Доступно

Я, подросток! Вариант участия - «Полный курс» (Лия Шарова)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Магнус, 8 июл 2021.

Цена:
3600 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Магнус

Список участников складчины:

1. Магнус 2. iamkatez 3. Арлотта 4. Shamora 5. ric 6. Татусинка 7. KroshkaRuru 8. Lada_Star 9. Татьяна 2707 10. kssuna 11. Lapka19 12. ЕленаЕффф
Купить
  1. Магнус Организатор складчин

    Я, подросток! Вариант участия - «Полный курс» (Лия Шарова)

    [​IMG]

    Онлайн-курс по прокачке уверенности в себе и навыков безопасности
    Курс подходит вашему ребенку, если ему от 10 до 15 лет, и вы хотите, чтобы он мог, хотел и умел:
    • Постоять за себя на улице и в общественных местах.
    • Моментально понять, как реагировать на любого постороннего, который заводит разговор.
    • Безопасно проходить безлюдные места.
    • Остаться живым и неизбитым в случае ограбления.
    • Избежать трех главных ошибок всех жертв преступлений.
    • Проверять в интернете всех новых знакомых и точно знать, что общается не с 40-летним мужиком под ником девочки Ани 13 лет.
    • Обезопасить себя от шантажа в Сети.
    • Правильно и безопасно развиртуализироваться с друзьями (а не так, как это делают 90% подростков).
    • Правильно и безопасно вести себя при приставаниях посторонних на улице, в транспорте, в интернете.
    • Правильно вести себя при пожаре, взрыве, теракте и в паникующей толпе.
    • Говорить правду вам, родителям, и не бояться.
    • Вам нужен проводник в сознание подростка, а им нужен свой человек в мире взрослых.
    Мы будем говорить о безопасности, осторожности, ответственности. О влиянии других на наше мнение и об умении говорить НЕТ.

    Я научу и постоять за себя, и сделать шаг навстречу маме и папе, и выжить в чрезвычайной ситуации.

    Можно поставить голову им на плечи без занудства и негатива. Давайте начнем вместе с самых базовых вещей, которые помогут спасти жизнь, здоровье и защитить личные границы

    ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ?
    • Урок 1. Безопасность в городе
    • Урок 2. Безопасность в интернете
    • Урок 3. Интимная безопасность
    • Урок 4. Безопасность при чс
    Я донесу до сознания подростков некоторые полезные вещи, а вы, в свою очередь, поможете мне сделать это без сопутствующих назиданий «смотри, это важно» или даже «перескажи, что ты запомнила».
    Просто попросите вашего ребенка сделать вам одолжение и потратить полчасика своего времени на каждое видео.

    ФОРМАТ КУРСА:
    — 4 видеоурока — по каждой теме.
    — Просматривать их можно любое количество раз в любое время, с любого девайса, подключенного к сети интернет.

    Полный курс
    - Доступ к видеоурокам.
    - Памятки к каждому уроку - навсегда.
    - Наикрутейшие чек-листы и полезные материалы для родителей - навсегда.
    Об авторе:
    Лия Шарова,
    педагог, консультант по химической зависимости, автор онлайн-школы Безопасного Детства, мама международной школы детской безопасности Стоп Угроза, автор пяти книг по детской безопасности для детей, подростков и родителей, а главное — профессионал, которого с интересом слушают и дети, и взрослые.
    Вы могли видеть меня в программе «Время», «Человек и закон», «Вести-24», в новостях и передачах НТВ, Пятого канала, «Россия-24», «Москва-24», СПАС, «Пятый канал», «О!», слышать на радио «Серебряный дождь», «Авторадио», смотреть мои ролики на Youtube.
    Или читать мои статьи в «АиФ», «Комсомольская правда», «Дарья», интернет-порталах «Passion.Ru», «Афиша.Daily», «Life.Ru», «KidsReview», «Наши Дети», «Letidor», «ЁжикЁжик» и на других порталах.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 июл 2021
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч , 12 ноя 2021 , в разделе: Психология
    2. Lucky man , 8 июн 2021 , в разделе: Дети и родители
    3. Эсса , 18 дек 2021 , в разделе: Дети и родители
    4. alex2506 , 8 июн 2021 , в разделе: Дети и родители
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3600 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 17 Август 2021 года
     
    Магнус, 15 авг 2021
  4. Арлотта Складчик
    Здравствуйте, я извиняюсь, но мне пришло уведомление о начале сбора взносов, а реквизиты я не вижу... (((
     
    Арлотта, 16 авг 2021
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис, 16 авг 2021
  6. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал выдаётся сразу после подтверждения оплаты!):

    [Мамазонка] Мой подросток. Тариф «Самостоятельный» (Карина Рихтере)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как не воспитать невротика и избежать типичных ошибок (Алексей Красиков)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Мама-терапия] Марафон «Перестройка самооценки» (Дарья Гинзбург)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 20 авг 2021
Наверх