1. Новые складчины: Показать еще

13.12.2017: Регулярный обзор «Техника наше все» (Виктор Тарасов)(2016)

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

13.12.2017: Исполнение заветных желаний

13.12.2017: Денежный поток (Елена Мирная)

13.12.2017: Бацзы (Владимир Захаров, Юлия Воронина)

2. Нужен организатор: Показать еще

13.12.2017: BetVanger

13.12.2017: Заработок на авито от 5к в неделю

13.12.2017: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте

13.12.2017: Специалист по рекламе в Facebook и Instagram 2017-2018 (Юрий Поляков)

13.12.2017: [Шитьё] Обработка застежки брюк. Быстро и без ошибок

3. Сбор взносов Показать еще

13.12.2017: Антикатастрофа (Василий Медведев)

13.12.2017: Надежный заработок на динамичном видео (Валерий Филипченко)

13.12.2017: ЦиМень Летящего Дворца (Алексей Левандовский)

13.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

13.12.2017: Стильный инстаграм (Анастасия Пушкарь)

Куплено

[Joomla] Создание интернет-магазина с адаптивным дизайном

Тема в разделе "Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них", создана пользователем Нафаня, 23 май 2014.

Цена:
2700 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
10/20

Основной список:

1. Нафаня
2. Fukos 3. nix62 4. zprog 5. Cardamon 6. Materazzi 7. kick 8. MisterX 9. shark.nsk 10. kremil13
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

[Joomla] Создание интернет-магазина с адаптивным дизайном

Создание интернет магазина с адаптивным дизайном
    Автор: Юрий Головинов

Главная особенность этого курса в том, что он расчитан как для новичка, так и для продвинутого пользователя

В основе интернет-магазина лежит связка движка Joomla 2.5 и компонента Virtuemart2 . Virtuemart, является лучшим бесплатным расширением интернет-магазина. Представляю некоторые возможности Virtuemart:

• Возможность управлять любым количеством продукции и категорий товаров.
    • По желанию, Virtuemart можно использовать в качестве каталога, для чего нужно просто отключить показ цен.
    • Возможен экспорт и импорт товаров через файлы в формате CSV.
    • Можно загружать изображения, добавлять к ним различные атрибуты (размер, цвет, количество).
    • В статистике будет отражаться количество новых покупателей, оформленных заказов. Владелец магазина может редактировать заказ или уведомлять заказчиков, информировать клиентов о поступлении новых товаров, вести отчетность проданных товаров и полученных доходов по месяцам или круглогодично.
    • Есть возможность назначать для одного товара сразу несколько цен, показывать стоимость с учетом налога или без него, рассчитывать цены для разных регионов и стран.
    • Позволяет вести управление способами доставки многое другое.
    Помимо этого, среди возможностей Virtuemart можно выделить использование электронных платежных систем для оплаты товара, настройку подтверждения заказа по почте, отображение полной информации о заказе для клиента (доступность товара, количество оформленных заказов, время отгрузки и адрес доставки). Это лишь некоторые преимущества и возможности Virtuemart. Есть форум, посвященный этому компоненту как русскоязычный, так и на английском языке.

В этом курсе я буду учить создавать магазин с адаптивной версткой, т.е. магазин будет приспособлен под любое устройство, начиная от мобильного телефона и заканчивая широкоформатным монитором. Это очень важно на сегодняшний день, так как количество посетителей сайтов с мобильных устройств уже доходит до 50 %. И эта тенденция растет с каждым годом. Поэтому, если вы не хотите терять клиентов, то не пренебрегайте адаптивной версткой.

Если вы начинаете с нуля и даже не понимаете, как создаются сайты, то для вас в разделе бонусы будут уроки по HTML и CSS (78 уроков). После прохождения этих курсов, вы сможете создавать сайты.

Если вы знакомы с языком разметки HTML и каскадными таблицами CSS, то переходим к первому разделу

1.Установка и настройка магазина Virtuemart
    В этом разделе я научу как:

• Установить интернет-магазин на свой компьютер.
    • Оптимально настроить магазин.
    • Правильно обновить компонент Virtuemart.
    • Создать категории и первый товар.
    • Выгрузить и загрузить товары в большом количестве.
    • А также, я поделюсь всеми инструментами, которые помогают мне сэкономить время для создания и редактирования сайтов.
    2.Дополнительные возможности и доработки
    • Варианты выбора цвета, размера товара при покупке.
    • Вставка дополнительного изображения в любое место карточки товара.
    • Работа с дополнительными (дочерними) товарами.
    • Варианты налогов и скидки для товаров.
    • Купоны для скидки при покупке
    • Установка комментариев (стандартных и из социальных сетей).
    • Оптимизация рейтинга товара.
    • Добавление вкладок (табов) в карточку товара.
    3.Изменения для улучшения продаж.
    • Изменение кнопки «Добавить в корзину» под себя.
    • Перемещение кнопки «Купить» в категорию с товарами.
    • Изменение дизайна категории.
    4.Практика. Верстка шаблона с адаптивным дизайном.
    В этом разделе начинается практика. На протяжении 21 урока, я буду обучать, как сверстать интернет магазин с адаптивным дизайном. с использованием фреймворка Bootsrap.

Вот что в итоге получится

5.SEO оптимизация.
    В пятом разделе будет затронута тема оптимизации, а именно, какие следует сделать изменения, чтобы ваш товар был успешным в поисковых системах. Для этого необходимо:

• Оптимизировать два файла (robots.txt и . htaccess).
    • Создать карту сайта для поисковых роботов.
    • Заполнить мета-тэги для оптимизации товаров и корректного отображения в поисковых системах.
    • Сделать ценовые сниппеты для поисковика – Яндекс.
    После прохождения этого курса, вы сможете создавать инетрнет-магазины не только для себя, но и для других. Делать уникальные шаблоны, настраивать, наполнять товаром и делать все, что пожелает заказчик. Зарегистрироваться, например на free-lance.ru и делать магазины под заказ. Поэтому вам выбирать, в какое направление двигаться. Одно только могу сказать твердо, что

деньги, пройдя этот курс, вы заработать сможете.

1. Уроки по HTML и CSS, любезно предоставленные Евгением Поповым, который является профессионалом во всех технических моментах по верстке сайтов.

2. Прикладываю отличный модуль для установки в интернет-магазине функции обратного звонка, а также обратной связи с администратором магазина. Скрипт работает в виде всплывающего окна и написан на JQuery.

3. Урок, как и правильно, перенести на хостинг со своего компьютера готовый сайт интернет-магазина для показа всем пользователям интернета.

4. И конечно, обещанный аудиофайл, в котором я с вами поделюсь своим опытом открытия интернет-магазина без начального капитала.

Продажник:

Нафаня, 23 май 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Нафаня
    3. Aplication
    4. x0ttab
    5. Zander
    6. Нафаня
    7. Jam
    Загрузка...
  3. Valik1998
    Valik1998 Резервист
    Valik1998, 25 сен 2014
  4. denism
    denism Складчик
    маловато как-то народу :(

denism, 29 мар 2015
  5. kick
    kick Резервист
    Мне пришло письмо, что скидка на курс. До конца марта 1200 руб и курс снимается с продажи. Ссылка на курс, правда другая

kick, 11 май 2015
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2700 руб. Взнос с каждого участника: 147 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

Начало сбора взносов 18 Ноябрь 2015 года

Нафаня, 17 ноя 2015
Участники складчины [Joomla] Создание интернет-магазина с адаптивным дизайном смогут написать отзыв
Наверх