Закрыто

Я - здоровая женщина (Мария Трегубова)

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Кожемяка, 9 июл 2022.

Цена:
6500 руб
Взнос:
354 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. MisterTwister 3. маришаша123 4. Aliona18 5. андрейвиш 6. Anna_Gal
  1. Кожемяка Организатор складчин

    Я - здоровая женщина (Мария Трегубова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Клуб Я - здоровая женщина, целостный подход к женскому здоровью и беременности

    Здесь Вы найдете:
    • системный подход к здоровью под моим руководством
    • регулярные оздоровительные практики на 10-15 минут
    • теплое сообщество, поддержку и мотивацию от единомышленниц
    • разборы ваших клинических историй от меня - врача интегративной медицины, к.м.н, акушера-гинеколога, эндокринолога, остеопата, кинезиолога
    Вы научитесь диагностировать свое состояние и предотвращать развитие болезней, а также научитесь корректировать многие дисфункции тела через простые физические упражнения и практики натуропатии, научитесь помогать себе травами и природными средствами.

    Кому подойдет Клуб
    • при гинекологических заболеваниях (миома, эндометриоз, хронические воспаления, дисплазия шейки матки, кисты яичника)
    • для реабилитации после потери беременности
    • для реабилитации после операций
    • для подготовки к беременности
    • при истощении яичников
    • при бесплодии и невынашивании
    • для повышения жизненной энергии и либидо
    • для подготовке к мягкой менопаузе
    За время участия в Клубе Вы научитесь разбираться в причинах болезней:
    • разберётесь в первопричинах миомы, полипа, кисты, эндометриоза, молочницы, истощенных яичников и других женских болезней
    • соберете целостную картину здоровья в интегративном подходе
    • поймете, почему классическая медицина не может дать устойчивых результатов в лечении гинекологических заболеваний
    • создадите план восстановления здоровья по этапам
    • найдете ответы на вопросы, что делать с миомой, полипом
    • разберетесь, в каких случаях можно обойтись без операций и гормонов
    • если операция необходима, узнаете, как подготовиться к операции, чтобы легко восстановиться
    • поймете, как можете помочь себе забеременеть и выносить
    Что будет результатом Ваших практик в Клубе?
    • активируете защитные силы организма
    • активируете противоопухолевый иммунитет, чтобы организм мог сам разобрать очаги эндометриоза и других опухолей
    • гармонизируете гормональный фон - снизится риск роста узла матки, полипов, кист яичника
    • активируете кровообращение и устраните застои в области малого таза
    • освободите грудо-брюшную диафрагму, запустите клеточное дыхание по всему телу
    • стабилизируете тело и устраните утечки энергии
    • появятся силы и мышечный тонус
    • уйдет страх, апатия, бессилие
    • появится уверенность в том, что вы можете управлять своим здоровьем
    • кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог, врач остеопат, прикладной кинезиолог, клинический психолог
    • основатель академии интегративной медицины и психотерапии «БАЗИС», Института инноваций подготовки к беременности
    • автор образовательных программ «Школа женского здоровья», «Домашняя остеопатия и физиотерапия», «Биология зачатия», «Интегративная гинекология»
    • опыт преподавания для прикладных кинезиологов: с 2018 г, Академия прикладной кинезиологии и мануальной терапии (г. Москва), авторский курс «Практики интегративной гинекологии»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 июл 2022
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa , 12 дек 2023 , в разделе: Здоровье
    Загрузка...
  3. Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6500 руб. Взнос с каждого участника: 354 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 29 Август 2023 года
     
    Кожемяка, 24 авг 2023
  4. Непогода Складчик
    Здравствуйте. 5 февраля начнется курс Трегубовой "Исцеляющая сила женщины". Может, организуете?
     
    Непогода, 16 янв 2024
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер, 16 янв 2024
  6. Алла Ю. Складчик
    Здравствуйте! Я перевела оплату двумя частями 300 руб и 27 руб. (не увидела сумму) как мне подтвердить оплату? Оплачено 4 марта с карты Мастеркарт, ориентировочно 10.35-10.40 мск. вр.
     
    Алла Ю., 4 мар 2024
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Мы ввели баланс. Выдача материала моментальная.

    Нажимаем на кнопку баланс в правом углу экрана, рядом с вашим профилем.
    Нажимаем кнопку пополнить баланс. Вводим сумму, на которую хотим пополнить счет.
    Выбираем удобный для Вас способ оплаты и нажимаем кнопку оплатить.
    Переводим сумму, указанную агрегатом на карту, которую видим в отдельном поле, после этого нажимаем кнопку "Я ОПЛАТИЛ"
    Затем нажимаем кнопку купить и подтвердить оплату. Материал будет Вам сразу выдан.

    Подробно - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 4 мар 2024
    Алла Ю. нравится это.
  8. Алла Ю. Складчик
    Я перевела на баланс 300 и 27 руб они не зачислены. Как мне подтвердить зачисление оплаты?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2024
    Алла Ю., 4 мар 2024
  9. Тамплиер Модератор
    Если баланс не пополнился, обратитесь, пожалуйста, в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 4 мар 2024
  10. lubaЛюбовь Складчик
    Здравствуйте, как можно оплатить складчину не через пополнение баланса? Через пополнение пробовала, там фигня какая-то предлагают пополнить карту Аскар Динарович....
     
    lubaЛюбовь, 20 апр 2024
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данная тема оплачивается только с помощью баланса. Выдача материала моментальная.

    Нажимаем на кнопку баланс в правом углу экрана, рядом с вашим профилем.
    Нажимаем кнопку пополнить баланс. Вводим сумму, на которую хотим пополнить счет.
    Выбираем удобный для Вас способ оплаты и нажимаем кнопку оплатить.
    Переводим сумму, указанную агрегатом на карту, которую видим в отдельном поле, после этого нажимаем кнопку "Я ОПЛАТИЛ"
    Затем нажимаем кнопку купить и подтвердить оплату. Материал будет Вам сразу выдан.

    Подробно - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если у Вас возникли трудности с пополнением баланса, обратитесь, пожалуйста, в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 20 апр 2024
  12. Didi31 Складчик
    Дико извиняюс, я немного туповата, но данный курс не доступен на данный момент?
     
    Didi31, 24 май 2024 в 11:34
  13. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Всё верно. Данная складчина временно закрыта. К сожалению, участвовать в ней пока невозможно.
     
    Дайнерис, 24 май 2024 в 12:04
Наверх