1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Ярмарка мастеров] Кот. Игровой коврик, мягкая игрушка (Елена Савенко)

    26.04.2024: Цветы крючком. Создаем весеннее настроение (Елена Химинченко)

    26.04.2024: Вяжем Маленького Шмелика (Елена Химинченко)

    26.04.2024: Замурчательные котики (Елена Химинченко)

    26.04.2024: Грокаем Continuous Delivery, 2022 (Кристи Уилсон)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

Доступно

Как легко получить до 300 000 рублей к Новому году (Сергей Борисов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
845 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Collonel 3. qswqsw 4. Romka555 5. Vertolet 17 6. OlgaKir 7. deepwater74 8. Komati 9. angyr 10. Валерий Шик 11. Звездюк 12. Астрея 13. m9s0 14. Сергей Бакастов 15. kivikus1
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как легко получить до 300 000 рублей к Новому году (Сергей Борисов)

    [​IMG]

    Меня зовут Сергей Борисов.
    Я живу в Санкт-Петербурге, женат на совсем молоденькой девушке. По специальности - дизайнер и художник. Но, как ни странно, это не основная моя деятельность и не основной источник дохода.
    Я, как и Вы, любитель поискать способ заработка в интернете. Путь мой колоссален - я горжусь, что прошел его весь, начиная от кликов по ссылкам и чтения писем за 20 копеек, игры с выводом денег (самое удачное - принесло мне 16 тыс. руб) до создания и раскрутки собственных сайтов и инфопродуктов.

    Я покупал пачками мошеннические инфокурсы. Честно делал все, что говорили в видеоуроках. Не ленился, работал головой, усиленно думал, искал в интернете то, что мне было не понятно, модифицировал эти способы заработка и в общей сложности просмотрел в монитор 365 дней, отсмотрел тонны видеоуроков, несколько миллионов раз нажал на кнопки клавиатуры и мыши, потратил много тысяч рублей на то, что, по моему мнению, должно принести мне удолетворительный доход в интернете, и... только потом, собрав воедино всю информацию, которая осталась у меня в голове, я понял. Я понял, что все, что предлагают в интернете для заработка - продажи, привлечение партнеров/рефералов, мобильные приложения, партнерские программы - просто шелуха. Да, я не могу назвать ни один инфокурс мошенническим, так как с каждым из них я заработал от 1 до 500 рублей. Но это не то. Вы даже не представляете себе, насколько все это - рабский труд.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 ноя 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 19 ноя 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Zander
    3. Нафаня
      Нафаня , 26 июн 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
Наверх