1. Новые складчины: Показать еще

21.11.2018: Подстановка форм от а до я (Ксения Бакульманова)

21.11.2018: Классический Курс Таро (Анна Гак)

21.11.2018: Магия и волшебство: составляющие и технические характеристики ( Александр Палиенко )

21.11.2018: Книга Женщина высшего пилотажа (Вероника Хацкевич)

21.11.2018: Айсберг по имени Бизнес. Его невидимая часть. ( Александр Палиенко )

2. Нужен организатор: Показать еще

21.11.2018: Подстановка форм от а до я (Ксения Бакульманова)

21.11.2018: Как продвинуть свой видео продакшн, найти клиентов и повысить чек (Александр Борисов)

21.11.2018: Шьем жилет из войлочных полотен (Елена Смирнова)

21.11.2018: Миллион долларов за 15 лет (Максим Петров)

21.11.2018: [megannielsen] Выкройки 4-х моделей джинс

3. Сбор взносов Показать еще

21.11.2018: Заговори, чтобы тебя услышали (Антон Гломозда)

21.11.2018: [МШД]Текстиль и шторы в интерьере:обязательный минимум для дизайнеров и декораторов(Елена Кирьянова)

21.11.2018: Алгоритм Денежного Потока | от 1500 до 4500 рублей в день на автомате

21.11.2018: Волшебная таблетка счастья (Владимир Баранов)

20.11.2018: [Куклы] Книга "Особенности работы с самозастывающими массами" (Надежда Генсицкая)

Куплено

JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру (Михаил Русаков)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Лизок, 8 июн 2013.

Цена:
3490 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Лизок

Список участников складчины:

1. Лизок
2. sl_320 3. Fatman 4. ingvvar 5. qwebot 6. МалиР 7. Dante_Lui 8. Анатолий 555 9. OlegGr 10. Hukuma 11. Dorjik 12. pro445 13. Teslic 14. m1s989 15. Bart 16. ridzze 17. AndreyBAN
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру (Михаил Русаков)

JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру

Представляю Вашему вниманию – кладезь всех необходимых знаний и всей необходимой практики по JavaScript, jQuery и Ajax, а именно Видеокурс «JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру»

Именно этот курс я записывал не с точки зрения «вот что я знаю по JavaScript», а относительно того, что я ИСПОЛЬЗУЮ в своей уже богатой практике. Всё, что я часто или редко использую в своей работе, вот обо всём об этом я рассказываю в курсе. То есть данный курс – это уникальная практическая информация, которая необходима Вам и в то же время достаточна для успешного программирования на языке JavaScript.
    Как я уже говорил, теория – это хорошо, но без практики она смысла не имеет. Поэтому я, опять же опираясь на свою практику, подготовил Вам наиболее полезные упражнения для закрепления материала из уроков. Почти к каждому уроку в курсе идёт по несколько упражнений от совсем простых до весьма сложных.
    Так же уроки имеют исходники, которые я создавал в процессе урока. То есть если у Вас не получится написать так же как у меня в уроке, то в исходнике Вы всегда сможете увидеть весь код из урока.

Продажник:

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
    Лизок, 8 июн 2013
  2. МалиР
    МалиР Складчик
    Оплатила МалиР ПАО СБЕРБАНК ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ СБЕРБАНК ОНЛАЙН БЕЗНАЛИЧНАЯ ОПЛАТА УСЛУГ ДАТА ОПЕРАЦИИ: 22.02.18 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 17:30:19 ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 233738 КАРТА: **** 9173 СУММА ОПЕРАЦИИ: 164.00 RUB КОМИССИЯ: 0.00 RUB РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЛЬЩИКА: ЛИЛИЯ ПЕТРОВНА С. НОМЕР СЧЕТА: РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЖА: ПРОЧИЕ УСЛУГИ СУММА: 164.00 RUB ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА: ПЛАТЕЖ В ЯНДЕКС

МалиР, 22 фев 2018
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.

Коловрат, 22 фев 2018
  4. МалиР
    МалиР Складчик
    я сообщила в переписке,по 2-м другим темам сразу же пришла ссылка,а по этой теме ничего,я уже вторично оплатила,потому что после удаления себя из взносчиков не могла открыть страницу с перепиской,сейчас открывается https://www.skladchina.biz/conversations/perepiska-s-rekvizitami.146441/ видно что два платежа и не один раз отослала

МалиР, 22 фев 2018
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Организатору по Правилам даётся 3 дня на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечению 3 дней, напишите ещё раз Реквизитах темы. Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки.

Коловрат, 22 фев 2018
    МалиР нравится это.
  6. Dante_Lui
    Dante_Lui Должник
    сам курс актуален? 5 лет, как никак прошло.

Dante_Lui, 27 фев 2018
  7. МалиР
    МалиР Складчик
    Да на ме
    Да на месте ничего не стоит,надо следить за новшествами, я согласна

МалиР, 27 фев 2018
Участники складчины JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру (Михаил Русаков) смогут написать отзыв
Наверх