" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Purpleschool] React Native и Expo Router. Тариф «Без наставника» (Антон Ларичев)

    26.04.2024: [lekalolingerie] Рубашка Линнет + инструкция. Размеры XS - 5XL

    26.04.2024: [Teachmeskills] Автоматизированное тестирование на JS (Вячеслав, Владислав)

    26.04.2024: Навык видеомейкинга. Тариф Продвинутый (Влад Трембач)

    26.04.2024: Настройка Радость (Марина Майская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

Закрыто

[Re-Self] Как найти свое предназначение и не облажаться (Олеся Власова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2155 руб
Взнос:
157 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Тринити из Матрицы 3. Alienn 4. Горец 5. Bafna 6. WindFlowers 7. НатальяЛучко 8. NordMishka 9. Ldoroga
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    [Re-Self] Как найти свое предназначение и не облажаться (Олеся Власова)

    [​IMG]

    Отправляться на поиски своего предназначения нельзя примерно также, как и на поиски большой любви. Вместо результата вы лишь приобретете тот самый нервный ищущий взгляд, который всех только отталкивает. Или того хуже – сомнительные убеждения об окружающем мире, который якобы что-то вам должен. Любовь бесполезно искать, но для нее можно открыться. С предназначением, а точнее с важным и любимым делом жизни, очень близкая история.

    Его нельзя найти в прямом смысле слова. Но можно работать над своим потенциалом и способностями, грамотно и бесстрашно сортировать персональные «могу, хочу и надо» и однажды обнаружить себя по уши в большой, дорогой сердцу задаче – задаче, которая пронизывает всю твою жизнь и окрашивает ее радостным смыслом.

    Я хочу показать практический подход к такому вопросу, как поиск дела своей жизни.

    Большой разбор:
    • Предназначение VS Призвание.
    • Мифы о предназначении, которые сбивают с пути.
    • Геометрия персональных «хочу», «могу» и «надо».
    • Метафизика вопроса.
    • Моно и мульти предназначение.
    • Как не застревать в жизненных этапах и продолжать обновляться.
    • Практические советы по движению вперед, даже когда не до конца понятно, где тот самый перед.
    Автор: Олеся Власова

    Автор блога СОЗДАЙ СЕБЯ ЗАНОВО, со-основатель проекта

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Вернись другим и начинающий строитель эко-гнезда на Субаве, где мы с мужем задумали реализовать ретритный центр и фридайвинг станцию.
    Главная тема моих изысканий – физика и метафизика кардинальных личностных подвижек. Меня интересует, как именно происходит смена текущей колеи в жизни и почему в каких-то ситуациях этот переход так и не случается.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    22 дек 2019
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
    2. SandraW
      SandraW , 9 апр 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    3. Lucky man
      Lucky man , 17 май 2021 , в разделе: Прочие
    4. alex2506
      alex2506 , 5 дек 2017 , в разделе: Целеполагание и планирование
    5. Renata
      Renata , 14 ноя 2018 , в разделе: Целеполагание и планирование
    Загрузка...
  3. Alienn
    Alienn Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2155 руб. Взнос с каждого участника: 157 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 20 Август 2020 года
     
    Alienn, 19 авг 2020
Наверх