1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: WIN ANALYZER - алгоритм прогнозирования исхода футбольных матчей с искусственным интеллектом

03.12.2016: Трафик из ВК

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: 400 000 за 2 недели. Новые ниши заработка в 2017 года (версия средняя)

03.12.2016: СТРАТЕГИЯ НА ФУТБОЛ от XOLOVBET

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Женское здоровье изнутри и снаружи. Интенсив Татьяны Фиалковой

03.12.2016: Точный Счет На Футбол

03.12.2016: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

03.12.2016: Анализ ставок - Футбол

03.12.2016: [Повтор]Инсташкола

3. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Сбор взносов

Как избавиться от застенчивости? (Мария Никитенко)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем nomad1452, 5 янв 2015.

Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Zander
Участников:
3/20

Основной список:

1. Zander 2. nomad1452 3. Metylan
    Тип: Стандартная складчина
    1. nomad1452

nomad1452 Должник

Как избавиться от застенчивости? (Мария Никитенко)

Как избавиться от застенчивости
      Знаю, что подавляющему большинству людей вопрос застенчивости кажется незначительным и не требующим особого внимания, но лично мне из-за сильной застенчивости (ее еще называют социофобией) пришлось потратить много лет на то, чтобы научиться спокойно общаться с людьми, заводить друзей и устанавливать другие социальные связи, важные для карьеры и счастья в личной жизни. Затем мне удалось найти способы ускорить процесс обучения навыкам общения.
      Я прошла путь от страха выходить из дома, страха незнакомых людей в октябре-ноябре 2013 до работы тренером по обучению сотрудников отдела продаж компании СушиВок в октябре 2014.

Некоторые проблемы в общении, которые мне удалось помочь решить другим людям:
      Девушка более 1,5 лет сидела дома одна, зарабатывая себе фрилансом только на выживание. Теперь она каждый день общается с новыми людьми, вновь встречается со своими старыми друзьями и зарабатывает в 4 раза больше, чем до начала работы со мной.
      Девушка, всегда панически боявшаяся публичных выступлений, замиравшая и забывающая слова, за одну неделю смогла подготовиться и выступить перед совершенно незнакомыми людьми (8 человек) в течение 40 мин. Аудитория во время выступления 3 раза аплодировала и смеялась над ее шутками.
      После одной консультации парень смог начать тренировать новые навыки общения, что привело к тому, что он стал одним из лучших продавцов в своем отделе, на холодных звонках B2B.
      Девушка решилась поговорить со своим начальником о повышении с той должности, на которой работала последние 2 года, до менеджера среднего звена. Она получила повышение. Теперь планирует расти в своей компании дальше.
      Парень после почти 4 лет приема антидепрессантов и нейролептиков, понимая при этом, что основная проблема не в химическом балансе, а в его образе мышления, смог без ущерба для своего самочувствия за 1,5 месяца перестать принимать препараты (по согласованию со своим лечащим врачом, естественно).
      Женщина 46 лет смогла переделать свою анкету на сайте знакомств и по-другому вести переписку, что привело к тому, что у нее появился любимый мужчина.

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2015
      nomad1452, 5 янв 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Как избавиться от самокритики (Николай Никитенко)

Bulion, 15 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Bulion
        Запись

Специальный отчет "Третий лишний. Как избавиться"(Инесса Власова)

Bulion, 1 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Telegram
        Запись

Как избавиться от любовницы

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

Как избавиться от кредита, укрощать банкиров и...

Telegram, 24 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Лизок
      6. Aplication
        Куплено

Я жена, а значит со мной Боги! Как избавиться от соперницы (Инесса Власова)

Aplication, 1 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Telegram
        Запись

Всё по полочкам: Как избавиться от беспорядка, даже...

Telegram, 29 авг 2016, в разделе: Электронные книги

3. nomad1452

nomad1452 Должник

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 163 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 11 Январь 2015 года

nomad1452, 10 янв 2015
Наверх