1. Новые складчины: Показать еще

12.12.2017: КАК СТАТЬ ДЕВУШКОЙ - ПЛЮС: новый формат, все лекции (Мила Левчук, май-июль 2017)

12.12.2017: Таро в развитии ясновидения (Алена Полынь)

12.12.2017: Вебинар "Питание и спорт" (Регина Доктор) 2018

12.12.2017: Женская доля (Алена Полынь)

12.12.2017: Расстановки на Таро (Алена Полынь)

2. Нужен организатор: Показать еще

12.12.2017: Побарный анализ (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: Торговая стратегия "Победитель" (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: JoySignals - программа, необходимая каждому трейдеру.

12.12.2017: Cхема заработка 2017

12.12.2017: [TELEGRAM] Обучение пассивному заработку

3. Сбор взносов Показать еще

12.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: Тонкости знакомств и соблазнения (Саша Счкоч)

12.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

12.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Гребенюк,Михаил Дашкиев)

12.12.2017: Открой производство готовых бань (Павел Лапин)

Куплено

Я жена, а значит со мной Боги! Как избавиться от соперницы (Инесса Власова)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Aplication, 1 сен 2016.

Цена:
3990 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
3/30

Основной список:

1. Aplication
2. KeksikFly 3. Crezzz
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Я жена, а значит со мной Боги! Как избавиться от соперницы (Инесса Власова)

Этот модуль для тебя, если твой муж никак не оторвется от соперницы! В результате использования модуля к твоему мужу придет осознание того, что именно ты та женщина с которой он хочет быть всегда. Сопернице больше не останется места в его жизни!

Возможно ты не знала, что если женщина находится в статусе жены, то тем самым она обретает поддержку свыше.

Каждая субстанция в нашем мире имеет свои характеристики и осознав эти характеристики ты сможешь изменить событие и все из него вытекающие последствия.

Это прямое взаимодействие твоего сознания и сознания Высших сфер. В этом модуле не предлагается никаких магических ритуалов, все основано на знании устройства тела человека, работы мозга и взаимодействия индивидуального сознания с окружающим миром.

В модуле ты получишь четко прописанный функционал по которому работает эгрегор защитник жен.

Безусловно у каждой женщины по умолчанию свои правила и они зависят от уровня ее интеллекта, но достаточно часто при возникновении ситуации разрыва со своим мужем, женщина в состоянии стресса не понимает как можно воспользоваться поддержкой мира просто заявив о своем положении жены.

На самом деле получив в свои руки описание и использование функционала ты повернешь очень мощный энергетический эгрегор защищающий жен в свою сторону.

Aplication, 1 сен 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Aplication
    3. Нафаня
    4. Aplication
    5. Aplication
    6. Нафаня
    7. sherif
    Загрузка...
Участники складчины Я жена, а значит со мной Боги! Как избавиться от соперницы (Инесса Власова) смогут написать отзыв
Наверх