1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Как освободиться от проклятия долгов с помощью психологии, 2016 (Дмитрий Трефилов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7200 руб
Взнос:
196 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Mari.Mari 3. Стасян 4. jura623 5. Васелиса38 6. Yahuolga 7. Kate79 8. marinachk 9. Riperti 10. Ксю789
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как освободиться от проклятия долгов с помощью психологии, 2016 (Дмитрий Трефилов)

    [​IMG]

    Если Вы никак не можете избавиться от долгов — если Вы работаете, зарабатываете, ограничиваете себя в расходах (только на главное), регулярно возвращаете занятое, но все равно остаетесь кому-то должны денег — можно предположить, что Ваша проблема заключается не в отсутствии финансов. А в особом функционировании психики.

    Вероятно, по какой-то причине Вы строите свою жизнь так, чтобы оставаться должником.

    Если это так, то я уверен, мой курс поможет Вам осознать причины подобного поведения. А также найти альтернативные жизненные стратегии.

    Прежде всего, Вам важно понять, что:

    Проблема с долгами — это не проблема с деньгами.

    И решать ее необходимо из другого места. Не путем лихорадочного поиска дополнительного заработка или отказа от благ. А через самоисследование.

    Через осознание скрытых причин желания быть финансово НЕсостоятельным. Через понимание выгод, которые приносит в Вашу жизнь долговое бремя. И принятие решения о том, чтобы получать эти выгоды другим путем (или отказаться от них).

    И в этом мой курс гарантированно Вам поможет.

    В нем Вас ждет:

    • 15 видео (продолжительностью почти 4 часа) в которых я изложил много полезной и уникальной информации.
    • Столько же упражнений для того, чтобы Вы закрепили материал.
    • В специальных (закрытых от посторонних) темах на форуме я буду отвечать на те вопросы, которые могут возникнуть у Вас в процессе просмотра или практической работы. Целый месяц консультаций!
    • Вы сможете общаться со мной или с остальными участниками группы скрыто от посторонних глаз (темы на форуме, открытые исключительно для проходящих курс). Делиться результатами и следить за динамикой изменений других людей (стремящихся к той же цели, что и Вы).
    Все это, я убежден, поможет Вам взять под контроль не только свою финансовую сферу, но и многие другие области Вашей жизни.

    Как будет строиться работа по курсу?

    В определенный, назначенный мною день, я начну рассылать Вам на адрес электронной почты письма с ссылками на обучающее видео, а также — на секретную тему, в которой буду отвечать на все вопросы участников группы обучения и комментировать выполнение упражнений.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2023
    Нафаня, 17 июн 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 12 янв 2016 , в разделе: Книги
    2. Lioness♥
      Lioness♥ , 19 июн 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
Наверх