1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [lekalolingerie] Топ купальный Мэй + инструкция. Размеры XS - XXL

    26.04.2024: Я кручу и тебя научу. Тариф Все Сам (Евгения Петрова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Сиреневый купальник (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник тиффани (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник на бретелях (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

Доступно

Как перестать "не справляться"и создавать весь контент для аккаунта в Инстаграм (Елена Голощапова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
126 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Virra7 3. YoYoYo 4. s0lne4naya 5. Дашулёнок 6. Speech1989 7. Ага-ага 8. LexusRu 9. Ната1327 10. Malioss 11. Mazhitel0210 12. sinme 13. Misska
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Как перестать "не справляться"и создавать весь контент для аккаунта в Инстаграм (Елена Голощапова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    ВАМ ЗНАКОМА ЭТА СИТУАЦИЯ?

    «Мне хочется всего и сразу: свой аккаунт администратора вести и клиентские аккаунты стремительно развивать, а времени на все просто катастрофически не хватает, сижу день напролет и до поздней-поздней ночи, а потом переутомляюсь неимоверно и, как следствие, заболеваю...»

    «Лена, как же автоматизировать весь этот бесконечный процесс создания контента, особенно меня угнетают тексты. Ну, не могу я заставить себя писать тексты, хоть ты тресни, вот бы подсказку какую-нибудь, шпаргалку что ли: делай раз, делай два, делай три...»

    «С этим нужно что-то делать?! Я могу несколько дней подряд писать классные посты и даже ночью не спать, а потом меня просто отворачивает - не идёт, нет времени, дела, заботы, да и просто не хочется, а соц.сети любят постоянство. И вот что с этим делать, никак не соберусь написать посты на месяц вперёд, а очень нужно!»

    ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ

    КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ:


    - у вас ПОЛНО идей и тем для контент-плана на месяцы вперед,

    - вы знаете, о чем, когда и сколько написать, что рассказать, чем заинтересовать и увлечь клиентов,

    - вы знаете, чем они интересуются, какие вопросы их волнуют, как они их задают, и какие из них наиболее популярны,

    - отвечая на вопросы, закрывая возражения и решая проблемы клиентов, вы выходите на прямую дорогу к продажам и выстраиванию долгосрочных отношений с клиентами.

    ЧТО БУДЕТ В ПРОГРАММЕ:
    1. Синдром самозванца и как решить этот вопрос
    2. Создание контент-стратегии на месяц
    3. Быстрый сбор популярных тем и вопросов аудитории
    4. Составление контент-плана и рубрик
    5. Создание самого контента (фото, тексты, видео)
    6. Оптимизация и автоматизация всех процессов

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 авг 2019
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 16 окт 2017 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 3 фев 2022 , в разделе: Другое
    3. Lioness♥
      Lioness♥ , 20 май 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. cosmos
      cosmos , 22 сен 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. Аватар
    Аватар Складчик
    Аватар, 12 июн 2020
  4. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s133.skladchina.biz/threads...obiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    Leo., 24 янв 2024
Наверх