1. Новые складчины: Показать еще

15.12.2017: Мастер Класс онлайн 2017 (Карина Киль)

15.12.2017: Решение математических задач с детьми 5-8 лет (Ольга Лысенко)

15.12.2017: Супердоходные сайты от А до Я Платинум версия (Мapия Дepигина) 2017

15.12.2017: Государственный и банковский конфискат Базовый блок + VIP блок (Ковиненко Вероника) 2017

15.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

2. Нужен организатор: Показать еще

15.12.2017: Подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) декабрь 2017

15.12.2017: Справочник 60 Цзя Цзы (Юлия Бальсина)

15.12.2017: Побарный анализ (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

15.12.2017: Методика "Долларовый софт-стрим 2018" система Dollar Soft Stream 2018 (Дмитрий Капустин)

15.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

3. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

15.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

15.12.2017: Дивидендный ИИС: покупаем акции и облигации (Лариса Морозова)

15.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

14.12.2017: Традиционное Рейки (Катрин Форс)

Куплено

Как парсить сайты? (Роман Кротов)

Тема в разделе "Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них", создана пользователем Zander, 22 дек 2015.

Цена:
2590 руб
Взнос:
114 руб
Организатор:
Zander
Участников:
25/25

Основной список:

1. Zander
2. gypy66 3. santechvtl 4. interbiz 5. virus_info 6. gartex 7. tiber 8. bvlad73 9. Bortnick 10. Николай-Красавчик 11. Molah 12. sklad77 13. NowKnow 14. Maksimasz 15. renolado 16. kiriliuk 17. Кира888 18. gennadg 19. alexfilimon 20. Валентина Шалаева 21. Viziter 22. Medvedoc 23. Anutka93 24. Marsell 25. Tatyana79
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Как парсить сайты? (Роман Кротов)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Парсинг - одна из наиболее востребованных услуг в сфере IT. Вы можете в этом убедиться сами поискав в Google.

Средняя стоимость таких услуг колеблется от 5000 до 10 000 рублей за проект. Все зависит от сложности проекта и обьема работ. Но имея немного опыта, готовые библиотеки и инструменты Вы можете выполнять такие заказы по несколько штук в день.

Заманчиво не так ли?

У Вас есть два пути - первый и самый дорогой - изучать все самому и искать информацию по крупицам.

Второй - инвестировать небольшую сумму в обучение у профессионала и начать зарабатывать уже через несколько часов после покупки видеокурса. Об этом курсе и пойдет речь дальше.

Позвольте представиться, меня зовут Кротов Роман:

Я занимаюсь программированием, в том числе веб программированием более 8 лет и наработал много опыта в этой сфере. Я являюсь автором нескольких тренингов по программированию на языке 1С, Delphi, PHP. По совместительству ведущий разработчик крупнейшего интернет магазина электронных книг и аудиокниг - biblio7.ru. Владелец нескольких онлайн сервисов для интернет маркетинга - умный таймер, рекомендатор и т.д. Перечеслять можно долго.

Так что я знаю о чем я говорю. Послушайте профессионального программиста ;)

Продажник

Zander, 22 дек 2015
  2. Zander
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2590 руб. Взнос с каждого участника: 114 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

Начало сбора взносов 26 Декабрь 2015 года

Zander, 25 дек 2015
  3. gartex
    gartex Складчик
    Присоединяюсь!!!_Gamer

gartex, 25 дек 2015
    Zander нравится это.
  4. Aplication
    Aplication Организатор складчин
  5. Andrey245
    Andrey245 Складчик

Мужики и девушки, есть отличный вариант освоить новую актуальную профессию, а именно: научиться создавать сайты любой сложности без знания кода на базе Wordpress. Для тех кто не в курсе, Wordpress - это самая популярная платформа для создания сайтов.
    Курсы построены очень грамотно и понятно. Они разбиты на 6 следующих модулей:

Модуль 1 — Идея и анализ: Ставим цель на курс. Формируем основную идею и задачу сайта. Проводим исследование сайтов конкурентов, кросс-категорий и вдохновляющих примеров.
    Модуль 2 — Проектирование: Описываем персонажей для проекта, сценарии взаимодействия и требования к интерфейсу согласно каждого сценария. Создаём детализированный скетч и прототип сайта.
    Модуль 3 — Вордпресс: Изучаем самую популярную платформу для создания сайтов в мире: от установки до работы с контентом и плагинами. Регистрируем и привязываем к хостингу домен.
    Модуль 4 — Дизайн: Разбираем 6 базовых навыков дизайнера: смыслы, иерархия, типографика, графика, композиция и цвет. Знакомимся с трендами и частыми ошибками в веб-дизайне.
    Модуль 5 — Визуальная вёрстка: Осваиваем тонкости работы с премиум-темами. Переносим готовый дизайн на Вордпресс с помощью визуального конструктора и расширяем функционал сайта.
    Модуль 6 — Продвижение: Проводим внутреннюю SEO-оптимизацию сайта, добавляем в популярные поисковики, подключаем системы веб-аналитики. Финальное тестирование и запуск проекта.

Записывайтесь тут: Быстрый старт

Andrey245, 6 окт 2016
  6. Zander
Участники складчины Как парсить сайты? (Роман Кротов) смогут написать отзыв
Наверх