1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Neofit] Круг Влияния. Пакет 1 месяц (Арсений Ким)

    26.04.2024: [Тома Т] Снимай легко. Тариф Спутник (Тома Саркулова)

    26.04.2024: Охватительные сторис (Ия Гаас)

    26.04.2024: [elenapo11] Мини-курс 3D - торт "Сапожки" (Елена Попова)

    26.04.2024: BDD в действии, 2023 (Джон Фергюсон Смарт, Ян Молак)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

Доступно

Как начать бизнес с Китаем: от идеи к решению, от решения к бизнесу (Константин Савкин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Goodday7 3. Валентинка 4. innussi 5. Gamelot 6. Георгий_Юрьевич 7. migor 8. Eracacao 9. Татьяна25 10. liz12 11. Mariawinner 12. lirica 13. GKate
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Как начать бизнес с Китаем: от идеи к решению, от решения к бизнесу (Константин Савкин)

    [​IMG]
    Уважаемые менеджеры, владельцы бизнесов и просто те, кто интересуется построением бизнеса с Китаем! Вашему вниманию предлагается практический бизнес-курс: Как начать бизнес с Китаем: от идеи к решению от решения к бизнесу. Актуальность бизнеса с Китаем, не вызывает сомнения; ваш интерес к данной теме тоже.Многие из вас уже участвовали в наших бесплатных вебинарах. Для тех, кто не участвовал: рекомендуем вам записаться; вы сможете оценить какой уровень информации и формат изложения материала мы используем, и понять насколько он вам подходит. Китайская поговорка гласит: «Скажи мне — и я забуду. Покажи мне — и я запомню. Вовлеки меня — и я пойму».

    Задача курса вовлечь вас в построение бизнеса с Китаем, предоставив всё необходимое:
    • Информацию и знания
    • Навыки и подходы
    • Бизнес-стратегию и тактику
    Какой результат даст лично вам бизнес-курс: «Как начать бизнес с Китаем»?
    1. Информацию. Информацию о построении бизнеса с Китаем, в структурированном и ясном виде; информацию – которая позволит вам делать шаги в развитии вашего бизнеса.
    2. Навыки. Навыки в построении бизнеса с Китаем при любых начальных средствах вашего бизнеса.
    3. Инструкцию. Четкое руководство к действию: Что делать? Как от просто идеи перейти к построению бизнеса.
    4. Индивидуальный коучинг. Курс раскрывает общие аспекты организации бизнеса с Китаем; вы можете или самостоятельно делать следующие шаги; или работать индивидуально вместе с нами; для вас включено 30 минут индивидуального коучинга по вопросам построения бизнеса с Китаем.
    5. Контакты и Связи. Любой бизнес это прежде всего контакты и связи; участникам курса предоставляется особенная возможность, помимо обсуждения своих вопросов в деловой сети China Business Network. Получить контакты компаний, решающие ключевые вопросы в организации бизнеса с Китаем.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 1 июн 2017 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Нафаня
      Нафаня , 30 дек 2015 , в разделе: Бизнес
    3. Нафаня
      Нафаня , 16 июл 2016 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 21 янв 2021 , в разделе: Бизнес
    5. alex2506
      alex2506 , 24 ноя 2020 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    6. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 5 мар 2021 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
  4. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 24 дек 2019
Наверх