1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: Ключ к вкусному общению. Тариф Стандарт (Татьяна Шишкина)

    02.05.2024: [Udemy] Python: Быстрый старт, 2020 (Михаил Чирков)

    02.05.2024: Авитолог PRO. Тариф Самостоятельный (Иван Ларцев)

    02.05.2024: [Pracooking] Самые правильные мировые шедевры (Ольга Шенкерман)

    02.05.2024: [М-Логос] Интеллектуальная собственность: судебная практика и актуальные правовые вопросы

  3. Сбор взносов Показать еще

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

Запись

Я могу всё! Тариф: Стандарт (Александр Панфилов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
15900 руб
Взнос:
494 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. нина4444
Записаться
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Я могу всё! Тариф: Стандарт (Александр Панфилов)

    [​IMG]
    Александр Панфилов - автор и создатель собственной системы развития способностей человека на основе эзотерических знаний и научного подхода.
    • Международный энерго-коуч, дипломированный психолог, писатель, астропсихолог, интуитивный таролог, нейро-целитель и вдохновитель десятков тысяч учеников
    • Основатель центра развития личности ALTEN, которому исполнилось 12 лет в 2023 году.
    • Разработал уникальные практики по развитию личности, раскрытию способностей человека и усилению энергетики, основанные на научном подходе
    • Создатель 16 авторских образовательных систем, в которых приняли участие более 16 тыс. человек
    • Спикер и эксперт на ТВ (1 канал, Россия, Рен-ТВ, Твц, ТВ-3 и радио).
    Вошел в книгу «100 лучших экспертов» по итогам 2018 года за достижения в области коучинга и развития личности

    Авторская уникальная методика для беспрепятственного достижения
    целей и реализации желаний.

    Одна из основных бед, с которой сталкивается современный человек - влияние со стороны окружения.
    Защиты от этого, как таковой, нет, но есть возможность пересилить манипулятивную канву, идущую извне.
    Если ты взрастишь в себе волевой стержень, усилишь своё "Я", устранишь ведомые части личности, избавишься от сомнений страхов, заставляющих отступать от целей, ты сможешь без проблем двигаться к реализации желаемого!

    1. Поиск и удаление деструктивных программ
    Мы найдем все первоисточники неуверенности, неуспешности, страхов, блоков и иных энерго-балластов, мешающих вам уверенно двигаться к достижению целей и реализации желаний.

    Вы пройдете комплексное очищение от всех "НЕ" и "НО". Больше никаких условий - только получение результата на пути к личным победам и новым горизонтам!

    2. Самопрограммирование
    Никаких длительных медитаций, монотонных аффирмаций, безумных ритуалов, плясок с бубнами, покупок атрибутов и бессмысленной траты времени

    Вы получите ряд рабочих простых практик, используя которые вы сможете реализовывать абсолютно любые цели и желания без помех, подводных камней и подвохов за короткий срок.

    Также мы активируем все ваши "спящие" сильные стороны и психические способности для достижения сокрушительного успеха!

    3. Построение успешного будущего
    Вы узнаете способ реализации своих талантов и мастерства, почувствуете в чем вы Золото, научитесь принимать самостоятельные решения и создавать прочный фундамент для той жизни, о которой давно мечтаете!

    В чём главное преимущество:
    На рынке личностного роста очень много тренингов с эффектом энергетика. Т.е действует непродолжительное время, а потом даже может дать откат.
    К сожалению, многие системы в эзотерике направлены в большей степени на получение эмоционального эффекта, нежели на фундаментальное изменение личности человека.

    Второй момент. Моя система говорит, что изменения судьбы идет через свою личность, и это большой труд, однако я сделал этот труд быстрым, легким, позитивным и с отчасти с юмором. Я обучаю жить просто, без обязательных часовых медитаций (если это, конечно, не приносит вам удовольствия и есть на это время), а в моменте применяя свою психическую силу по мере необходимости.

    Что включено в программу курса:

    • Работа с энергией и с энергетикой: воля, намерение, вектор сознания;
    • Работа с силой духа как с основой силой личности;
    • Программы Я, субличности сознания;
    • Работа с энергетическими центрами;
    • Устранение субличностей и их программ, развязывание деструктивных сценариев жизни;
    • Проработка "синдрома самозванца";
    • Техники защиты себя от чужого воздействия;
    • Видение, просмотр и модуляция будущего;
    • Раскрытие талантов и поиск "В чем ты золото", поиск возможностей для монетизации личного дела;
    • Работа с деньгами и денежными блоками, увеличение финансовой ёмкости;
    • Прокачка успеха, удачи, лидерства;
    • Волшебный "энерго-пендель" для реализации желаний
    • 4 полноценных модуля с видео - уроками
    • 16 видео с простыми и действенными практиками, разработанными Александром
    • 3 живых вебинара-разбора
    • Музыка

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 окт 2023
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
    2. roshka
      roshka , 28 апр 2015 , в разделе: Магия
    3. Zander
      Zander , 9 сен 2016 , в разделе: Прочие
    4. roshka
      roshka , 25 сен 2014 , в разделе: Гадание, расклады
    5. roshka
      roshka , 26 янв 2015 , в разделе: Другое
    6. roshka
      roshka , 6 авг 2014 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    7. Mike Tyson
      Mike Tyson , 5 сен 2023 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Весенний луч, 20 окт 2023
  4. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15900 руб. Взнос с каждого участника: 494 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 16 Март 2024 года
     
    Sklizad, 14 мар 2024
Наверх