1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Макет школьного альбома 1-4 класс № 1123 (Оксана Михайлова)

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: [Osoba-school] Классическая рубашка + Рубашка-платье (Ольга Салопчук)

Закрыто

Как массово привлечь клиентов из тизерных сетей

Цена:
12900 руб
Взнос:
739 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Maradona 3. Victoria 4. Puma 5. Kayfolog 6. asolari 7. михаил500 8. NatalyKa7 9. StaFF 10. griban3 11. Фарит 12. Eastwood1989 13. lora 14. Берег 15. Vitello 16. Strekoza 17. pawellcom 18. biz_ok 19. bzik
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как массово привлечь клиентов из тизерных сетей

    "Как массово привлечь клиентов из тизерных сетей". Продюсерский Центр "Медиа Курсы".

    Где достать трафик - больной вопрос любого бизнеса. Чем больше тематических посетителей мы привлекаем, тем больше у нас продаж.
    Меня очень давно просили рассказать, с помощью каких схем и технологий мне удаётся пригонять трафик с тизерных сетей и продавать в результате на миллионы рублей.
    Одно дело, когда я частично рассказываю об этом на конференциях и совсем другое, когда делается полноформатное видео руководство.

    Я дозрел наконец до момента, когда я представляю вам СВОЙ ЛИЧНЫЙ видео курс по работе с тизерными сетями.
    Там есть всё, от создания тизеров и выбора площадок, до аналитики, борьбы с ботами, скликиванием и т.п.
    Это профессиональное видео руководство для рекламодателей, чтобы любой человек, пошагово повторив увиденное мог самостоятельно сделать грамотную рекламную кампанию по всем канонам.
    В видеокурсе показаны схемы минимизации затрат и увеличения кликабельности. Алгоритмы работы с теми или иными сетями.
    В общем там есть всё, что необходимо для профессиональной работы с тизерной рекламой. Включая необходимые программы исходники и шаблоны.
    Отдельно отмечу, что в уроках так же рассматривается делегирование процессов на тот случай, если вам не захочется делать это самим.
    Будете точно знать где и как найти грамотных исполнителей, как их квалифицировать и т.п.
    Насчет уровня и качества материала полагаю говорить ничего не нужно?
    Курс написан мной лично, полагаю, вы прекрасно знаете, насколько скурпулезно я подхожу к вопросу качества.
    Сам видеокурс будет доступен уже в скором времени, сейчас он в процессе завершения и монтажа.
    Стоимость курса однозначно отбивается чуть ли не на первой рекламной кампании, которую вы создадите, но это не столь важно.
    Важно то, что в ваших руках появится инструмент, который в действительности может серьезно поднять уровень вашего бизнеса.
    Уверен, вам безусловно понравится то, что вас ожидает внутри видео курса.


    Есть смысл брать профессиональную версию за 12900 руб

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
    Нафаня, 7 май 2014
  2. Похожие складчины
    1. Irensi
      Irensi , 1 дек 2020 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    2. Gagarin
      Gagarin , 14 июн 2015 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    3. Zander
      Zander , 18 июн 2015 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    Загрузка...
  3. Maradona
    Maradona Складчик
    Курс выкуплен!
     
    Maradona, 13 июл 2014
  4. Maradona
    Maradona Складчик
    Продукт уже раздается. Но Вы все еще можете присоединится к складчине!

    Получившие курс, можете оставлять свои отзывы и впечатления. Курс этого заслуживает.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
    Maradona, 24 июл 2014
  5. Maradona
    Maradona Складчик
    Лично от себя добавлю, что это именно тот случай, когда курс стоит своих денег, я имею ввиду полную стоимость даже. Сейчас о нем рунете многие говорят, и есть масса положительных отзывов:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
    Maradona, 26 июл 2014
  6. Maradona
    Maradona Складчик
    Здесь не отписывае об оплате, Отписываем только в ветке об оплате!
     
    Maradona, 27 июл 2014
  7. Eastwood1989
    Eastwood1989 Складчик
    3 и 4 части как то не докачиваются
     
    Eastwood1989, 1 авг 2014
  8. Maradona
    Maradona Складчик
    Перепроверил. все работает. попробуйте еще. отпишите, получилось ли
     
    Maradona, 1 авг 2014
  9. Eastwood1989
    Eastwood1989 Складчик
    всё скачалось спасибо, проблема видимо в браузере, качал не один раз
     
    Eastwood1989, 14 мар 2015
  10. Миньон
    Миньон Активный складчик
    Миньон, 21 июн 2015
  11. Calior
    Calior Забанен
    Calior, 17 сен 2015
  12. Сергей96
    Сергей96 Складчик
    Я передумал преобретать этот продукт извините.
    Я передумал покупать курс извините. Вычеркните меня из списков
     
    Сергей96, 17 сен 2015
  13. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    На этапе "Куплено" выписаться можно только в течении 10 минут после записи.
     
    Митрандир, 18 сен 2015
  14. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 28 окт 2019
Наверх