1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф С Поддержкой (Екатерина Курбатова)

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф Самостоятельный (Екатерина Курбатова)

    19.03.2024: Солоха (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Козак Чуб (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Оксана (Татьяна Броницкая)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Закрыто

Как получить тысячи клиентов из Вконтакте (Иван Беляев)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1990 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Victoria 4. АленаMарк 5. кошка 6. Helenwed 7. NowKnow 8. Адель007 9. memphis 10. Tarpa 11. RenataSafina
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Как получить тысячи клиентов из Вконтакте (Иван Беляев)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    ПРОБЛЕМЫ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЛЬСТВА
    К сожалению, сейчас большинству предпринимателей малого бизнеса приходится очень и очень тяжело. Привлечь покупателей для своего бизнеса с каждым днём становиться всё сложнее и сложнее.

    Во-первых, - это связано с высокой конкуренцией практически в каждой ниши.

    Во-вторых, достучаться до своих потенциальных клиентов с помощью рекламы становиться очень и очень сложно, по причине того, что у множества людей, различная реклама вызывает аллергию.

    Традиционная реклама становиться всё дороже и дороже, к тому же, эффективность этой рекламы падает с каждым днём всё ниже и ниже.

    Сейчас, чтобы привести клиентов для своего бизнеса, используя различные рекламные площадки, нужно иметь солидный рекламный бюджет. Что могут позволить себе, только крупные компании с миллионными оборотами.

    У большинства предпринимателей малого бизнеса, как правило, такой бюджет отсутствует.



    И, ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, ЕСЛИ НЕТ КЛИЕНТОВ?

    ЗАКРЫВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС?

    КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!


    Более года назад, я тоже как и многие предприниматели, оказался на краю закрытия своего бизнеса. Всё по той же причине, - отсутствие клиентов.
    Я вливал десятки тысяч рублей в бесполезную рекламу на телевиденье, на радио, рекламу в маршрутных такси, рекламу в интернете.
    Результат был один, - отсутствие клиентов…
    Встала дилемма. Либо закрывать свой бизнес. Либо искать новые пути по привлечению целевых клиентов.
    Я прекрасно понимал, что в принципе, люди не куда не делись. Они так же живут в этом мире, покупают различные товары, пользуются множеством услуг.
    НО...Традиционная реклама, уже не работает…
    Значит, нужно менять стратегию по привлечению клиентов и просто искать их в других местах.
    На разработку и тестирование стратегии по привлечению клиентов, из социальной сети Вконтакте, у меня ушло более 4 месяцев кропотливой работы.

    Как оказалось, - результат того стоил...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gagarin, 5 май 2017
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Renata
    Загрузка...
  3. arinag
    arinag Складчик
    На ближайшие двое суток объявлена цена 990 руб.
    Только вот я уверен на 90%, что это очередная пустышка.
    Давайте проверим и убедимся в очередной раз, что вся суть в продаже этого самого курса, а не заработка на своём бизнесе.
    Иначе зачем городить огород и плодить потенциальных конкурентов?
     
    arinag, 22 май 2017
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх