" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    26.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Я все равно буду мамой. Как убрать психологические блоки, которые мешают забеременеть(Розанна Остин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Я все равно буду мамой. Как убрать психологические блоки, которые мешают забеременеть(Розанна Остин)

    [​IMG]

    У Розанны Остин был муж и хорошая работа. Сделав головокружительную карьеру гособвинителя, она решила, что забеременеть не станет для нее проблемой. Но Розанну ждали десятки отрицательных тестов, несколько неудачных попыток ЭКО, отчаяние и… открытие, изменившее ее жизнь. Теперь она – мама и автор трансформационного метода «Фертильность без страхов», который помог сотне тысяч женщин обрести радость материнства.

    Ее книга поможет вам:
    • окружить себя людьми, которые поддерживают вас и помогают двигаться к своей цели;
    • исключить все отвлекающие факторы и перестать обращать внимание на чужое мнение;
    • с помощью техники сливочного масла наладить отношения с партнером в этот непростой период вашей жизни;
    • трансформировать негативные мысли в позитивные и прекратить сомневаться в себе;
    • настроить свое тело на зарождение новой жизни.
    Дата написания: 2020
    Объем: 200 стр. 60 иллюстраций
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    31 май 2021
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Нафаня
      Нафаня , 30 янв 2018 , в разделе: Книги
    3. alex2506
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 26 июл 2019 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 21 Июль 2021 года
     
    Весенний луч, 20 июл 2021
Наверх