1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

37 навыков общения. Как избавиться от застенчивости? (Мария Никитенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nomad1452 3. lusi111 4. Rosalin 5. Tanya0875 6. Annushka0022 7. Val Smith 8. Veritas7
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    37 навыков общения. Как избавиться от застенчивости? (Мария Никитенко)

    Как избавиться от застенчивости
    [​IMG]
    Знаю, что подавляющему большинству людей вопрос застенчивости кажется незначительным и не требующим особого внимания, но лично мне из-за сильной застенчивости (ее еще называют социофобией) пришлось потратить много лет на то, чтобы научиться спокойно общаться с людьми, заводить друзей и устанавливать другие социальные связи, важные для карьеры и счастья в личной жизни. Затем мне удалось найти способы ускорить процесс обучения навыкам общения.
    Я прошла путь от страха выходить из дома, страха незнакомых людей в октябре-ноябре 2013 до работы тренером по обучению сотрудников отдела продаж компании СушиВок в октябре 2014.

    Некоторые проблемы в общении, которые мне удалось помочь решить другим людям:
    Девушка более 1,5 лет сидела дома одна, зарабатывая себе фрилансом только на выживание. Теперь она каждый день общается с новыми людьми, вновь встречается со своими старыми друзьями и зарабатывает в 4 раза больше, чем до начала работы со мной.
    Девушка, всегда панически боявшаяся публичных выступлений, замиравшая и забывающая слова, за одну неделю смогла подготовиться и выступить перед совершенно незнакомыми людьми (8 человек) в течение 40 мин. Аудитория во время выступления 3 раза аплодировала и смеялась над ее шутками.
    После одной консультации парень смог начать тренировать новые навыки общения, что привело к тому, что он стал одним из лучших продавцов в своем отделе, на холодных звонках B2B.
    Девушка решилась поговорить со своим начальником о повышении с той должности, на которой работала последние 2 года, до менеджера среднего звена. Она получила повышение. Теперь планирует расти в своей компании дальше.
    Парень после почти 4 лет приема антидепрессантов и нейролептиков, понимая при этом, что основная проблема не в химическом балансе, а в его образе мышления, смог без ущерба для своего самочувствия за 1,5 месяца перестать принимать препараты (по согласованию со своим лечащим врачом, естественно).
    Женщина 46 лет смогла переделать свою анкету на сайте знакомств и по-другому вести переписку, что привело к тому, что у нее появился любимый мужчина.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2015
    Zander, 5 янв 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 18 дек 2016 , в разделе: НЛП и гипноз
    2. Дивия
      Дивия , 7 мар 2019 , в разделе: Книги
    3. Нафаня
      Нафаня , 9 май 2015 , в разделе: НЛП и гипноз
    Загрузка...
  3. lusi111
    lusi111 Резервист
    Складчина будет выкупаться? Уже 3 мес зависла на этапе сборов. Я хочу вернуть деньги
     
    lusi111, 18 апр 2018
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 19 апр 2018
Наверх