1. Новые складчины: Показать еще

06.04.2020: [Retouching Lab] Ретушируй круто как я 2.0 (Анастасия Воронцова)

06.04.2020: [Skillbox] Таргетолог от А до Я (Николай Смирнов, Кирилл Бабышкин)

06.04.2020: Superbodyflex-Красивое тело за 2 недели!(Федор Жеганин)

06.04.2020: Ренессанс в Италии. 8 лекций (Марина Лопухова)

06.04.2020: Большой пасхальный урок по фуд-фотографии (Екатерина Каплар, Андрей Тульский)

2. Нужен организатор: Показать еще

06.04.2020: Ренессанс в Италии. 8 лекций (Марина Лопухова)

06.04.2020: Шпагат для вашего ребенка за 12 дней [sports_club_deti]

06.04.2020: Искусство Средних веков: романика и готика. 3 лекции (Мария Маханько)

06.04.2020: Изобразительное искусство Средних веков в Византии и Древней Руси. 9 лекций (Мария Маханько)

06.04.2020: PHPmelody FFmpeg video converter plugin

3. Сбор взносов Показать еще

06.04.2020: Как вернуть страсть и романтику в отношения (Александр Шахов)

05.04.2020: Территория сладостей. Торты, пряники, конфеты (Николай Гагарин, Артем Валентинов)

05.04.2020: Интуитивный таргет (Ольга Стукалова)

05.04.2020: Чизкейк "Бородинский" (Виктория Мельник)

05.04.2020: Муссовый торт с зеркальной глазурью «Baileys» [Pastry School]

Доступно

Как похудеть к лету (steelsports)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Zander, 30 янв 2017.

Хештеги:
Цена:
489 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander
2. Natali Ru 3. Irin-ka14 4. Катушка 5. Елена1004 6. nikatebi 7. diva35 8. snejok 9. Natalia GK18 10. Alisa_kot
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Как похудеть к лету (steelsports)

Я знаю, о чем вы сейчас думаете...

Очередная разводка, какая-то хрень, очередная чудо "диета", которых и так полно в Интернете...

К тому же, могу заплатить деньги и не получить курс или разочароваться в нем...

Я бы на вашем месте тоже так думал =)

Проблема в том, что я не знаю, что я должен вам сказать, что бы вы мне поверили))

"Все" кто что-то продает говорит, что все классно, все сработает, получите 100% результат и т.п.... а на деле - обман, очередная чушь и т.д. и т.п...

У всех своя судьба, но, ваша сейчас, в ваших руках!

Курс для всех тех, кто хочет ПОХУДЕТЬ (СЖЕЧЬ ЖИР), возможно, даже не к лету)).

МИНИМУМ ТЕОРИИ (чтобы вы понимали, что и для чего) и МАКСИМУМ ПРАКТИЧЕСКИХ НАБОРОВ ДЕЙСТВИЙ!

Это не очередная "диета", на которой вы посидите недельку и будете искать новую, это не: 25-й кадр; аудио-гипноз; таблетка для похудения; и прочее дерьмо, которое возможно вы ищите.

Это действительно РАБОТАЮЩАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ СХЕМА! Но, чтобы она сработала, вы должны будете работать по ней. Иначе вам никто и ничего в этой жизни не поможет. Будьте уверены.

Сейчас, наверняка абсолютное большинство людей закроет страницу. Люди хотят получить все и сразу - ни хрена при этом не делая. Хотят верить, в эти бредо-лозунги: "ПОХУДЕЙТЕ - БЕЗ ДИЕТЫ, БЕЗ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ" и т.п., но, УВЫ…. так не бывает!

Вот, что вы узнаете из пособия…

Продажник

Zander, 30 янв 2017
  2. Zander
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 489 руб. Взнос с каждого участника: 54 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

Начало сбора взносов 1 Январь 2018 года

Zander, 27 дек 2017
  3. Natali Ru
    Natali Ru Складчик
    Здравствуйте! Курс будет выдан?

Natali Ru, 30 янв 2018
  4. Zander
    Материал добавлен в библиотеку. Можно получить в течение суток с момента оплаты взноса.

Или быстрее ;)

Zander, 30 янв 2018
Участники складчины Как похудеть к лету (steelsports) смогут написать отзыв
Наверх