1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Цветы крючком. Создаем весеннее настроение (Елена Химинченко)

    26.04.2024: Вяжем Маленького Шмелика (Елена Химинченко)

    26.04.2024: Замурчательные котики (Елена Химинченко)

    26.04.2024: Грокаем Continuous Delivery, 2022 (Кристи Уилсон)

    26.04.2024: 50 узоров крючком от Гузель (Гузель Гайнутдинова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

[portnishka] Как правильно изготовить манекен на индивидуальную фигуру (Сергей Караулов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. galla28 3. Елена89 4. Postnaa 5. Natan5566 6. miledi 7. Nka
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [portnishka] Как правильно изготовить манекен на индивидуальную фигуру (Сергей Караулов)

    [​IMG]

    Шить или учиться шить на себя, конечно удобнее когда у Вас есть индивидуальный манекен изготовленный с вашей фигуры. В интернете есть много информации как создать манекен самостоятельно, но по нескольким причинам (не буду описывать), манекены получаются, но они не полностью повторяют форму тела, и после построения и изготовления базового лекала это становится понятно. Время, силы и деньги уже потрачены.
    Так как я напрямую заинтересован в том, чтобы мои ученики обучались быстрее и все у них получалось качественно, возник вопрос о создании курса «Как правильно изготовить манекен своими руками на индивидуальную фигуру» .
    Просто подсказывать то, что сам не пробовал делать, не правильно. Поэтому было решено сделать несколько экспериментов, испробовать материалы, для того чтобы ученики не тратили деньги и время, и самое основное не получали отрицательный результат.
    После проделанных экспериментов с разными материалами, были выбраны самые лучшие решения и технологии, для того чтобы безошибочно изготовить индивидуальный манекен.
    Результат прекрасный и я очень рад что все таки можно в домашних условиях изготовить манекен, который будет в точности повторятьфигуру и поможет многим с легкостью создавать одежду для себя.

    продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 май 2017
    Daw93 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фридрик
      Фридрик , 22 сен 2016 , в разделе: Моделирования одежды
    2. Мария Ивановна
      Мария Ивановна , 11 дек 2016 , в разделе: Моделирования одежды
    3. Gagarin
      Gagarin , 25 июн 2015 , в разделе: Моделирования одежды
    4. Гитарист
      Гитарист , 23 мар 2016 , в разделе: Шитье
    5. Фридрик
      Фридрик , 23 мар 2016 , в разделе: Моделирования одежды
    6. Гитарист
      Гитарист , 5 апр 2016 , в разделе: Моделирования одежды
    Загрузка...
  3. Мария Ивановна
    Мария Ивановна Организатор складчин
    Мария Ивановна, 5 июл 2017
  4. Мария Ивановна
    Мария Ивановна Организатор складчин
    Мария Ивановна, 5 июл 2017
  5. Лина Луна
    Лина Луна Складчик
    есть возможность еще записаться на эту складчину?
     
    Лина Луна, 10 дек 2017
  6. Homer
    Homer Супермодератор
    Если складчина находится на этапе «Куплено», то материал вы получите сразу после отметки оплаты
     
    Homer, 10 дек 2017
    Коловрат нравится это.
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 10 дек 2017
  8. vlt
    vlt Должник
    vlt, 26 мар 2018
  9. Диана.d
    Диана.d Складчик
    Добрый день!
    Я первый раз зашла на этот сайт, подскажите, хочу этот мастер класс, ещё можно приобрести?
     
    Диана.d, 16 сен 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Можно. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 16 сен 2020
Наверх