1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [White water fox] WWFoxTrading - 14.0 (Юлия Пономарева)

    18.04.2024: [НИУ ВШЭ] Налоги и налогообложение в РФ (Владимир Ольховик)

    18.04.2024: [Школа векторного массажа и соматики] Психосоматика. Тариф Для себя (Станислав Черноног)

    18.04.2024: [Квестикс] Домашний квест Единорожки 5+

    18.04.2024: [Квестикс] Пижамная вечеринка

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Как найти свой путь в жизни (Павел Зигмантович)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. diks09 3. Матильда555 4. annapacific 5. Berembek 6. Mihashu 7. Kate8914 8. Юра79 9. Пима 10. Tatyana45 11. Aldr 12. АнaM 13. котикМ 14. Kipr 15. Марья Васильевна 16. Е007 17. yuber 18. Амильта
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Как найти свой путь в жизни (Павел Зигмантович)

    [​IMG]
    Я вижу в интернете массу статей, заметок, тренингов и даже книг о предназначении человека. Главная идея всех этих публикаций в том, что есть Вселенная, Высший замысел, Эволюция, Путь Развития, которые диктуют человеку как ему жить.
    Я могу точно сказать, что такие убеждения сильно портят людям жизнь. Почему? Да потому что они противоречат современным научным знаниям. Вы спросите, а каким образом мне могут портить жизнь какие-то там убеждения? Смотрите сами, как они работают!
    Лишают человека контроля над своей жизнью
    Раз у меня и так есть талант, то он не может не раскрыться. Значит зачем работать? Лучше поесть и развлечься. Судьба и так принесет все на блюдечке, надо просто дождаться нужного времени...
    Приводят к завышенным ожиданиям
    Которые потом больно разбиваются. Я так ждал нужного времени, когда я буду самым красивым, умным и богатым. А время все не наступает...
    И получается, что в реальности я не контролирую свою жизнь и ничего не делаю, а ожидания у меня императорские. Результат немного предсказуем...
    На сегодняшний день ученые (психологи, социологи, социальные психологи и многие другие) тщательнейшим образом исследовали счастье и смысла жизни человека.
    И все их исследования говорят о том, что для человека искать и находить смысл своих действий очень важен. И что своего обычно добиваются только активные люди, которые знают куда идут и четко признают свои ошибки.
    Но самое главное - человек становится активным и счастливым только тогда, когда он сам формирует смысл того, чем он занимается. То есть мы сами кузнецы своего счастья (или несчастья).
    И на тренинге я расскажу вам о последних исследованиях и покажу вам техники, которые помогут вам самим формулировать смыслы. И таким образом вы сами начнете идти свой собственный путь в жизни.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2021
    Zander, 1 май 2017
  2. Похожие складчины
    1. Лагерта
      Лагерта , 29 ноя 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Rokki
      Rokki , 3 июл 2019 , в разделе: Другое
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 13 дек 2017 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Tatyana45
    Tatyana45 Складчик
    Скажите, а как можно купить этот тренинг?
     
    Tatyana45, 28 сен 2018
  4. Пима
    Пима Складчик
    Уважаемый организатор! Я оплатила вчера , во время. и написала в соответствующем разделе сегодня\по прошествию трех дней после вступления, потому как вчера этот сайт был закрыт для доступа.
    Пожалуйста, проведите мою оплату и дайте доступ к продукту!! я новенькая на этом сайте , ещё не адаптировалась к таким особенностям, что он может быть закрыт периодически
     
    Пима, 28 сен 2018
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    День добрый. По правилам у организатора есть до 3 суток на отметку Вашего платежа. Вы оплатили вчера.

    Все вопросы оплаты решаются только в реквизитах. Не нужно писать об этом в основной теме.

    Ознакомьтесь с правилами сайта, чтобы понять что и как устроено

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Zander, 28 сен 2018
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
  8. Zander
    Zander Организатор складчин
  9. FunnyGnom
    FunnyGnom Складчик
    Доступна новая версия: замечательный тренинг "Как найти свой путь в жизни" 2020, в основе доказательная психология, конкретные и действенные рекомендации. По крайне выгодной цене и со всеми бонусами
    Содержание:

    1) "Занятие 1: Ошибка поиска смысла жизни". Я рассказываю, каким именно образом мы приходим к неудачам, какие ошибки при этом делаем и какие убеждения и мысли за этим лежат.

    2) "Занятие 2: Призвание и предназначение". Я показываю, каким образом работает смысл, и что делать для того, чтобы ваша жизнь начала обретать смысл.

    3) "Занятие 3: Как развиваться в выбранном направлении". Я объясняю каким именно образом проходит наше развитие и обучение и как двигаться так, чтобы реализовывались даже длительные планы.

    4) "Занятие 4: Профессиональное выгорание". Я рассказываю, почему происходит профессиональное выгорание, как понять, что вы близки к профессиональному выгоранию, и, главное, каким образом побороть профессиональное выгорание.

    5) “Занятие 5 (подарок): С чего начать”. Я объясняю с чего начинать, на что обращать внимание по пути и как правильно оценивать свой уровень компетентности.

    Как выбрать новую сферу деятельности:

    Многие люди не знают за какое дело взяться или просто устали делать что-то годами и хотят изменений. Однако не знают с чего именно начать, что выбрать. Ведь можно ошибиться и выкинуть кучу сил и времени на какую-нибудь ненужную чушь. У меня есть конкретные методики, которые позволят вам выбрать новую сферу деятельности и остаться довольным своим выбором.

    Как искать работу

    Для многих поиск работы это проблемный и болезненный вопрос. Часто кажется, что работы просто нету, а жить за что-то нужно, да и не хочется работать на нелюбимой работе, а альтернатив нету. У меня есть ответы на этот вопрос. Я рассказываю:

    - Как подготовиться к поиску работы

    - Как искать работу

    - Как готовится к собеседованию и как его проходить

    В общем готовая шпаргалка по поиску новой работы. Бери и делай по пунктам!

    Как уволиться с работы

    Некоторые люди годами сидят и терпят нелюбимую работу, а уйти не могут. На работе могут хорошо платить, или она может быть близко к дому, или есть много свободного времени. Но в общем и целом у человека есть понимание, что можно найти лучше. Но по какой-то причине все время откладывают. В моем аудиотренинге я рассказываю, как собраться и уволиться так, чтобы потом не жалеть о сделанном выборе.

    Работа для тех, кому за 40

    Многие люди за 40 и, тем более, старше даже не пытаются найти работу - у них есть стойкое убеждение, что их не возьмут по возрасту. Нужны ведь молодые и пышущие здоровьем и силами, которые не будут брать больничные и обременять своими семейными вопросами. А что делать, если работать в таком возрасте хочется? И при этом еще и работать на любимой работе? Я даю технологию, по которой вы сможете найти себе работу и в таком почтенном возрасте. Потому что дело не возрасте. А если хотите узнать в чем, то прорабатывайте аудиотренинг.

    Как создать себе работу

    Многие люди говорят, что "не хотят работать на дядю". Но при этом не совсем понимают, как взять и отправится в вольное плавание - предпринимательство и самозанятость связана с определенными рисками. У меня есть секрет того, как буквально с нуля создать себе работу, которая будет приносить вам деньги и при этом вы будете работать с.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2020
    FunnyGnom, 25 дек 2020
  10. Zander
    Zander Организатор складчин
  11. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх