1. Новые складчины: Показать еще

21.01.2019: [Кукла] Госпожа Метелица (Анастасия Голенева)

21.01.2019: Секреты мелирования волос (Валентина Миллер)

21.01.2019: Бизнес с Китаем по-взрослому 2.0 (Артем Степанчук)

21.01.2019: Видеокурс про видеостоки "Всё про сток" (Александр Багно)

21.01.2019: Fashion на ipad (Ольга Каминская)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.01.2019: Видеокурс про видеостоки "Всё про сток" (Александр Багно)

21.01.2019: Онлайн курс НЛП-Практик "Колесо Баланса" - Ю. Чекчурин

21.01.2019: Новогодний фотоальбом с камином. Скрапбукинг (Юлия Тищенко)

21.01.2019: [Финансовая перезагрузка] Блок - Финансовая независимость. 5 поток (Максим Темченко)

21.01.2019: Сторителлинг. Как создавать вдохновляющие истории

3. Сбор взносов Показать еще

21.01.2019: Вип-модуль (Елизавета Волкова)

21.01.2019: #дерзость - 3х месячный творческий курс для фотографов (Ольга Дронов)

21.01.2019: Механика лени (Галина Иевлева)

21.01.2019: Новогодний Кэнди Бар(Таша Коробейникова)

21.01.2019: Курс "Сам себе дизайнер" плюс Бонусы - оформление профиля в Instagram для рукодельниц (Ольга Билле)

Куплено

JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру (Михаил Русаков)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Лизок, 8 июн 2013.

Метки:
Цена:
3490 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Лизок

Список участников складчины:

1. Лизок
2. sl_320 3. Fatman 4. ingvvar 5. qwebot 6. МалиР 7. Dante_Lui 8. Анатолий 555 9. OlegGr 10. Hukuma 11. Dorjik 12. pro445 13. Teslic 14. m1s989 15. Bart 16. ridzze 17. AndreyBAN 18. Shiva4 19. yankeen
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру (Михаил Русаков)

JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру

Представляю Вашему вниманию – кладезь всех необходимых знаний и всей необходимой практики по JavaScript, jQuery и Ajax, а именно Видеокурс «JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру»

Именно этот курс я записывал не с точки зрения «вот что я знаю по JavaScript», а относительно того, что я ИСПОЛЬЗУЮ в своей уже богатой практике. Всё, что я часто или редко использую в своей работе, вот обо всём об этом я рассказываю в курсе. То есть данный курс – это уникальная практическая информация, которая необходима Вам и в то же время достаточна для успешного программирования на языке JavaScript.
    Как я уже говорил, теория – это хорошо, но без практики она смысла не имеет. Поэтому я, опять же опираясь на свою практику, подготовил Вам наиболее полезные упражнения для закрепления материала из уроков. Почти к каждому уроку в курсе идёт по несколько упражнений от совсем простых до весьма сложных.
    Так же уроки имеют исходники, которые я создавал в процессе урока. То есть если у Вас не получится написать так же как у меня в уроке, то в исходнике Вы всегда сможете увидеть весь код из урока.

Продажник:

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
    Лизок, 8 июн 2013
  2. МалиР
    МалиР Складчик
    Оплатила МалиР ПАО СБЕРБАНК ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ СБЕРБАНК ОНЛАЙН БЕЗНАЛИЧНАЯ ОПЛАТА УСЛУГ ДАТА ОПЕРАЦИИ: 22.02.18 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 17:30:19 ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 233738 КАРТА: **** 9173 СУММА ОПЕРАЦИИ: 164.00 RUB КОМИССИЯ: 0.00 RUB РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЛЬЩИКА: ЛИЛИЯ ПЕТРОВНА С. НОМЕР СЧЕТА: РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЖА: ПРОЧИЕ УСЛУГИ СУММА: 164.00 RUB ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА: ПЛАТЕЖ В ЯНДЕКС

МалиР, 22 фев 2018
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.

Коловрат, 22 фев 2018
  4. МалиР
    МалиР Складчик
    я сообщила в переписке,по 2-м другим темам сразу же пришла ссылка,а по этой теме ничего,я уже вторично оплатила,потому что после удаления себя из взносчиков не могла открыть страницу с перепиской,сейчас открывается https://www.skladchina.biz/conversations/perepiska-s-rekvizitami.146441/ видно что два платежа и не один раз отослала

МалиР, 22 фев 2018
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Организатору по Правилам даётся 3 дня на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечению 3 дней, напишите ещё раз Реквизитах темы. Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки.

Коловрат, 22 фев 2018
    МалиР нравится это.
  6. Dante_Lui
    Dante_Lui Должник
    сам курс актуален? 5 лет, как никак прошло.

Dante_Lui, 27 фев 2018
  7. МалиР
    МалиР Складчик
    Да на ме
    Да на месте ничего не стоит,надо следить за новшествами, я согласна

МалиР, 27 фев 2018
  8. Shiva4
    Shiva4 Складчик
    Народ! Купил этот курс.
    Открываю его через index.html, перехожу на любой раздел , например JAVA SCRIPT и дальше Введение (или любой другой раздел). Там, как понимаю должно видео запускаться, а вместо выдается:на экране браузера:
    The Camtasia Studio video content presented here requires JavaScript to be enabled and the latest version of the Adobe Flash Player. If you are using a browser with JavaScript disabled please enable it now. Otherwise, please update your version of the free Adobe Flash Player by downloading here.

Обновил Flash player и поставил shockwave от Adobe. Все равно выдает тоже сообщение.
    У меня windows 10 x64. Так же пробовал запустить в Opera, IE, Edge. Результат тот же. Можно конечно запускать сам видео файл вручную..но это ж не дело..кто то смог это побороть?

Shiva4, 23 дек 2018
  9. Shiva4
    Shiva4 Складчик
    Поизголялся и позаменял большую часть файлов index.html связанную с swf технологией воспроизведения на использование тега <video> Другого варианта решения не нашел. Если кто решил проблему без таких извращений, поделитесь пожалуйста как.

Shiva4, 23 дек 2018
Участники складчины JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру (Михаил Русаков) смогут написать отзыв
Наверх