1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Закрыто

Как научиться плавать кролем (Денис Тараканов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
4000 руб
Взнос:
291 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. iww 3. django-ua12 4. teskiller 5. Ioanna+ 6. RunForJoy 7. Zam 8. Klad84
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    Как научиться плавать кролем (Денис Тараканов)


    Всего за 11 уроков научитесь уверенно плавать кролем с нуля или улучшите свою технику в несколько раз

    Возможно Вы слышали или читали, что взрослому намного сложнее научиться плавать...

    Так вот - это неправда! Взрослый человек намного лучше учится, чем ребенок. И скорее всего Вы хотите научиться плавать, чтобы:
    • Иметь подтянутое и красивое тело. Мечтаете улучшить фигуру, выправить осанку и привести мышцы в тонус
    • Вам уже за 20 и вы стыдитесь своего неумения плавать? У вас развивается комплекс неполноценности? Хотите плавать так, чтобы движения были красивыми и правильными?
    • Вы плаваете, но как-то криво. Шея болит, голова кружится и в нос постоянно попадает вода?
    У вас есть желание плавать, но существуют трудности...
    • Плохая техника + мало знаний и практики
    • Проплываете 10 метров и быстро устаете
    • Не умеете правильно дышать и захлебываетесь
    Что ж с такими трудностями в воду лучше не заходить...
    Шутка! Что тогда делать? Учиться!


    Тренинг рассчитан на выстраивание техники плавания кролем для тех, кто совсем не умеет плавать, так и тех, кто плавает уже давно и уверенно

    Курс подойдет и женщинам и мужчинам, а также всем кто:
    • Совсем не умеет плавать, но хочет научиться
    • Регулярно плавает, но с техникой так до конца и не разобрался
    • Уже плавает кролем, но по-прежнему голова кружится, шея устает, и в нос попадает вода
    • Тренируется с инструктором, но ряд вопросов так и остаются непонятными
    Программа курса построена таким образом, что шаг за шагом Вы освоите кроль и начнете получать настоящее удовольствие от правильного плавания, выполняя понятные упражнения

    Урок 1
    Введение. Знакомство с видами кроля: спринтерский на короткие дистанции и спокойный сохраняющий силы.

    Урок 2
    Научитесь держаться на воде, даже если совсем не умеете плавать. Выполните простые и понятные приемы, с помощью которых поплывете самостоятельно, а после начнете обучаться плаванию кролем.

    Урок 3
    Отработаете идеальную позицию для плавания кролем. Научитесь правильному балансу в воде.

    Урок 4
    Работа ног. Узнаете об основных ошибках и начнете использовать технику Кисточка и Хвост Дельфина для эффективного продвижения в воде.

    Урок 5
    Работа рук. Научитесь делать длинный мощный гребок, а затем правильно вкладывать их в воду.

    Урок 6
    2-х ударный кроль. Научитесь плыть самым простым и удобным видом кроля на задержке дыхания.

    Урок 7
    Техника дыхания. Отработаете 3 простых движения, которые позволят легко делать полноценные вдохи и выдохи.

    Урок 8
    2-х ударный кроль с дыханием. Выполните прием поворота с груди на спину и поплывете кролем уже с дыханием.

    Урок 9
    4-х ударный кроль с дыханием. Освоите ритм более продвинутого вида кроля, чтобы плыть быстрее и свободнее.

    Урок 10
    6-ти ударный кроль. По шагам выполните упражнение, с помощью которых Вы поплывете самымы мощным и быстрым видом кроля.

    Урок 11
    Продвинутая техника гребка. Чтобы плыть еще быстрее Вы обучитесь продвинутому гребку при плавании кролем, а также классическому кролю с дыханием на две стороны
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
    Bercer, 18 июл 2016
    Dartmol нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 7 мар 2020 , в разделе: Здоровье
    2. alex2506
      alex2506 , 28 июн 2014 , в разделе: Дети и родители
    3. Gagarin
      Gagarin , 9 май 2016 , в разделе: Здоровье
    Загрузка...
  3. ispot
    ispot Складчик
    Давайте в четвёром скинемся на курс, если больше нет желающих.
     
    ispot, 25 фев 2017
  4. Александр9000
    Александр9000 Складчик
    Дак чё есть народ?
     
    Александр9000, 10 май 2017
  5. teskiller
    teskiller Складчик
    я готов скинуться, курс сейчас стоит 4 к + 2 к батт, предлагаю оба брать
     
    teskiller, 20 май 2017
  6. Homer
    Homer Супермодератор
    К сожалению пока нету организатора.
     
    Homer, 20 май 2017
  7. Александр9000
    Александр9000 Складчик
    Я на кроля готов если человек 5-6 будет. Я могу быть организатором
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2017
    Александр9000, 20 май 2017
  8. Homer
    Homer Супермодератор
    Пишите в службу поддержки
     
    Homer, 20 май 2017
  9. teskiller
    teskiller Складчик
    Ну может всетаки и Батт зацепить со скидкой тогда? кролль всетаки там аналог total immersion а нормального объяснения батта в сети нет.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 май 2017
    teskiller, 20 май 2017
  10. teskiller
    teskiller Складчик
    О появился организатор, только заметил
     
    teskiller, 20 май 2017
  11. Александр9000
    Александр9000 Складчик
    Да тут не известно сколько человек вообще есть, там те что подписались сделали это год назад. Я лично готов раскошелиться не больше чем на 500р за эти уроки таракановские. 4000 на 500=8 человек
     
    Александр9000, 20 май 2017
  12. teskiller
    teskiller Складчик
    Я сейчас пытаюсь подключить анонов, может кто зацепится. Готов 1к вкинуть, но хотелось бы включить в складчину еще батт, тогда можно больше. Кролль чисто так глянуть, прошерстить технику на ошибки
     
    teskiller, 20 май 2017
  13. Belarus
    Belarus Складчик
    привет всем!) я бы тоже скинулся на кроль и бат. и тоже хотел бы не более 500 руб. сам начинающий тренер, поэтому интересно поучиться.
    могу посоветовать дорогого тренера в Питере. готовит сурово, но качественно. его ученики выступают везде: и айронмэн, и проливы плывут и еще везде где захочется.

    в курсе меня интересует в основном алгоритм обучения способу плавания
     
    Belarus, 21 май 2017
    teskiller нравится это.
  14. teskiller
    teskiller Складчик
    если на 9 человек то сумма другая получается 4000 / 9 = 445

    ////а ну да, смысла нет считать это число, так как в записи неизвестно сколько живых людей
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
    teskiller, 22 май 2017
  15. Александр9000
    Александр9000 Складчик
    Отпишитесь все кто собирается покупать курс.

    Пока трое(Bercer, teskiller и я) так понимаю, но меня пугает что организатор неправильно посчитал сколько с каждого человека надо собирать.
     
    Александр9000, 22 май 2017
  16. Bercer
    Bercer Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bercer, 22 май 2017
    teskiller и Александр9000 нравится это.
  17. Александр9000
    Александр9000 Складчик
    Ну так это уже другой разговор_Smile

    Хотелось бы узнать, когда и кем курс был приобретён. Просто там выходили пару месяцев назад дополнительные материалы и 4 видео. Ролик где об этом говориться смотреть с 3-50

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Их рассылали всем кто покупал курс ранее. Будут ли эти материалы? На крайняк тот кто покупал курс может их получить.
     
    Александр9000, 22 май 2017
    teskiller нравится это.
  18. Belarus
    Belarus Складчик
    и меня интересует тот же момент, что написал Александр 9000.

    за такую сумму точно вписываюсь.
     
    Belarus, 22 май 2017
  19. Bercer
    Bercer Организатор складчин
    Будет всё то-что написано в описании складчины. Дополнительные материалы-вряд ли.
     
    Bercer, 22 май 2017
  20. teskiller
    teskiller Складчик
    Если курс оформлен на вашу почту, проверьте пожалуйста, ибо ссылка на обнову должна была прийти (эта процедура была отмечена в комментариях на ютубе под одним из роликов автора, мол тем кто оплатил на почту будут отправлены обновления).
     
    teskiller, 22 май 2017
  21. Александр9000
    Александр9000 Складчик
    Я так понимаю это значит - нет.
     
    Александр9000, 24 май 2017
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх