-й месяц (Альбина Скрипка)

19.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

19.09.2017: Веб-Верстальщик: Код Фрилансера (Андрей Гаврилов)

18.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

18.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

Куплено

Как преодолеть комплекс неполноценности (Николай Никитенко)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Aplication, 4 июл 2016.

Цена:
3000 руб
Взнос:
233 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
2/14

Основной список:

1. Aplication
2. happynow2017
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Как преодолеть комплекс неполноценности (Николай Никитенко)

Я, Николай Игоревич Никитенко, психолог, гипнолог. Обучался психологии в Институте Психоанализа, мастерству гипноза - у М. Гинзбурга, Ж. Беккио и американских коллег. Из всех существующих школ гипноза я отдал предпочтение Эриксоновскому гипнозу (в отличие от кодирования и классического гипноза с установками и внушением, Эриксоновский гипноз более мягкий и эффективный! Без рецидива!) – и ни разу не пожалел об этом.

Гипноз – один из наиболее безболезненных способов раскрыть потенциал подсознания и дать ему возможность работать на решение проблемы.

Мой опыт показывает, что с помощью гипнотерапии разрешимы такие проблемы, как алкогольная зависимость, снижение зрения, астма, СРК, псориаз, НЯК, ожирение, импотенция и многие другие. Возможны даже такие изменения, которые, на первый взгляд, нельзя произвести «изнутри», без внешнего вмешательства: например, коррекция физических параметров тела (увеличение груди, пениса, улучшение осанки).

Aplication, 4 июл 2016
  2. Похожие складчины
    1. Bulion
    2. Лизок
    3. Лизок
    4. Лизок
    5. Aplication
    6. Aplication
    7. Bulion
    Загрузка...
Участники складчины Как преодолеть комплекс неполноценности (Николай Никитенко) смогут написать отзыв
Наверх