1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Mom's Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

    28.03.2024: Family Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки бюстгальтера в программе "Валентина" (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки трусиков в программе "Валентина " (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» (Ольга Майкопова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру (Михаил Русаков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3490 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. sl_320 3. Fatman 4. ingvvar 5. qwebot 6. МалиР 7. Анатолий 555 8. OlegGr 9. Hukuma 10. Teslic 11. m1s989 12. ridzze 13. AndreyBAN 14. Shiva4 15. yankeen 16. bestlider 17. jbc325 18. Маверик 19. блокнот 20. olzhas789 21. DJ-nt
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру (Михаил Русаков)

    [​IMG]

    JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру
    Представляю Вашему вниманию – кладезь всех необходимых знаний и всей необходимой практики по JavaScript, jQuery и Ajax, а именно Видеокурс «JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру»

    Именно этот курс я записывал не с точки зрения «вот что я знаю по JavaScript», а относительно того, что я использую в своей уже богатой практике. Всё, что я часто или редко использую в своей работе, вот обо всём об этом я рассказываю в курсе. То есть данный курс – это уникальная практическая информация, которая необходима Вам и в то же время достаточна для успешного программирования на языке JavaScript.
    Как я уже говорил, теория – это хорошо, но без практики она смысла не имеет. Поэтому я, опять же опираясь на свою практику, подготовил Вам наиболее полезные упражнения для закрепления материала из уроков. Почти к каждому уроку в курсе идёт по несколько упражнений от совсем простых до весьма сложных.
    Так же уроки имеют исходники, которые я создавал в процессе урока. То есть если у Вас не получится написать так же как у меня в уроке, то в исходнике Вы всегда сможете увидеть весь код из урока.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2022
    БаракОбама, 8 июн 2013
    nasirovramin нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 23 мар 2015 , в разделе: Курсы по программированию
    2. Гитарист
      Гитарист , 25 янв 2015 , в разделе: Курсы по программированию
    3. Zander
      Zander , 16 май 2015 , в разделе: Курсы по программированию
    4. Sklizad
      Sklizad , 17 сен 2023 , в разделе: Курсы по программированию
    5. Лиса Краса
      Лиса Краса , 2 окт 2019 , в разделе: Курсы по программированию
    6. Нафаня
      Нафаня , 19 мар 2014 , в разделе: Курсы по программированию
    7. Renata
      Renata , 22 мар 2019 , в разделе: Курсы по программированию
    Загрузка...
  3. МалиР
    МалиР Складчик
    Оплатила МалиР ПАО СБЕРБАНК ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ СБЕРБАНК ОНЛАЙН БЕЗНАЛИЧНАЯ ОПЛАТА УСЛУГ ДАТА ОПЕРАЦИИ: 22.02.18 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 17:30:19 ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 233738 КАРТА: **** 9173 СУММА ОПЕРАЦИИ: 164.00 RUB КОМИССИЯ: 0.00 RUB РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЛЬЩИКА: ЛИЛИЯ ПЕТРОВНА С. НОМЕР СЧЕТА: РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЖА: ПРОЧИЕ УСЛУГИ СУММА: 164.00 RUB ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА: ПЛАТЕЖ В ЯНДЕКС
     
    МалиР, 22 фев 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.
     
    Коловрат, 22 фев 2018
  5. МалиР
    МалиР Складчик
    я сообщила в переписке,по 2-м другим темам сразу же пришла ссылка,а по этой теме ничего,я уже вторично оплатила,потому что после удаления себя из взносчиков не могла открыть страницу с перепиской,сейчас открывается https://www.skladchina.biz/conversations/perepiska-s-rekvizitami.146441/ видно что два платежа и не один раз отослала
     
    МалиР, 22 фев 2018
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Организатору по Правилам даётся 3 дня на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечению 3 дней, напишите ещё раз Реквизитах темы. Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки.
     
    Коловрат, 22 фев 2018
    МалиР нравится это.
  7. Dante_Lui
    Dante_Lui Складчик
    сам курс актуален? 5 лет, как никак прошло.
     
    Dante_Lui, 27 фев 2018
  8. МалиР
    МалиР Складчик
    Да на ме
    Да на месте ничего не стоит,надо следить за новшествами, я согласна
     
    МалиР, 27 фев 2018
  9. Shiva4
    Shiva4 Складчик
    Народ! Купил этот курс.
    Открываю его через index.html, перехожу на любой раздел , например JAVA SCRIPT и дальше Введение (или любой другой раздел). Там, как понимаю должно видео запускаться, а вместо выдается:на экране браузера:
    The Camtasia Studio video content presented here requires JavaScript to be enabled and the latest version of the Adobe Flash Player. If you are using a browser with JavaScript disabled please enable it now. Otherwise, please update your version of the free Adobe Flash Player by downloading here.

    Обновил Flash player и поставил shockwave от Adobe. Все равно выдает тоже сообщение.
    У меня windows 10 x64. Так же пробовал запустить в Opera, IE, Edge. Результат тот же. Можно конечно запускать сам видео файл вручную..но это ж не дело..кто то смог это побороть?
     
    Shiva4, 23 дек 2018
  10. Shiva4
    Shiva4 Складчик
    Поизголялся и позаменял большую часть файлов index.html связанную с swf технологией воспроизведения на использование тега <video> Другого варианта решения не нашел. Если кто решил проблему без таких извращений, поделитесь пожалуйста как.
     
    Shiva4, 23 дек 2018
  11. adsl3008
    adsl3008 Складчик
    Ребят, вышел офигенный курс, от друга Михаила вступайте!
     
    adsl3008, 8 июн 2019
  12. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Освой Профессию‌ ‌Data‌ ‌Scientist‌ [SkillBox] _Beach
    Вас ждут 8 курсов, онлайн-лекции и практические задания, а также 2 дипломных проекта.
    После обучения вы сможете претендовать на позицию Junior Data Scientist.

    Чему вы научитесь:
    + Программировать на Python
    + Визуализировать данные
    + Разрабатывать интерактивную инфографику
    + Работать с библиотеками и базами данных (Pandas, NumPy и Matplotlib, PostgreSQL, SQLite3, MongoDB)
    + Программировать на R
    + Применять нейронные сети для решения реальных задач
    + Освоите фреймворки для обучения нейронных сетей Tensorflow и Keras
    + Построите рекомендательную систему и добавите её в своё портфолио

    ПОРА ПРОФЕССИЮ МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! _Neo https://www.skladchina.biz/threads/...st-valentin-panovskij-aleksandr-panev.260799/
     
    SandraW, 1 фев 2021
    Leo. нравится это.
  13. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Gamer [Skillbox] Профессия Frontend-разработчик PRO 2021
    Присоединяйтесь к топовой складчине от лучшей школы обучения:

    ВВы научитесь верстать веб-страницы, создавать веб-приложения, работать с JavaScript, в Photoshop и Figma.
    Закрепите навыки на офлайн-воркшопах, пополните портфолио и освоите востребованную профессию.
    В курс входят несколько курсов:
    Веб-вёрстка
    JavaScript
    React.js
    Vue.js

    Дополнительные курсы
    Универсальные знания программиста, Онлайн-сессии по веб-разработке
    Обзор курса по слепому методу печати
    Photoshop, Figma
    Английский для IT-специалистов, Система контроля версий Git
    Язык запросов SQL, Карьера и развитие для программиста
    Работа в командной строке Bash, Алгоритмы и структуры данных
    Защита дипломных проектов
    Программа трудоустройства_Showingbiceps

    https://s2.skladchina.in/threads/sk...ik-pro-gleb-mixeev-mixail-ovchinnikov.260775/
     
    SandraW, 10 сен 2021
    Leo. нравится это.
  14. adsl3008
    adsl3008 Складчик
    adsl3008, 24 июн 2022
  15. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Neo [Яндекс Практикум] Аналитик данных

    Начните зарабатывать, анализируя

    Что именно вы будете делать, когда станете аналитиком
    Выгружать, преобразовывать и очищать данные с помощью SQL-запросов.
    Создавать дашборды с помощью Tableau и других инструментов.
    Запускать А/В-тестирования для проверки гипотез.
    Рассчитывать ключевые метрики работы компании и оценивать их значимость.
    Помогать бизнесу принимать решения на основе данных.

    https://s116.skladchina.biz/threads/jandeks-praktikum-analitik-dannyx.298700/
     
    Последнее редактирование: 18 май 2023
    Leo., 17 май 2023
Наверх