1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Корзинка «Воскресенье» (Ольга Рыжкова)

    28.03.2024: Весенняя корзина (Татьяна Юрова)

    28.03.2024: Лет до ста расти нам без старости (Иван Полонейчик)

    28.03.2024: Гномик (Анастасия Паркаева)

    28.03.2024: [Школа Частной Практики] Лаборатория самоликвидных мини-продуктов (Ольга Кошкина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Как на создании слайд-шоу зарабатывать 60 000 рублей в месяц

Тема найдена по тегам:
Цена:
1390 руб
Взнос:
84 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. lonis 3. Feelman 4. svemm 5. Bortnick 6. Anyutta 7. Аве Мария 8. saira07 9. sanvit 10. Надежда77 11. Snegyrka 12. alexalt 13. iniya 14. AlexMK 15. Kayfolog 16. Rossi1004 17. cthutq1974 18. gypy66 19. lolteam
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как на создании слайд-шоу зарабатывать 60 000 рублей в месяц

    [​IMG]
    Пошаговые уроки по созданию видео роликов из фотографий и очень эффективный и работающий метод, как с помощью их зарабатывать.

    Метод, о котором мы вам хотим рассказать, настолько действующий, вы просто сами удивитесь результатам. Это, ни фриланс, ни группы в социальных сетях, ни реклама в яндекс-директ, ни доски объявлений, ни рассылка, и тому подобное. Заинтриговали? Вот, вот…. Об этом методе заработка пока ещё никто не говорил. И мы тоже, говорим об этом впервые. Но мы уже знаем, как только мы об этом расскажем, многие предприниматели сразу же будут, так же, рассказывать об этом способе на своих обучающих вебинарах. Очень многие просто сидят и ждут, чтобы кто-нибудь им подкинул какую-нибудь идею. А мы люди творческие и всегда сами ищем и находим разные идеи, и сначала пробуем на себе, как они работают. И только потом несём, уже работающие методы в народ. А этот, новый метод нас очень порадовал теми суммами, которые мы заработали, применив его. Этот курс у нас предназначен в основном для новичков, но, и не только для новичков, а также для тех людей, кто уже умеет делать красочные слайд-шоу, но не знает, как продавать свои услуги. Но об этом вы узнаете в курсе.​

    В курсе «Создавай невероятные Слайд-Шоу и зарабатывай от 60 000 рублей в месяц» мы вас пошагово научим:
    • во-первых, создавать слайд-шоу в трёх разных программах, со множеством эффектов и переходов (у нас уроки записаны очень подробно, понятно и доступно, даже, пенсионеру или школьнику, по ним невозможно не научиться создавать слайд-шоу)
    • во-вторых: мы вам дадим реальный и работающий метод заработка на своих услугах, без каких-либо вложений и затрат (об этом вам ещё никто не говорил).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2023
    Нафаня, 9 сен 2015
    Anyutta нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 13 мар 2016 , в разделе: Фото
    2. Zander
      Zander , 12 янв 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Gagarin
      Gagarin , 23 дек 2016 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. saira07
    saira07 Активный складчик
    Булион,будет снижаться цена на курс? стоимость курса 1200р,записано 6чел...если разделить 1200р на 6 чел---будет=200р...откуда тогда 363руб? если цена не будет снижена, когда надо будет выписаться? на какой стадии ? за такую цену я выкупать не буду...а курс хочу...не пойму,с чего формируется цена?...я вот сейчас в записи у Алекса---там курс стоит 1990р ( дороже ,чем здесь ) ,а взнос изначально =40 руб...почему тогда здесь более дешевый курс,а взнос=363р ?
     
    saira07, 15 сен 2015
    MaxGood нравится это.
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    По мере записи новых участников взнос будет падать. Помимо стоимости курса есть работа форма и вознаграждение организатора.
    Минимум за сутки до сборов, организатор назначит дату сборов, если взнос Вас не будет устаивать, Вы сможете выписаться.
     
    Митрандир, 16 сен 2015
    Юлия555 и Нафаня нравится это.
  5. saira07
    saira07 Активный складчик
    Митрандир,мне непонятно---разве Правила на Форуме не одинаковые для разных Организаторов? я задала выше вопрос и ответ не получила---почему у одного ---сразу выставлен Взнос--если меня устраивает---я записалась---и жду добросовестно,когда выкупят??? а здесь---я записалась---взнос---Заоблачный---и вдруг не увижу---когда обьявят сбор взносов? вы же знаете,что Сайт часто блокируют...и я не хочу попасть в должники...поэтому удобнее---когда взнос---изначально фиксированный---и это не я придумала...и не мое условие...на одном Форуме---а правила разные...что то здесь не так...прошу разьяснить "особо одаренным" ...
     
    saira07, 16 сен 2015
  6. saira07
    saira07 Активный складчик
    ну вот уже народ и разбегаться начал,с таким взносом людей не наберешь,Булион...
     
    saira07, 16 сен 2015
  7. saira07
    saira07 Активный складчик
    не буду искушать судьбу---выписываюсь...пойду туда---где взносы по 40р...а здесь понаблюдаю....хотелось,конечно купить этот курс...было 7чел...осталось 5... очень жаль...
     
    saira07, 16 сен 2015
  8. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!Складчина на то она и складчина,взно расчитывается из за количества участников то есть тем больше народу чем меньше цена!
    Какие то курсы и тренинги уорганизаторов есть на руках и они выставляют цену,такую чтобы окупить свои затраты на приобретение курса!
    Данного курса нет не у меня ни у кого другого в прочем как остальных,записыватся или нет дело каждого!В данном случае чем больше народу тем дешевле цена,я тоже только целиком за то чтоб курс купить как можно дешевле!
    Можете помочь мне в этом порекламировать данную тему и взнос будет уменьшатся!
     
    Нафаня, 16 сен 2015
  9. saira07
    saira07 Активный складчик
    Булион,ты меня не понял...и без рекламы люди пойдут туда,где реальная цена...а как можно рекламировать курс,цена у которого 1200р,а взнос даже сейчас,когда осталось 5 чел----1200:5=240р,а у тебя взнос=327р... это же складчина...и я об этом...ладно...хотелось купить...но не за такой взнос...если цена упадет---напиши...
     
    saira07, 16 сен 2015
  10. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Уважаемая saira07 взнос расчитываю не я а скрипт сайта автоматически,
     
    Нафаня, 16 сен 2015
  11. saira07
    saira07 Активный складчик
    о-го-го...взнос уже 454руб.... а кто тогда рассчитывает взнос у тех организаторов,у которых цена курса намного выше,чем у тебя , а взнос изначально=40руб... на одном и том же Форуме---разные скрипты???? я ничего не хочу никому доказывать... но и понять никак не могу---почему у разных Организаторов----скрипты разные??? или я что то не понимаю? поправьте...
     
    saira07, 16 сен 2015
  12. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Смотрите внимательно на взнос ответил вам в ЛС!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 16 сен 2015
  13. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Разница в другом. В случае, если взнос установлен организатором(40 рублей), значит продукт уже на руках и его можно выдавать. Если взнос меняется, значит продукт нужно выкупать, для этого нужны средства всех участников, а не только организатора. Я ответил на Ваш вопрос? Продукт на руках=фикс.взнос. Продукт надо выкупать="резиновый" взнос.
     
    Митрандир, 19 сен 2015
    Юлия555, Anyutta, lorik и ещё 1-му нравится это.
  14. Anyutta
    Anyutta Складчик
    Мда-а-а... что-то так вяло народ подтягивается :( А так хочется курс уже получить.
     
    Anyutta, 16 окт 2015
  15. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Давайте все вместе порекламируем и собъём цену!
     
    Нафаня, 16 окт 2015
    Anyutta нравится это.
  16. Anyutta
    Anyutta Складчик
    Давайте! Я только ЗА!
     
    Anyutta, 16 окт 2015
    Нафаня нравится это.
  17. Anyutta
    Anyutta Складчик
    Ура! Нас стало больше_Party
     
    Anyutta, 16 окт 2015
  18. Anyutta
    Anyutta Складчик
    Вот интересно... мы скинем до минималки или нет...
     
    Anyutta, 18 окт 2015
  19. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    До манималки врятли скинем но уже цена неплохая подождём ещё немного!
     
    Нафаня, 18 окт 2015
  20. Anyutta
    Anyutta Складчик
    Ну да :) Я бы и по такой цене уже выкупила. Но, наверное, не все со мной солидарны...
     
    Anyutta, 18 окт 2015
    Нафаня нравится это.
  21. saira07
    saira07 Активный складчик
    Булион,пока народ не разбежался и взнос упал до 73р---назначай Сбор взносов...давай уже выкупим...
     
    saira07, 19 окт 2015
Наверх