1. Новые складчины: Показать еще

20.10.2017: [amlab.me] Цветокоррекция видео в DaVinci (Родион Жабрев) 2017

20.10.2017: Интерьер в CORONA RENDER за 2 часа (Александр Родионов, Иван Никитин)

20.10.2017: Съемка с искусственным светом (Алексей Гайдин)

20.10.2017: [amlab.me] Съёмка с естественным светом (Константин Еремеев)

20.10.2017: Веб-дизайн и UX (Павел Лебедев)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.10.2017: Грант Макфетридж. Пиковые состояния сознания

20.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

20.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

19.10.2017: [PSD] 3D Press Wall / Banner Mock Up

3. Сбор взносов Показать еще

20.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

20.10.2017: Живая разбериха (Надежда Счастливая)

20.10.2017: Коучинг отдела продаж от Екатерины Уколовой и Игоря Манна

20.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

19.10.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

Куплено

Как освободиться от проклятия долгов с помощью психологии (Дмитрий Трефилов)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Shrek, 17 июн 2016.

Цена:
7200 руб
Взнос:
196 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
5/40

Основной список:

1. Shrek
2. Mari.Mari 3. Стасян 4. jura623 5. demi
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Как освободиться от проклятия долгов с помощью психологии (Дмитрий Трефилов)

Если Вы никак не можете избавиться от долгов — если Вы работаете, зарабатываете, ограничиваете себя в расходах (только на главное), регулярно возвращаете занятое, но все равно остаетесь кому-то должны денег — можно предположить, что Ваша проблема заключается не в отсутствии финансов. А в особом функционировании психики.

Вероятно, по какой-то причине Вы строите свою жизнь так, чтобы оставаться должником.

Если это так, то я уверен, мой курс поможет Вам осознать причины подобного поведения. А также найти альтернативные жизненные стратегии.

Прежде всего, Вам важно понять, что:

Проблема с долгами — это не проблема с деньгами.

И решать ее необходимо из другого места. Не путем лихорадочного поиска дополнительного заработка или отказа от благ. А через самоисследование.

Через осознание скрытых причин желания быть финансово НЕсостоятельным. Через понимание выгод, которые приносит в Вашу жизнь долговое бремя. И принятие решения о том, чтобы получать эти выгоды другим путем (или отказаться от них).

И в этом мой курс гарантированно Вам поможет.

В нем Вас ждет:

• 15 видео (продолжительностью почти 4 часа) в которых я изложил много полезной и уникальной информации.
    • Столько же упражнений для того, чтобы Вы закрепили материал.
    • В специальных (закрытых от посторонних) темах на форуме я буду отвечать на те вопросы, которые могут возникнуть у Вас в процессе просмотра или практической работы. Целый месяц консультаций!
    • Вы сможете общаться со мной или с остальными участниками группы скрыто от посторонних глаз (темы на форуме, открытые исключительно для проходящих курс). Делиться результатами и следить за динамикой изменений других людей (стремящихся к той же цели, что и Вы).
    Все это, я убежден, поможет Вам взять под контроль не только свою финансовую сферу, но и многие другие области Вашей жизни.

Как будет строиться работа по курсу?

В определенный, назначенный мною день, я начну рассылать Вам на адрес электронной почты письма с ссылками на обучающее видео, а также — на секретную тему, в которой буду отвечать на все вопросы участников группы обучения и комментировать выполнение упражнений.

Shrek, 17 июн 2016
  2. Похожие складчины
    1. Telegram
    2. Telegram
    3. Aplication
    4. alex2506
    5. Shrek
    6. Zander
    7. Shrek
    Загрузка...
  3. Shrek
    Shrek Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7200 руб. Взнос с каждого участника: 196 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 23 Июнь 2016 года

Shrek, 22 июн 2016
Участники складчины Как освободиться от проклятия долгов с помощью психологии (Дмитрий Трефилов) смогут написать отзыв
Наверх