1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Как фотографу продавать с помощью текстов (Катерина Упит)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2100 руб
Взнос:
177 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. OlkaMi 3. Иван Лукьянов 4. Homa 5. Улыбка 6. Мышь-27 7. drakabra 8. Aleks2017 9. arty_miss 10. snowberry 11. наталия84 12. Seta88 13. zeraaa
Оцените эту складчину: /5,
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    Как фотографу продавать с помощью текстов (Катерина Упит)

    [​IMG]

    Знаете, почему у меня покупают услуги и обучение? Причин две - я отличный специалист (и в фотографии. и в обучении), и вторая - я пишу интересные тексты.
    Некоторые - просто интересные, некоторые - с маленькими секретиками, которые и гордо именуются “скрытые продажи через копирайтинг”.
    За 2017-й и 2018-й годы я написала более 200 статей на различные тем, связанные с фотографий и фотобизнесом. Сегодня утром я написала еще две. После кофе и перед завтраком )).
    Как так получается?
    Скажу вам только одно: писать хорошие тексты - вовсе не так сложно, как вам кажется. Научиться копирайтингу в несколько раз проще, чем научиться фотографии. Так что если вы подумали:”Нет, это не обо мне. У меня никогда не получится”, то отбросьте эту мысль - конечно же получится.
    Копирайтинг - это набор правил и рекомендаций, по которым очень легко ориентироваться, если их знать.
    Правила расскажу, секреты выдам, фишки “солью”, о подводных камнях предупрежу.
    ПРОГРАММА:
    1. Зачем фотографу знать основы копирайтинга. Влияние копирайтинга на коммерческий успех
    2. Три основных вида текстов в нашей работе. Особенности каждого формата
    3. Четыре важных правила для создания успешного текста
    4. Советы по выбору стиля. Что делать, если сейчас невозможно определиться со стилем.
    5. Способы придумывать темы для постов, или стать источником постоянного креатива
    6. Секреты “продающести” текста. Почему одни статьи читают, а другие - нет.
    7. 10 востребованных шаблонов для композиции статей, по которым очень легко работать
    8. Советы по организации рабочего процесса. Как сделать так, чтобы процесс создания текстов не занимал у вас много времени.
    9. “Продажи в лоб” - что обязательно должно быть в текстах с прямой рекламой ваших услуг.
    10. Бесплатные и бесценные “помощники” - сервисы в помощь копирайтеру.
    11. Ответы на вопросы

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 янв 2018
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 10 ноя 2019 , в разделе: Копирайтинг
    2. cosmos
      cosmos , 24 апр 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Укажите продающую страницу.
     
    Коловрат, 23 янв 2018
    OlkaMi нравится это.
  4. Pufpuf
    Pufpuf Активный складчик
    Pufpuf, 25 дек 2018
  5. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
  6. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s133.skladchina.biz/threads...obiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    Leo., 12 янв 2024
Наверх