1. Новые складчины: Показать еще

    11.05.2024: [Аудиокнига] Психология русской сказки (Светлана Патрушева)

    11.05.2024: Справочник практикующего психиатра (Исаак Беккер)

    11.05.2024: [Aroma education] Французская ароматерапия: для начинающих (Анна Тандос, Евгения Левина)

    11.05.2024: [АртМАК] Интерьерная живопись. Тариф Я сама (Анна Манькова)

    11.05.2024: Сила Четырех. Тариф Basic (Евгений Печёный-Щербанский)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Uniprof] Введение в нутрициологию (Инна Кононенко)

    10.05.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    10.05.2024: [LaNa] Мастер-класс #Светр_Basic взрослый (la.na.knit)

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

  3. mega cashback image
Доступно

Я нe мoгy ycнyть. Уникaльнaя cиcтeмa избaвлeния oт бeccoнницы зa 5 нeдeль (Гaй Мэдoyc)

Тема найдена по тегам:
Цена:
209 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Я нe мoгy ycнyть. Уникaльнaя cиcтeмa избaвлeния oт бeccoнницы зa 5 нeдeль (Гaй Мэдoyc)

    [​IMG]

    Замечали ли вы, что чем больше вы стараетесь уснуть, тем сложнее вам это дается? Эффективная методика, описанная в книге Гая Мэдоуса, покажет вам, как перестать бороться и начать спать. Используя сочетание техник осознанности и Терапии Принятия и Ответственности (ТПО) доктора Мэдоуса, а также применяя удобно расписанный по неделям курс избавления от бессоницы, вы сможете освободиться от проблем со сном, вне зависимости от того, страдаете ли вы от редких бессонных ночей или же продолжительной бессонницы.

    Инновационные методы Гая Мэдоуса имели беспрецедентный успех в США и были рекомендованы абсолютно всеми клиентами семинаров и курсов доктора. По многочисленным просьбам его высокоэффективный и естественный способ лечения бессонницы представлен в виде этой книги и теперь доступен в России.

    Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 окт 2015
Наверх