Доступно

Как перестать развиваться и начать жить (Владимир Тихонов)

Тема в разделе "Психология"

Цена:
249 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце
Купить
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Как перестать развиваться и начать жить (Владимир Тихонов)

    [​IMG]

    Чарующая завеса беспечного существования - словно аллерген, мешающий здоровому сну. Со всех сторон льется просветительская истина, рассказывающая о важности бесконечных достижений. Поскольку здесь должен находиться самый продаваемый текст в мире, мне следовало бы расписать множество пустых обещаний, чтобы вы загорелись очередной идеей “изменить себя” и получили пинок под зад в виде несуществующей мотивации. Но я не хочу, чтобы вы попали в местный психдиспансер, поэтому мы будем говорить честно, отталкиваясь от проверенных фактов. Понимание своих поступков с точки зрения физиологии мозга - это первый шаг к реальным переменам. После прочтения этой книги вы получите не слепую накачку веры в “безграничные” возможности, а необходимую базу знаний, с помощью которых сможете наконец-то двигать себя в пространстве. К черту все курсы по мотивации, неравные условия и “успешную” литературу - мы уже обладаем всеми ресурсами для решения своих насущных проблем.
    • Дата написания: 2021
    • Объем: 150 стр.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 249 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 23 Декабрь 2021 года
     
    Летнее Солнце,
Наверх