1. Новые складчины: Показать еще

28.10.2020: Начинка макарон Морковный торт (Анна Томильчик)

28.10.2020: Ловцы снов и мандалы (Любовь Лопанцева)

28.10.2020: Как приручить Stories 2.0. Тариф - Сторисмейкер (Мария Сикорская)

28.10.2020: Ключ к жизни (Павел Дементьев)

28.10.2020: Практикум "Пишем красиво" (Ольга Илюхина)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.10.2020: Игрушка крючком по Among us (Оксана Водинова)

27.10.2020: Трикотажные брюки «Полина». Все размеры. Рост 170-176 (Елена Пленкина)

27.10.2020: [Лекторий] Станьте искусствоведом. Тариф - Полный блок (Никита Добряков, Алена Репина)

27.10.2020: [KubStudio] Чертежник дизайн-проектов 80-го уровня. Тариф-Чертежник 80 уровня (Гузалия Шамсутдинова)

27.10.2020: [Render.Camp] Beginners 5.0. Крутой рендер для новичков. Тариф - Minimal (Ирена Полякова)

3. Сбор взносов Показать еще

28.10.2020: Делай деньги: сейчас или никогда (Надин и Никита Серовски)

27.10.2020: Здравствуй, я - погружение (Татьяна Румянцева)

27.10.2020: Астрология 1.0. 10 поток. Пакет Вип (Ирина Чукреева)

27.10.2020: [True art school] Иллюстратор ПРО. Тариф "Хочу всё сам" (Светлана Курако)

27.10.2020: [Панпина] Тася (Ирина Чечетко)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!

Сегодня у нас к вам предложение, настолько деловое, что мы переходим сразу же к делу ;-)
Ведь Форум снова в поиске - нам нужны редакторы, целая команда редакторов!
Итак, если вы готовы учится чему-то новому, проводите много времени за компьютером и хотите получать от этого пользу, или у вас внезапно появилось много свободного времени – пишите нам, независимо от пола и возраста!

Что предлагаем:
+ стабильную оплату, от 8 000 до 10 000 руб/месяц - работаете 3-4 часа в день
+ все преимущества удалённой работы – сами выбираете время, место и т.д.

Все детали вакансии и способ связи с нами ищите ТУТ
Доступно

Я мудак: с чего начать - А.Сардаров

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Zander, 21 июл 2014.

Цена:
700 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander
2. Gerokopter 3. Boghdan
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Я мудак: с чего начать - А.Сардаров

"Я мудак: ломай меня полностью" - Амиран Сардаров
    Автор не несёт ответственности за методики и практические рекомендации, дающиеся в этой книге. Потому что вы можете их интерпретировать по своему усмотрению, перегнуть палку, навредить себе и окружающим. Так что, можете вообще даже не делать всё здесь написанное, воспринять эту книгу как весёлое чтиво, а потом закрыть, чтобы не рисковать и не создать необратимых последствий. И вместо того, чтобы улучшить вашу жизнь и ситуацию в целом, вы можете её только ухудшить, и потом вообще не выбраться из этой ямы. Можете воспринимать всё написанное здесь фантазиями и бредом сумасшедшего.
    Но будут единицы, кто действительно поймёт то, о чём здесь написано, кто сразу почувствует, что это именно то, что он искал всю жизнь, что это именно то, что не хватает ему сейчас, чтобы из изнывающего бездельника превратиться в человека, который начнёт создавать для себя интересный мир. Таких ребят будет немного, и они с первых же строк оценят по достоинству всё здесь описанное. Им можно порекомендовать не торопиться и планомерно экспериментировать над собой, исходя из написанных рекомендаций.
    фрагмент

продажник

Zander, 21 июл 2014
Участники складчины Я мудак: с чего начать - А.Сардаров смогут написать отзыв
Наверх