1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    05.05.2024: Пакет медитаций Безграничная сила. Тариф Базовый (Наталья Правдина)

    04.05.2024: Брошь Фламинго (Оксана Дивакова)

    04.05.2024: Сборник капкейков (Маруся Манько)

    04.05.2024: [Кайлас] Сангая 67 (А.А.Дуйко)

    04.05.2024: [Neso Akademie] Клуб для практиков Таро Гномов. 3 занятие (София Вюрстлин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: [OlaArtSchool] Работа с сайтом Illustrators.ru. Тариф Я сам (Юлия Гончарова)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

Доступно

[peonnika] Я учусь считать. Тариф 3. Все материалы марафона с видео (Анна Куприянова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5999 руб
Взнос:
384 руб
Организатор:
Эрудиция

Список участников складчины:

1. Эрудиция 2. Nataliya1978 3. a1en4ik 4. gbrf777 5. A-nanana 6. Kuka25 7. ElenaSky 8. Вжик13 9. Вольха 10. Manchester 11. Krokussh1705 12. Druzilla 13. Katii5901 14. Himmlich 15. Jein_091 16. Ukka26 17. Murenavena
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин

    [peonnika] Я учусь считать. Тариф 3. Все материалы марафона с видео (Анна Куприянова)

    [​IMG]

    Ваш ребенок научится считать по готовым планам занятий и видео урокам!

    Что вы получаете, приняв участие в Марафоне
    • Вы сможете передохнуть, пока ребенок считает самостоятельно!
    • Научив считать, вы вкладываете в ребенка один из навыков успешного обучения в школе, и легкой адаптации!
    • Вы получите комплексную программу, разработанную профессиональным педагогом.
    • Уже тысячи детей научились считать благодаря Марафону!
    • Это уникальный и единственный в своем роде Марафон, который позволит вам раз и навсегда узнать как научить считать, и закрепить это на практике НАУЧИВ!
    Что вас ждет в Марафоне?
    • Видео с подробным описанием того как играть и что правильно развивать в каждом возрасте для обучения счету!
    • Своя программа обучения, учитывающая возрастные особенности развития вашего ребенка!
    • Доступ к личному кабинету останется на 1 год (100 дней для тарифа без видео), и вы сможете учиться считать в удобном для вас темпе!
    • Два удобных варианта участия - тариф с видео и без, а также ВПЕРВЫЕ вы можете купить абсолютно все программы по обучению счету и развивать своего ребенка самостоятельно. Выбирайте свой тариф и присоединяйтесь по самой выгодной стоимости!
    • СТАРТ Марафона 20 октября 2020г:
    Механика Марафона
    1. Игры до старта
    Вы получаете бонусные игры, в которые играете до старта Марафона.
    Для того, чтобы ожидание Марафона было ярким и интересным, сразу после покупки вам будут доступны бонусные игры на счет согласно возрасту вашего ребенка. До старта мы поиграем в рыбалку, поможем врачу вылечить зверят, посадим и соберем урожай и даже сходим на фабрику мороженого. Все игры адаптированы под возраст ребенка и достаются вам бесплатно! А еще играя в игры до старта можно выиграть крутые призы.

    2. Игры в Марафоне
    Вы распечатываете раздаточный материал и играете по предложенному плану.
    Для каждого возраста предусмотрена своя программа обучения. Она содержит необходимые задания и упражнения, соответствующие возрасту ребенка и учитывающие особенности его развития по ФГОС. Вы можете обучаться в своем темпе (можно "растянуть" задания на несколько дней, количество игр Марафона это позволяет, или ускориться, если ребенок легко овладевает всеми знаниями и у него отлично все получается, нет смысла топтаться на одном месте).

    3. Видео уроки
    Включите видео-урок и дайте ребенку раздаточный материал. Остальное я сделаю за вас!
    В личном кабинете вас ждет 10 видео-уроков по каждой цифре + отработка пройденного материала. Я буду учить вашего ребенка считать играя, всего по 15-20 минут в день. Доступ к видео сохранится на 1 год в вашем личном кабинете. Также вы получаете бонусное видео об особенностях освоения математики ребенком вашего возраста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 окт 2020
  2. Похожие складчины
    1. Пандора
      Пандора , 21 июн 2021 , в разделе: Дети и родители
    2. Пандора
      Пандора , 21 июн 2021 , в разделе: Дети и родители
    3. Пандора
      Пандора , 2 авг 2022 , в разделе: Дети и родители
    4. Кожемяка
      Кожемяка , 26 май 2021 , в разделе: Дети и родители
    5. alex2506
    6. Дивия
    7. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 17 июн 2023 , в разделе: Дети и родители
    Загрузка...
  3. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5999 руб. Взнос с каждого участника: 384 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 24 Ноябрь 2020 года
     
    Эрудиция, 23 ноя 2020
  4. Коростель
    Коростель Складчик
    Здравствуйте. Для какого возраста не могу найти
     
    Коростель, 4 дек 2020
  5. Ресничка
    Ресничка Складчик
    Добрый день, уважаемый организатор! Эта складчина на тариф:все возрасты с видео уроками? Или на определенный какой-то возраст?
     
    Ресничка, 23 июл 2021
Наверх