1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    06.05.2024: Майское дерево. Боярышник. NEW! (Велимира)

    06.05.2024: [Udemy] Метод Бутейко - правильное дыхание для здоровья (Евгений Пороговский)

    06.05.2024: [Udemy] Фейс йога - от пяток до макушки (Геннадий Левченко)

    06.05.2024: Здоровье. Скорая помощь (Елена Дунаева)

    06.05.2024: 4-х дневный продукт по продажам (Оксана Березанская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 3 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 1-3 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

Доступно

[Кайлас] Эзотерический тренажер «Исцеление болезней» (Андрей Дуйко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1600 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Магнус

Список участников складчины:

1. Магнус 2. fartvorever 3. Донья Мерседес 4. чернованадежда 5. mitana17 6. Ledi Mi 7. mestre 8. Nikalove
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Магнус
    Магнус Организатор складчин

    [Кайлас] Эзотерический тренажер «Исцеление болезней» (Андрей Дуйко)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Эффективная и фантастически мощная
    магия Duiko – эзотерические Тренажеры

    Специальные медитационные видео, изменяющие жизнь!
    5-минутный просмотр данных видеороликов заменит несколько часов чтения мантр и выполнения практик. Тренажеры – это самый легкий метод настройки Вашей судьбы на энергии здоровья, богатства, везения и счастья!
    Для того, чтобы дать вам эффективную, фантастически мощную эзотерику, я создал специальные медитационные видео – эзотерические Тренажеры.
    Я могу сказать, что это – квинтэссенция моих знаний, моего опыта, моего стремления помочь людям обрести здоровье, счастье и материальное благополучие в своей жизни.

    Теперь вам не нужно заниматься практиками по несколько часов в день, потому что работа с Тренажером будет занимать у вас не более 10 минут. Теперь вам не нужно тратить свою психическую энергию на визуализацию символов, потому что при работе с Тренажером вы будете видеть их на экране. Теперь вы можете заниматься эзотерикой максимально комфортно, приятно и эффективно!

    Как выглядят эзотерические Тренажеры?

    Когда вы запустите Тренажер, вы увидите, что на экране будут очень быстро мелькать буквы, цифры и солнечные блики. Эти картинки и шум погрузят вас в особое медитативное состояние. В этот момент будет происходить программирование вашей жизни на выздоровление, выравнивание судьбы, обретение богатства, счастья и т.д.

    Для улучшения своего здоровья, избавления от заболеваний вы можете использовать Тренажеры, в том числе «Исцеление болезней»

    Эти Тренажеры вы можете приобрести один раз и в дальнейшем использовать на протяжении всей своей жизни с целью обретения хорошего самочувствия и общего оздоровления организма.

    Я могу сказать, что такие Тренажеры – это новые технологии в эзотерике, которые будут эффективнее, чем обращение к целителям, работа с мантрами и выполнение сложных обрядов. Это даст человеку возможность очень эффективно работать над собой!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 фев 2020
  2. Похожие складчины
    1. Магнус
      Магнус , 11 фев 2020 , в разделе: Магия
    2. Магнус
    3. Магнус
    4. Магнус
    5. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 26 окт 2021 , в разделе: Магия
    6. roshka
    7. Zander
      Zander , 2 апр 2015 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  4. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Магнус, 1 апр 2020
  5. Andris7
    Andris7 Складчик
    Организатор когда сбор начнется ??? _Smile
     
    Andris7, 3 апр 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
     
    Дайнерис, 4 апр 2020
  7. Folia
    Folia Складчик
    Последнее редактирование: 21 апр 2020
    Folia, 21 апр 2020
  8. KatBlack
    KatBlack Организатор складчин
  9. Essens
    Essens Складчик
    Добрый день! О каком именно тренажере идет речь? Это саншайн или лечение всех заболеваний ?
     
    Essens, 13 фев 2023
Наверх