1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Как настроить рекламу постов Вконтакте и зарабатывать на этом (Стас Буркин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9899 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. n851 3. severok 4. СветланаД 5. Dari18v 6. Enjoy1995 7. pit17 8. zitot 9. slava755 10. Юрий2605 11. Luna8899 12. lilu45 13. regatel 14. Мария911 15. incubi 16. юля1986 17. Серёга_Я 18. NowKnow 19. Олегатор111 20. ksf-001 21. Тимофей Ч 22. Juke 23. Aleks27 24. Татьяна64 25. Vreja 26. Александра86 27. Use321 28. Strekozella 29. DDD777 30. pr2010 31. djemany75 32. елej 33. Nickolas123 34. Демед
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Как настроить рекламу постов Вконтакте и зарабатывать на этом (Стас Буркин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Кто ведёт тренинг?
    Меня зовут Стас Буркин. Я противник голой теории и сторонник практики. Занимаюсь партнерками и лидогенерацией. Трафиком в инфобизнес. В каждый отдельный проект я лично привлекаю по 200-300 целевых подписчиков в день, многие из которые становятся клиентами бизнесменов. Все, что вы получите в тренинге - мой личный опыт. Я прошел через все это сам, пробовал, тестировал и находил самые прибыльные схемы настройки рекламы. И я с удовольствием поделюсь ими с вами.

    Что вы получите в этом тренинге?
    • В тренинге будет 5 уроков, продолжительностью пол часа/час
    • В каждом уроке я включаю съёмку своего экрана и показываю подробно, как я сам настраиваю рекламу и как достигаю отличных результатов
    • Вам нужно будет просто повторять за мной и не изобретать велосипед
    • В конце каждого урока вы будете получать домашние задания. Я лично буду их проверять и давать обратную связь и рекомендации
    • Дополнительно вы получите документ с пошаговым планом настройки рекламы. Останется только брать и внедрять
    • Этот тренинг последовательный - вы будете знать конкретно, с чего вам начинать, что делать, куда и как двигаться
    • Также в тренинге вы узнаете, как создавать такие картинки и тексты для постов, которые будут притягивать внимание людей и заставлять переходить по ссылкам
    • Вы узнаете, какие тонкие параметры влияют на составление картинок, текстов, на тестирование постов и сообществ Вконтакте
    • Я покажу вам, как избежать стандартных ошибок и подводных камней на пути к прибыльной настройке и вы обгоните ваших конкурентов
    • Вы узнаете, как снизить цену каждого подписчика и найти сообщества, которые будут "кормить" вас месяцами
    • Вы узнаете, как упростить свою работу, начать автоматизировать и масштабировать процесс, тем самым времени тратить меньше, а денег делать больше
    • И самое главное: вы узнаете актуальные кейсы, один из которых: "Как всего лишь с помощью одного поста можно делать 100 000 руб в месяц"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 сен 2017
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 24 июн 2022 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. cosmos
      cosmos , 23 май 2019 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    4. Zander
      Zander , 10 сен 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Нафаня
      Нафаня , 25 ноя 2014 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    6. Лагерта
      Лагерта , 10 авг 2019 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    7. alex2506
      alex2506 , 10 дек 2018 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    Загрузка...
  3. Flesh
    Flesh Активный складчик
    Flesh, 1 июл 2018
  4. Lectetr
    Lectetr Организатор складчин
    Свежий ЦЕХ Бизнес Молодости (февраль-март 2019) уже доступен!
    Cамый актуальный и максимально практичный контент по созданию и развитию своего дела! Выпускники ЦЕХа в среднем увеличивают свой доход в 2 раза!

    Записывайся! Выдача сразу после оплаты!

    ЦЕХ февраль 2019 [Бизнес молодость]
    https://www.skladchina.biz/threads/biznes-molodost-cex-fevral-2019.149311/


    *** Другой практический курс по бизнесу (выдача сразу после оплаты) ***
    Заработок от 45 000 до 150 000 руб в месяц на кастомайзинге и реставрации обуви [ТЦ Сливап]
     
    Lectetr, 19 июн 2019
  5. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, присоединяйся!

    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    https://www.skladchina.biz/threads/...nsovaja-nezavisimost-maksim-temchenko.148619/


    Все три ступени: "безопасность", "стабильность" и "независимость".
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    Leo., 27 июн 2019
  6. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Party Последняя Инсталогия 5.0. Декабрь 2022 - Май 2023 (Александра Митрошина, Нелли Армани)

    Инсталогия 5.0 - лучший курс по блогингу, продажам и запускам в ИНСТАГРАМЕ

    Инсталогия научит специалистов и экспертов продавать свой продукт и услуги через личный блог.

    Инсталогии — курс для экспертов, у которых уже есть какой-то навык, услуга, товар, и они хотят научиться его продавать через Инстаграм.

    Под экспертами мы понимаем как специалистов, которые продают свои прямые услуги (фотограф, психолог, тренер, юрист, консультант, таргетолог, репетитор, учитель танцев), так и экспертов, которые обучают и продают знания (консультации, менторство, вебинары, курсы, марафоны).

    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    _Showingbiceps https://s114.skladchina.biz/threads/instalogija-5-0-tarif-1-standard-aleksandra-mitroshina.393695/
     
    SandraW, 22 апр 2023
    Leo. нравится это.
  7. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s126.skladchina.biz/threads...obiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    Leo., 24 авг 2023
Наверх